Сообщения пользователя: ирина перинская

Автор Сообщение
ТЕМА: Важная: Ребенок-молчун.
ирина перинскаяofflineНижний Новгород, Россия
Добавлено: 03.05.2013 г. | 18:21 | Ответов: 24 | Просмотров: 3401 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот такие проблемы

У нас тоже такая проблема!! сейчас 2,6, но говорим очень мало, предложениями не говорим!!!Я жутко переживаю, в 3 в садик идем. Прогресс повышения словарного запаса, очень не большой!!! Невролог говорит, мол последствие родовой травмы!!! Постоянно лежим в стационарах. НО развиваемся мы отлично, фору в интеллекте дадим любому ребенку, а вот говорим мало! и занимаемся, и лепим и рисуем и пазлы на 100 шт собирает. а вот озвучит какое нибудь слово разово, а потом никак((( переживаем с мужем очень сильно!!!!

Добавлено: 25.04.2013 г. | 20:49 | Ответов: 47 | Просмотров: 15771 | Рейтинг: 0 | Форум: Игры "Мир на ладошке"

А нам бы хотелось серию про паровозы!!! модели год выпуска, знаменитые со всего мира!!! мне кажется это было бы интересно !!! Паровозы- интересно очень. вот в нашем городе есть музей паровозов, их там 12 штук под открытым небом, я могу сынулю просветить в этом вопросе, но не во всех городах такое есть(((( почему бы не дать малышам интересную тему?? поверьте мой сынуля был в восторге когда впервые их увидел Very Happy

Добавлено: 25.04.2013 г. | 20:20 | Ответов: 3 | Просмотров: 949 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях

Анна, могу на мэйл вам скинуть!!! или можете почитать подробно тут http://www.livemaster.ru/topic/279049-zajka-dlya-synuli?vr=1&inside=0

Добавлено: 24.04.2013 г. | 17:59 | Ответов: 21 | Просмотров: 2897 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот такие проблемы

у нас тоже когда был лева маленький была такая проблема. у нас папа писал в горшок))) сынуля как увидел, с тех пор с горшком не расставался!!! приходилось даже в гости его брать с собой, сам брал и клал в сумку))) Very Happy

ТЕМА: Прививки
Добавлено: 21.04.2013 г. | 16:44 | Ответов: 38 | Просмотров: 9068 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

У нас делемма!!! Делали вторую прививку от полиомиелита, пуговка большая. При первой тоже была большая, но держалась в пределах нормы. Посылают к фтизиатру. Там или отказ писать или диаксинтест делать(100% результат есть ли инфецирование).Ребенок алергик, и после второй прививки постоянно болеем!!!! то кашель то сопли!!! Скоро в садик. Надо делать выбор, не знаю на что решиться!!У нас с мужем в детстве всегда большая была!!!!

RSS-материал