Сообщения пользователя: Полина Долгова

Автор Сообщение
Полина ДолговаofflineЯрославль, Россия
Добавлено: 14.08.2014 г. | 21:43 | Ответов: 22 | Просмотров: 4390 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Попробую обязательно, а то у нас отход ко сну бесконечен, то стихи, то сказки, то песню спой... Час-полтора точно занимает, а потом еще ночью слезы "почему со мной не спишь?". Спасибо за методику.

Добавлено: 09.08.2014 г. | 16:47 | Ответов: 21 | Просмотров: 3275 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Оставила заявку.

Добавлено: 09.08.2014 г. | 15:35 | Ответов: 5 | Просмотров: 567 | Рейтинг: 0 | Форум: "Математика с пелёнок"

Ольга, не бросайте точки! Посмотрите математику по Шичиде, программа не сложная, напрягать Вас сильно не будет. Может пойдет.

Добавлено: 29.07.2014 г. | 09:22 | Ответов: 5 | Просмотров: 1058 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Не за что, только это скорей не книги в нашем понимании, а толстые брошюры. В одной содержится теория и всякие научные обоснования, мне сложно такое читать, вторая книга более живая.

Добавлено: 28.07.2014 г. | 13:57 | Ответов: 5 | Просмотров: 1058 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

http://www.shichida.co.jp/educational/books/
смотрите здесь, там нужно заполнить определенную форму, потом они пришлют бланк заказа, там сориентируетесь.

Добавлено: 25.07.2014 г. | 22:30 | Ответов: 5 | Просмотров: 1058 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Здравствуйте, Ольга! Я заказывала из Японии на английском, прямо из академии Шичида, доставили быстро, в течение полутора недель, стоимость всего (книга+доставка) мне обошлось около двух тысяч.

Добавлено: 25.08.2013 г. | 20:38 | Ответов: 39 | Просмотров: 8191 | Рейтинг: 0 | Форум: Скачай и занимайся

Спасибо, периодически буду пробовать!!! Блог у Вас отличный, у Вас в сутках, наверное, по 48 часов Super!

Добавлено: 21.08.2013 г. | 14:32 | Ответов: 5 | Просмотров: 2560 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды
Aygul пишет: [посмотреть сообщение]
Наташа, я не знаю, как это совмещать. Но я делаю так: утром в первую очередь блок занятий по Шичиде, и только потом чтение по Доману.

Я в каждой презентации даю 10 слайдов (5 слов+5 картинок) на англ. языке. Но это не обязательно. Можно и нужно, на мой взгляд, разделять языки. Просто у нас английский только 2 раза в неделю, поэтому я еще каждый день этот блок из 10 слайдов даю в общей презентации по Шичиде.

Aygul, скажите, пожалуйста, Вы в Шичиде показываете презентации, а потом еще и по Доману презентации смотрите? Или по Доману только книги используете и слова? Достаточно ли показывать одну презентацию по Шичиде в день, или нужно еще подключать Домана со словами как на диске Говорим с пеленок?

Добавлено: 20.08.2013 г. | 22:21 | Ответов: 56 | Просмотров: 14664 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Текст опять обрезанный стал((((((((

Добавлено: 20.08.2013 г. | 22:20 | Ответов: 56 | Просмотров: 14664 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

А пример вот такой:

RSS-материал