Сообщения пользователя: Таша

Автор Сообщение
ТашаofflineИркутск, Россия
Добавлено: 24.08.2019 г. | 16:51 | Ответов: 199 | Просмотров: 34101 | Рейтинг: 0 | Форум: Музыкальное развитие

Всем привет!! Может кого заинтересует. ПРОДАЮ Little musician. Мы отзанимались по нему от и до

Добавлено: 21.11.2016 г. | 08:23 | Ответов: 199 | Просмотров: 34101 | Рейтинг: 0 | Форум: Музыкальное развитие

Ясно! А может подскажите, где на сайте есть русские файлы для Little Musican, хочу установи и посмотреть, как это будет в результате. Я на них как-то натыкалась, но не сохранила, теперь уже который день рыщу у них и не могу найти... все логти себе искусала.

Добавлено: 18.11.2016 г. | 20:02 | Ответов: 199 | Просмотров: 34101 | Рейтинг: 0 | Форум: Музыкальное развитие

Девочки, никто половину музыканта продавать не собирается? или может покупать?

Добавлено: 29.10.2014 г. | 16:39 | Ответов: 13 | Просмотров: 1217 | Рейтинг: 0 | Форум: "Математика с пелёнок"

Оля спасибо! Так и сделаю.. уже начала Шичиду заново показывать, как посмотрим количества, подключу примеры с карточками!

Добавлено: 24.10.2014 г. | 18:32 | Ответов: 13 | Просмотров: 1217 | Рейтинг: 0 | Форум: "Математика с пелёнок"

Подскажите как возобновить занятия? Достаточно плотно занимались до июня... По программе умницы дошли до дробей, параллельно показывала математику по Шичиде, там прошли примеры на вычитание/сложение с тремя количествами... интерес у дочи был ..... сейчас не знаю с чего лучше начать.... Попыталась показывать математику по Шичиде. Там началась тема умножение с тремя количествами - Алиса отворачивается.. Попыталась провести элементарную проверку: примеры на сложение с двумя количествами - ничего не понятно... хватает обе карточки.
Может начать показывать карточки на умножение с 3-мя кол-вами? Но я чувствую, что смотреть как я выкладываю/показываю полностью весь пример, она не будет (терпения не хватит). А по поводу проговаривания примера: вдруг она забыла названия количеств... может быть стоит ей показать еще раз количества.... Brick wall Или лучше вообще перейти к Алгебре?.... А может вообще начать сначала, только в более ускоренном темпе и программу давать в перемешку, чтоб не скучно было?

RSS-материал