Сообщения пользователя: Любовь Быкова

Автор Сообщение
Любовь БыковаofflineРостов-на-Дону, Россия
Добавлено: 16.01.2016 г. | 15:18 | Ответов: 47 | Просмотров: 19099 | Рейтинг: 0 | Форум: Система воспитания характера

Я купила сыну на 2х-летие комплект "Мышление". Честно говоря, я думала, что книжки-малышки будут такого же качества, как с Скайларке, и когда увидела их, немного расстроилась( Книжки мы читаем всегда по вечерам, но эти не вызвали интереса, картинок же нет, а воспринимать просто много текста на слух мы пока не выдерживаем. И сами сказки показались мне какими-то слишком правильными и скучными, может, я ошибаюсь, к тому же еще не перечитала всех. Может быть, этот комплект нам еще рановат... А когда начинаю эмоционально обыгрывать, размахивать и щекотаться котом, то сказка идет на ура, но о сне можно забыть))))) Наверное, надо было начинать с "Доброты" или "Антикапризина"...Продолжаем работать по комплекту,в конце концов прошло еще слишком мало времени , чтобы судить, а там видно будет.

Добавлено: 12.11.2015 г. | 00:32 | Ответов: 7 | Просмотров: 861 | Рейтинг: 0 | Форум: "EnglishTime. Английский с пелёнок"

Спасибо большое всем за ответы, Кристина, вам спасибо за предложение, но АсП уже приобрели!))) Wow

Добавлено: 16.10.2015 г. | 23:06 | Ответов: 82 | Просмотров: 5229 | Рейтинг: 0 | Форум: С чего начать?

Ильсияр, каждый день читаем и смотрим книжную разминку ( первый уровень и читаем и смотрим, остальные -Миша смотрит картинки, я читаю( кстати, долго я вообще не трогала те, что посложней,но они, как оказалось, очень и очень хорошо идут). И сегодня у меня небольшой праздник- Миша, вытаскивая на свой вкус очередную книжку из коробки , озвучил ее название-Семейка!!! ( речь о "Веселой семейке"). С учетом того, что сейчас он только -только начинает все больше и больше говорить- это просто праздник какой-то! Wow А вообще, книжная разминка идет на ура, я и очень мечтаю о новой книжной разминке с книжками -вертушками... Angel

Добавлено: 06.06.2015 г. | 00:02 | Ответов: 12 | Просмотров: 1110 | Рейтинг: 0 | Форум: "Букварь с пелёнок"

Моему сыночку сейчас год и 5, пальчики тоже отдергивает, выкручивается, но я решила ,что тут нет ничего страшного,мы пойдем другим путем)), листалки пальчиковые все-равно смотрим с не меньшим интересом, чем другие, концентрируем внимание на разглядывании картинки, изображаем какие возможно действия всеми возможными способами))) И при любом удобном случае, например когда массирую стопочки, пальчики на ногах между делом все эти пестушки рассказываю.

Добавлено: 10.04.2015 г. | 00:11 | Ответов: 82 | Просмотров: 5229 | Рейтинг: 0 | Форум: С чего начать?

Татьяна, спасибо! Честно говоря, не удержалась и стала почитывать книжную разминку перед сном...) Надо сказать, что пошла на ура!) Очень приятно удивило, что среди авторов разминки- Ирина Дружаева, с творчеством которой я очень хорошо была знакома и ранее. Smile

Добавлено: 09.04.2015 г. | 23:53 | Ответов: 14 | Просмотров: 745 | Рейтинг: 0 | Форум: "Книжная разминка"

Я тоже загорелась раздобыть Золотую коллекцию 60 в 1 и нашла))) Потом только обнаружила, что в КР2 имеются те же книжечки, но только вдвое меньше.

Добавлено: 18.03.2015 г. | 13:24 | Ответов: 82 | Просмотров: 5229 | Рейтинг: 0 | Форум: С чего начать?

Добрый день! Нам 1г.и2 мес. Занимаемся по ЧсП и ГсП чуть больше месяца. На днях купила Книжную разминку 60 в 1. Возник вопрос: стоит ли начинать читать -рассматривать книжки из комплекта разминки уже сейчас или же сперва закончить с листалками? Есть опасения, что к листалкам пропадет интерес , там же нет картинок...

RSS-материал