Сообщения пользователя: Милена Иванова

Автор Сообщение
Милена Ивановаoffline
Добавлено: 04.09.2018 г. | 16:10 | Ответов: 84 | Просмотров: 16153 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
Цитата:
Ничего)) максимум волосы покрасить и накрасится перед выходом на улицу, с ребенком сидеть некому всегда я с ним)

Gum У меня такая же проблемка. А сейчас ребенок пошел в садик, и я просто летаю от того, что могу немного времени посвятить себе, помимо готовки, уборки и т.д. Я себе наконец-то сделала маникюр, я давно купила лампу и лаки и все необходимые принадлежности для маникюра, а попробовать всё не хватало времени и сил. Я сделала себе супер модный маникюр, всегда слежу за модными трендами по сайту Флакон.ком. Так что я сегодня с таким маникюром и пойду встречусь с подругой. Smile

Милена Ивановаoffline
Добавлено: 16.02.2018 г. | 01:36 | Ответов: 11 | Просмотров: 531 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Smile ПОсмотрите не сайте slovami.net, там много полезной информации, думаю для себя найдете нужную. Я так тоже много чего узнала через интернет и не вызывала мастера или кого-нибудь ещё. В интернете сейчас написано всё доступно и для всех. Wink

Милена Ивановаoffline
Добавлено: 08.02.2018 г. | 17:08 | Ответов: 12 | Просмотров: 541 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Angel А мне очень понравилось такое бельё, как у героини фильма "50 оттенков серого". Я увидела на Словами.нет. Она там потрясная просто. Мне бы тоже хотелось такой комплектик иметь. Думаю куплю себе на 14 февраля, сделаю подарок мужу. Very Happy

Милена Ивановаoffline
Добавлено: 01.02.2018 г. | 17:34 | Ответов: 124 | Просмотров: 29357 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях
Цитата:
ого, это вы сами сделали? Очень круто получилось) я бы сама так никогда не смогла)

да, очень красиво, я вообще не умею ничего своими руками делать. Очень бы хотелось такую красоту тоже сделать. Но я кроме фотографий и английского - ни чем не увлекаюсь. Недавно увидела в этом источнике, как люди рисуют, рисуют везде , даже на асфальте, мне так понравилось, меня это так заинтересовало, что я очень захотела научиться. Рисовать, через неделю иду на пробный урок. Переживаю, что бы всё получилось.

Милена Ивановаoffline
Добавлено: 23.01.2018 г. | 17:33 | Ответов: 60 | Просмотров: 20403 | Рейтинг: 0 | Форум: Ссылки
Богдан Хмельник пишет: [посмотреть сообщение]
А мы вчера с внучатами посмотрели мультфильм Босс-молокосос

Smile А классный мультик, вообще супер. Я сама его смотрела. Но это больше для деток по взрослее, лет после пяти. Потому что мультик со смыслом. Angel Я своему сыну с шести месяцев понемногу включала Тини Лав, потом стала Кукутиков показывать, потом Грузовичок Лёва. А сейчас сын стал постарше , я ему такой мультик включаю, он уже им интересуется. Скоро думаю фиксики начнем смотреть. Wink

Милена Ивановаoffline
Добавлено: 16.01.2018 г. | 17:34 | Ответов: 26 | Просмотров: 17114 | Рейтинг: 0 | Форум: "Математика с пелёнок"

Angel Я со своим старшим, он у меня уже в пятом классе, занималась математикой с пеленок, и хочу сказать, Smile что эффект виден, он очень сообразительный и может быстро всё считать в уме, даже я так не умею. теперь с ним занимаюсь математикой по этому сайту. На данный момент начала опять занятия с пеленок уже со своим младшим сыном, посмотрим, как он будет всё улавливать. Wink

Милена Ивановаoffline
Добавлено: 09.01.2018 г. | 17:28 | Ответов: 5 | Просмотров: 598 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Smile Спасибо за информацию и советы. Мы как раз делаем в нашем доме кухню, мне нужны идеи, потому что в голову ничего не приходит. На кррот.нет. видела идеи по обустройству участка, а вот где посмотреть по дизайну дома. Может есть какие нибудь реальные сайты? в интернете столько всего, но на чем-то одном остановиться не могу. Wink

Милена Ивановаoffline
Добавлено: 03.01.2018 г. | 23:59 | Ответов: 14 | Просмотров: 2565 | Рейтинг: 0 | Форум: Всё о питании

Angel да, очень всё понятно, спасибо. Моему уже полтора годика, я ему даю попробовать много разных овощей, фруктов, вроде он у меня всеядный, тьфу-тьфу. Ему очень нравится малина, я летом ему давала малину. Сама на даче посадила такую как на этом сайте. Я очень много полезной информации там нашла. Там ещё есть рейтинг, можно голосовать, что думаете об этом?
Я начала своему ребеночку фрукты давать ещё до годика потихоньку, потому что как раз поспела и клубничка и вишенки, очень хотелось, что бы он попробовал. Wink

Милена Ивановаoffline
Добавлено: 26.12.2017 г. | 01:32 | Ответов: 11 | Просмотров: 524 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
Цитата:
За ламинатом нужен тщательный уход

Wink да, согласна, ламинат требует ухода. Я в квартире за ним ухаживаю очень тщательно, так что решила на даче плитку положить, потому что иногда после работ на участке я захожу в обуви и думаю, что ламинат не выдержит такого. Super! Я возле дома этим летом на даче на участке сделала ещё дорожки красивые, такие как на кррот.нет. Wink

Милена Ивановаoffline
Добавлено: 26.12.2017 г. | 01:22 | Ответов: 20 | Просмотров: 2195 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом
Цитата:
У нас обычный ламинат во всех комнатах, кроме кухни и ванной настелен.

У нас тоже ламинат и мы очень довольны, в детской и спальне у нас ламинат с подогревом. Вот хотим ещё в кухне сделать подогрев, что бы не стелить ничего, что бы деткам было тепло зимой. Smile Вообще люблю очень ламинат, а недавно на Модернплэйс.ру увидела интересную идею, ламинат на стене. кто нибудь слышал о таком? Вот задумалась, может интерьер немного преобразить. Gum

RSS-материал