Сообщения пользователя: Наталья Чижик

Автор Сообщение
Наталья Чижикoffline
Добавлено: 28.09.2015 г. | 12:34 | Ответов: 7 | Просмотров: 1100 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Правильно, я вот тоже по возможности дома не сижу и муж мне компанию составляет))) Хорошо родители под боком, если нам надо отлучиться из дому, то они с радостью с сыном сидят. По поводу костюмов, могу сказать, что сейчас определенной моды нет, чем сложнее... тем лучше))) К примеру, в прошлом году я была в костюме индейской девушки, а муж был ковбоем. Жаль фото забыли сделать, а то бы вам показала какие мы были красивые))) А вот в этом году, уже хотим нарядиться в парочку вампиров... я даже уже присмотрела костюмы на одном сайте))))

Наталья Чижикoffline
Добавлено: 28.09.2015 г. | 12:18 | Ответов: 29 | Просмотров: 8939 | Рейтинг: 0 | Форум: Детская площадка
Варвара Петрова пишет: [посмотреть сообщение]
Мы не ходим гулять на площадку. Я пришла к выводу, что до трех лет это одно сплошное расстройство. Младший не знает что такое когда тебя толкают, отнимают и с радостью делится игрушками если встречаем на прогулке ребенка. Это как самостоятельно кушать. ни кто же не учит этому в полгода. Тоже и здесь, рано ребенку учиться общаться с другими детьми в 1 год. Общения с мамой и родней пока достаточно. После 2-2,5 лет можно начинать, но ходить за ребенком по пятам, что бы в случаи конфликтной ситуации подсказать малышам как НАДО.

Согласна, только в таком возрасте малыши начинают понимать, как себя стоит вести на площадке и с др. детками.

RSS-материал