Сообщения пользователя: Анастасия Цветкова

Автор Сообщение
Анастасия ЦветковаofflineМосква, Россия
Добавлено: 18.11.2015 г. | 16:46 | Ответов: 24 | Просмотров: 1688 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Ой уже не знаю что дарить.. мне кажется что за шесть лет совместной жизни я ему все что можно дарила... Нашла очень хороший кожаный мужской ремень , думаю на годовщину обойтись им, а вот подарок на ДР не придумала, а у него еще и юбилей... Надо что то грандиозное))

Добавлено: 29.09.2015 г. | 16:34 | Ответов: 7 | Просмотров: 1126 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Конечно, правильно. Развлекаться надо! Dance А мода только вашей фантазией ограничена. Ну и конечно хорошо чтоб костюм красиво/натурально смотрелся)) Ну и плюс грим соответствующий должен быть. А я в этом году хочу ведьмочкой нарядится. В прошлом году в первый раз на хеллоуин ходила на костюмированную вечеринку. У меня был просто офигенный грим и костюм. Была скелетом, было очень весело! В этом хочу продолжить традицию))

Добавлено: 29.09.2015 г. | 16:27 | Ответов: 17 | Просмотров: 2355 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А кто шугаринг пробовал. Все никак не могу решится.. Расскажите, есть у кого опыт?

Добавлено: 29.09.2015 г. | 16:25 | Ответов: 29 | Просмотров: 9143 | Рейтинг: 0 | Форум: Детская площадка

А наш делится. Ну конечно по началу я говорила что надо, а теперь сам. Если кто-то не попросив у него возьмет игрушку, так он пойдет еще расскажет, что надо сначала спросить)) И что жадничать нельзя,но спрашивать надо обязательно. В обще солнышко он у меня)) Angel

Добавлено: 29.09.2015 г. | 16:23 | Ответов: 23 | Просмотров: 4786 | Рейтинг: 0 | Форум: Книги для родителей

Спасибо ! Много полезной информации. Возьму на заметку))

Добавлено: 29.09.2015 г. | 16:22 | Ответов: 16 | Просмотров: 3990 | Рейтинг: 0 | Форум: Мамины хитрости

Слышала про это, но сами еще не занимались. Теперь попробуем)

ТЕМА: Спорт
Добавлено: 29.09.2015 г. | 16:20 | Ответов: 24 | Просмотров: 2158 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Йога! Я ею и до беременности занималась. Очень мне нравится как она на организм действует))

Добавлено: 29.09.2015 г. | 16:18 | Ответов: 16 | Просмотров: 2225 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот такие проблемы

Молодец! Признать проблему - наполовину решить ее))!

RSS-материал