Сообщения пользователя: Милашка Тутси

Автор Сообщение
Милашка Тутсиoffline
Добавлено: 17.11.2019 г. | 23:34 | Ответов: 4 | Просмотров: 111 | Рейтинг: 0 | Форум: Всё о питании

А мне лапша с овощами нравится. Я пару раз себе заказывала доставку в офис - сытно, но не сильно каллорийно. А ещё очень вкусный теплый ролл Флорида -попаробуйте, не пожалеете.

Милашка Тутсиoffline
Добавлено: 23.10.2019 г. | 23:56 | Ответов: 3 | Просмотров: 262 | Рейтинг: 0 | Форум: Детская площадка

А сколько деток у вас и чтобы вы хотели чтоб было на площадке? Я купила песочнику с крышкой, пластиковую горку, муж смастерил игровой домик. А вот качелю не знаю куда прикрепить - нужно видно будет столбы специально закапывать.

Милашка Тутсиoffline
Добавлено: 07.10.2019 г. | 19:04 | Ответов: 3 | Просмотров: 329 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Даже не знаю что вам посоветовать...Мы обычно деньги дарим, а человек сам себе покупает что хочет. А на сам праздник идём с букетом цветов и алкоголем. Но вы можете подарить букет из продуктов. Слышали о таком? Можно из фруктов, можно пиво и все к нему.

Милашка Тутсиoffline
Добавлено: 04.10.2019 г. | 13:31 | Ответов: 3 | Просмотров: 179 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

А вы на детские площадки ходите? Вот там можно понаблюдать где именно детям нравится играть больше всего. И все зависит от возраста деток - некторым песочницы достаточно, а другим высокие горки подавай.

Милашка Тутсиoffline
Добавлено: 28.09.2019 г. | 22:15 | Ответов: 5 | Просмотров: 330 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Девочки, а я кексы всегда готовлю детям. Они быстрые и даже можно делать без рецепта на глаз из чего есть печь. Все равно получаются вкусные . Если по-быстрму, то шарлотку замутите - фрукты могут быть разные. Я с грушами делаю, яблоками и персиками -как раз сезон.

ТЕМА: Игры на ПК
Милашка Тутсиoffline
Добавлено: 28.09.2019 г. | 10:37 | Ответов: 4 | Просмотров: 327 | Рейтинг: 0 | Форум: Шумная семейка

У меня дочка сама игры ищет - научилась уже. Я даже порой её прошу для меня подобрать что-то. Но чаще всего мы вместе на ОК находим игры и играем вместе. Крокодил там классный, есть ещё Игры разума - это развивающие и полезные игры.

Милашка Тутсиoffline
Добавлено: 10.09.2018 г. | 15:57 | Ответов: 3 | Просмотров: 344 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Только не большую и не классическую. Хоть и нужно что-то взять с собой, но сумка должна быть аккуратной. Телефон, деньги, салфетки, помада и зеркало уместятся и в небольшую сумочку. Сейчас в моде на длинном ремешке.

Милашка Тутсиoffline
Добавлено: 30.07.2018 г. | 01:43 | Ответов: 4 | Просмотров: 339 | Рейтинг: 0 | Форум: Шумная семейка

Вообще-то это дети вашей сестры, а Ваши племянники. Поговорите сними и спросите, чтобы они хотели в качестве подарка! И какие именно конструкторы, какой серии. Детям будет приятнее получить то, о чём они мечтают.

Милашка Тутсиoffline
Добавлено: 08.07.2018 г. | 14:39 | Ответов: 7 | Просмотров: 780 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

У меня короткая дублёнка - мне тепло и удобно. Ещё есть пуховик, но что-то мне в нём как-то сильно объёмно. Да и купила себе светлого цвета и теперь постоянно в химчистку приходится сдавать.

Милашка Тутсиoffline
Добавлено: 04.05.2018 г. | 21:17 | Ответов: 4 | Просмотров: 586 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Zina Vatral, если вы в чём-то сомневаетесь или не можете придумать как оформить интерьер дома, то лучше обратитесь к помощи дизайнеров. Они подскажут и нарисуют Вам проект, а вы уже посмотрите подходит ли вам такой вариант или нет.

RSS-материал