Сообщения пользователя: Zina Vatral

Автор Сообщение
Zina Vatraloffline
Добавлено: 13.08.2018 г. | 22:57 | Ответов: 4 | Просмотров: 458 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Конечно развивают! Даже маленькие дети благодаря играм на компьютере быстрее буквы изучают потому что им нужно писать что-то. У меня дети и клавиатуру хорошо знают, и читать быстрее научились. Я сама их стимулировала - буквы изучите, будете сами себе искать игры)) Иногда сама подбираю игры, чтоб вырабатывались какие-то определённые черты характера - усидчивость, настойчивость, логика.

Zina Vatraloffline
Добавлено: 10.08.2018 г. | 20:09 | Ответов: 4 | Просмотров: 440 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А не хотите красивые деревянные вазоны? Я видела такие у одного кафе на улице - так круто выглядит. Можно на заказ сделать в столярном цехе, покрасить морилкой. В него уже ёмкость с растением поставить или даже просто без неё посадить, только выстелить агроволокном. Это как высокие грядки делают, можкт видели. Фот фото вам бросаю .

ТЕМА: Сколиоз
Zina Vatraloffline
Добавлено: 07.07.2018 г. | 00:23 | Ответов: 3 | Просмотров: 215 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

А Вы сейчас в Москве вместе с мальчиком и кто будет заниматься его лечением? А то вторая степень ещё не очень запущенная болезнь, но чем лучше начать лечиться, тем результат будет больше. Особенно, если мальчик ещё и много времени проводит за компьютером. Вы знаете, в столице есть клиника Бубновского, в которой проводят лечение сколиоза различных степеней, вот сайт с информацией по этому поводу.

Zina Vatraloffline
Добавлено: 03.05.2018 г. | 20:10 | Ответов: 5 | Просмотров: 619 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Я сама люблю мягкие игрушки) Дома их полно! Но самое интересное, что никто не играет, а просто стоят на полках для красоты и пыль собирают. Теперь уже не покупаю детям - выбираю что-то полезное для их возраста и чтоб поменьше места занимало. Для пяти лет можно книжки интересные найти для девочек - про принцесс. Или настольные игры покупаю и играем все вместе.

Zina Vatraloffline
Добавлено: 23.04.2018 г. | 21:11 | Ответов: 3 | Просмотров: 393 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот что мы умеем

Не всем же становится известными футболистами или успешными спортсменами) Зачем решать за ребёнка чем ему заниматься. Пусть малыш сам проявляет себя и ищет то, что ему по душе. Тем более, что спортивные танцы -это тот же спорт, но красивее и мене травматичнее.

Zina Vatraloffline
Добавлено: 11.04.2018 г. | 22:29 | Ответов: 3 | Просмотров: 323 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Мы в прошлом году ездили в Питер с детьми на каникулы. Учительница организовывала всё. Но транспорт был наш - один из родителей предложил свои услуги по перевозке. Так что ехали туда и обратно с комфортом, останавливались где хотели. Для познавательной части был Эрмитаж, Петровская акватория (очень понравилась всем), Петергоф - с погодой нам повезло. Для развлечений мы выбрали квесты, перечень которых взяли в Эрмитаже.

Zina Vatraloffline
Добавлено: 02.04.2018 г. | 15:29 | Ответов: 3 | Просмотров: 377 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот такие проблемы

Танцы - это прекрасно и если у дочки есть желание, то обязательно запишите её в танцевальный кружок. Пусть ребёнок пробует, развивается. Если это будет приносить удовольствие девочке, то это только плюс. А возраст не имеет значения - детки вроде с трёх лет уже могут заниматься танцами, просто они проходят больше в игровой форме и постановки не сложные. Вы сходите на пробные занятия, чтоб посмотреть как будет себя вести ребёнок. Можете, к примеру, посетить этот танцклуб - у них есть танцы для детей 4 лет.

Zina Vatraloffline
Добавлено: 25.03.2018 г. | 20:26 | Ответов: 3 | Просмотров: 408 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А что там отмывать? Сама пережила ремонт. Брала обычное средство для мытья посуды, щётку и по частям отмывала полы от клея. Швы между плиткой в ванной комнате обрабатывали специальным средством от плесени, пришлось аккуратно лезвием и мочалкой отчищать,потом средство для стёкол брала и полировала. Да, долго это всё, но зато знаю, что всё отчистила.

Zina Vatraloffline
Добавлено: 18.03.2018 г. | 13:25 | Ответов: 3 | Просмотров: 397 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

У меня колесо отлетало прямо по дороге. Но муж что-то там починил и сделал. Потом ещё проездили полгода - держалось. А дальше мы на велосипед с ручкой перешли и коляска в гараж перекочевала. Что там было - не знаю, но это я так в яму попала, когда по телефону болтала.

Zina Vatraloffline
Добавлено: 10.03.2018 г. | 11:58 | Ответов: 6 | Просмотров: 375 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А Вы к вертебрологу не обращались? Это врач, который спиной занимается. Моему отцу именно он помог. Если хотите, я Вам контакты его сброшу. А по поводу уколов могу сказать, что боль они снимают хорошо, но нужно специалиста отличного, чтоб очень аккуратно колол.

RSS-материал