Сообщения пользователя: Алина Вербова

Автор Сообщение
Алина Вербоваoffline
Добавлено: 23.07.2016 г. | 00:03 | Ответов: 6 | Просмотров: 1178 | Рейтинг: 0 | Форум: С чего начать?
Галина Шпакова пишет:
Мамочки,помогите,пожалуйста))))!!!!Хочу с сынулей начать изучать худ.лит-ру..... с чего начать))))???как это было у вас?

чтобы моей дочке было понятно что такое искуство, как оно вообще творится и какой смысл несут в себе картины, мы с ней делаем картины своими руками! применяем абсолютно все. и рисуем красками, и делаем апликации, используем трафареты и текстиль, да все что попадет под руку, даже живыми цветами рисуем ))) идейки я беру на happymodern

Алина Вербоваoffline
Добавлено: 21.07.2016 г. | 23:55 | Ответов: 16 | Просмотров: 3833 | Рейтинг: 0 | Форум: Творчество. Мастер-классы. Мои первые шедевры
Анастасия Кикоть пишет: [посмотреть сообщение]
Какая красота!!! Спасибо Вам большое!!! Уже печатаю Smile

и я уже печатаю))) я попробовала уже подобные занятия с дочей, оказывается нам нравится делать разные штучки все , что связано с бумагой! теперь я смотрю все подряд что можно интересного поделать))) на happymodern нашла идею хенд-мейда из бумаги, квиллинг называется. может кто-то пробовал?) пока мы мастерим простые цветочки, но у меня уже созрела идея по созданию целой картины из подобного)))

Алина Вербоваoffline
Добавлено: 21.07.2016 г. | 00:41 | Ответов: 12 | Просмотров: 1759 | Рейтинг: 0 | Форум: Ссылки
Анна Петрова пишет: [посмотреть сообщение]
буфет и микроволновка очень чудесные.
Микроволновка открывается, в ней можно "испечь" на противне 2 фигурные печеньки или разогреть блюдо с едой. А потом попить чайку из милых комплектов чашек и блюдечек. Прилагается и "книга с рецептами".
Буфет очень похож на настоящий деревянный бабушкин буфет. Открываются дверцы, а ещё выдвигается доска для резки хлеба - такая прелесть!

супер! это же классная деревянная мебель для куколок. моя доча такое обожает. любимые игрушки у нее куклы. все время просит новые, разных персонажей, одежду для кукол, мебель для кукол. я тоже "втянулась" и делаю эти предметы своими руками, уж больно деньги на эти предметы не хочется тратить. на happymodern.ru беру инструкции по мебели для кукол

Алина Вербоваoffline
Добавлено: 20.07.2016 г. | 00:54 | Ответов: 22 | Просмотров: 4989 | Рейтинг: 0 | Форум: Мамины хитрости
мария обиденко пишет:
собираю всё: тетрапаки, пробки, упаковки всякие и т.д ! никак не решу как пустить их на развитие...может кто-нибудь что-нибудь подскажет? спасибо))

а вы знали что из пластиковых крышек можно разные поделки делать?) из них можно выложить картины, животных, птиц, применить для интерьера, стола, стен и даже сделать из них шторы!! лично я применила для одной вазы и еще собираюсь сделать из пробок дорожку к бассейну на даче. эту идею мне подсказали на happymodern.

Алина Вербоваoffline
Добавлено: 18.07.2016 г. | 22:10 | Ответов: 20 | Просмотров: 2395 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом
Пелагея Дружинина пишет:
Еще один важный вопрос по теме оборудования детской игровой комнаты.
У нас теплые полы в детской, покрытие керамическая плитка ( за счет этого и отапливается комната). С одной стороны удобно мыть, кататься на велике и играть в мяч, но с другой жестковато и скользко бегать детям. Зимы у нас холодные, следовательно, дети будут долго находиться в помещении. Поэтому меня интересует вопрос: какие напольные покрытия ( маты, коврики и т.п. ) не выделяют вредных веществ при нагревании? Может кто- то уже интересовался этим?

насколько я знаю, педиатры считают наиболее экологичными пробковые полы. именно потому, что такие полы не вызывают аллергии, обладают антистатичным эффектом, экологичны за счет натурального материала, хорошо проводят и хранят тепло, не скользят. почитайте об их преимуществах на happymodern.ru.

Алина Вербоваoffline
Добавлено: 16.07.2016 г. | 15:57 | Ответов: 6 | Просмотров: 1026 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях
irinakireeva999@gmail.com пишет: [посмотреть сообщение]
Интересно выглядит

да мне тоже понравилось! моя дочка очень любит играть в куклы. чтоб немного сэкономить на игрушках для кукол я решила самостоятельно делать мебель для кукол. долго искала руководство по исполнению мебели для кукол(( в итоге нашла на happymodern. дочке очень понравились диванчики и шкафчики, которые я сделала своими руками)))

Алина Вербоваoffline
Добавлено: 15.07.2016 г. | 21:35 | Ответов: 9 | Просмотров: 1137 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом
0xeeffee@gmail.com пишет: [посмотреть сообщение]
У меня дома стоит аквариум на тумбе возле кроватки, доченька любит лежать и смотреть за рыбками. Читала, что они благотворно влияют на детей.
Сейчас вот такого красавица пангасиуса откармливаю Smile

очень прикольно!! да, это правда, что хорошо влияют, только хорошо влияют психологически не только на детей, но и на взрослых. с помощью аквариума можно оптимально поддерживать влажность в комнате, что особенно актуально в детской. деткам нравится наблюдать за рыбками. я оформляла свой аквариум с помощью советов на happymodern

Алина Вербоваoffline
Добавлено: 14.07.2016 г. | 00:04 | Ответов: 6 | Просмотров: 698 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
Маруся Смирнова пишет:
Ухожу в декрет. Хочу накрыть небольшой стол-фуршет для своего коллектива. В моём положении готовить много сложновато-поздний токсикоз. Что бы придумать такое, чтоб и не сильно заморачиваться и накрыть хорошими закусками стол?

купите все готовое. тортик, пироженные, сыр, колбасу, оливки и прочее. если вас тошнит от какого-то продукта - исключите его со стола, не терпите. не забудьте о правильной сервировке фуршета!!!)))) если кое-какие правила позабыли, освежите память на http://happymodern.ru/. там классные советы по сервировке

Алина Вербоваoffline
Добавлено: 12.07.2016 г. | 23:36 | Ответов: 28 | Просмотров: 4214 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
valya.doronina.1985@mail.ru пишет:
Что подарил муж на день рождения?

на последний день рождения мне муж подарил кофемашину! я безумно рада, потому что имено ее и хотела. скажем так, я даже помогла мужу выбрать мне подарок))) я кофеман и ценю только натуральный кофе. а кофе, сваренный в кофемашине еще ароматнее!!! выбрать хорошую модель кофемашины мне помогла статья на http://happymodern.ru/

ТЕМА: Рецепты
Алина Вербоваoffline
Добавлено: 11.07.2016 г. | 22:43 | Ответов: 11 | Просмотров: 631 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
kopo@i.ua пишет:
Делитесь своими рецептами - что готовим деткам и не только

детям и всей моей семье я готовлю только полезную пищу. в этом мне помогает мультиварка. в ней я готовлю супы и другие первые блюда, вторые блюда, каши, картошки , запеканки. более того, в мультиварке можно даже спечь хлеб!!! что я иногда и делаю. также пеку в ней пироги. она у меня такая классная, мультифункциональная. я ее выбирала по рейтингу http://happymodern.ru/.

RSS-материал