Сообщения пользователя: Людмила Пасика

Автор Сообщение
Людмила Пасикаoffline
Добавлено: 17.11.2019 г. | 23:45 | Ответов: 4 | Просмотров: 55 | Рейтинг: 0 | Форум: Всё о питании
Zina Vatral пишет: [посмотреть сообщение]
А разве есть китайские салаты? Я ни разу не встречала в меню , когда ходили на суши с друзьями. Заказывали обычный Греческий.

Ну, чисто китайских салатов я тоже не встречала. Но есть очень вкусный салат с тунцом и редисом дайкон А это уже китайский ингредиент) Ну и в состав входит свежий тунец - это тоже уже китайская кухня.

Людмила Пасикаoffline
Добавлено: 31.08.2018 г. | 13:36 | Ответов: 8 | Просмотров: 752 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Если участок большой, то нужно всё хорошо распланировать и продумать, чтоб было красиво. А так могут сделать только ландшафтные дизайнеры. Посмотрите портфолио московских фирм в этом направлении и выберите себе ту, работы которой Вам больше понравятся. Они Вам проект нарисуют. Соседи так делали - получилось очень красиво. Могу контакты взять у них, если хотите.

Людмила Пасикаoffline
Добавлено: 30.08.2018 г. | 12:18 | Ответов: 5 | Просмотров: 501 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Кариес нужно начинать лечить ещё на стадии чёрных ниточек. А то зачастую под ними уже могут быть более серьёзные процессы. Даже молочные зубы нужно лечить, иначе на их месте постоянные вырастают уже больными. Вам нужна чисто детская стоматология, к примеру, как в этой клинике. Если доктор сказал, что нужно лечить зубы, значит так оно и сеть.

Людмила Пасикаoffline
Добавлено: 21.08.2018 г. | 23:27 | Ответов: 3 | Просмотров: 151 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Так потихоньку и отмывайте. То глаза боятся, а руки будут делать) Только по частям разделите пространство и так частями отмывайте. А то не отчистите всё хорошо. Но не старайтесь всё сделать за один день - пару дней нужно для этого. Я неделю мыла.

Людмила Пасикаoffline
Добавлено: 13.08.2018 г. | 23:21 | Ответов: 4 | Просмотров: 503 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Дети в игре учатся пользоваться мышкой, узнают какие клавиши для чего предназначены. Считаю, что давать понемногу компьютер детям нужно, ведь потом им в школе нужно будет работать на ПК или на работе. Своим детям я разрешаю по полчасика в день поиграть. Им очень нравятся различные игры с животными, особенно безумная ферма http://flashigames.ru/igry-prikolnye/bezumnaja-ferma/ . Она не сложная и весёлая, сама сначала с ними в неё играла.

Людмила Пасикаoffline
Добавлено: 29.07.2018 г. | 09:21 | Ответов: 3 | Просмотров: 271 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А у меня не особо любят этот овощ. Голубцы делаю двух видов - муж классические любит, а дети ленивые. А осенью уже заготовки на зиму делаю. А так тоже сложновато накормить их капустой. Раньше салат делала, а сейчас пошли огурцы и помидоры.

Людмила Пасикаoffline
Добавлено: 23.07.2018 г. | 17:00 | Ответов: 3 | Просмотров: 263 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Чтобы не влияло на ребёнка, но такая перемена - это явное проявление какого-то сбоя в организме ребёнка. А в обмороки он часом не падает у Вас? А то налицо все симптомы проблем с сердцем. Хотя я, конечно, могу и ошибаться и более точно Вам скажет только врач после полного обследования. Но просто по себе знаю, как у меня было подобное. Вам нужен детский кардиолог, вот сюда можете на приём записаться. Он на кардиограмму направит и скажет результат. А если всё хорошо, то Ваш семейный врач на дополнительное обследование к другим врачам запишет.

Людмила Пасикаoffline
Добавлено: 19.07.2018 г. | 17:05 | Ответов: 3 | Просмотров: 241 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

У меня целый гарнитур в ванной уже третий год. Всё нормально. Выглядит отлично. Но покупала не дешёвый вариант. Ванная среднего размера, всегда протираю фасады после того как принимали душ или ванную комнату. Стоит специальная вытяжка - вентилятор. Есть окошко, которое открываю, чтоб был свежий воздух. Единственное, что могу сказать - обращайте внимание на покрытие. Лучше берите пластик.

Людмила Пасикаoffline
Добавлено: 04.05.2018 г. | 21:37 | Ответов: 4 | Просмотров: 562 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А мы сделали камнем. Красиво, не спорю. Но начали высолы появляться. Видимо что-то мастера не так сделали. С натуральным камнем нужно уметь работать, чтоб всё получилось красиво. Я бы советовала проверенных мастеров нанимать, сначала их работы посмотреть.

Людмила Пасикаoffline
Добавлено: 02.04.2018 г. | 15:16 | Ответов: 3 | Просмотров: 408 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот такие проблемы

Автор, если у ребёнка есть желание, то отдавайте на танцы или можно ещё на гимнастику. В этом возрасте уже принимают деток. Чем раньше начнёте, тем быстрее будет получаться. Да и дисциплинированность, музыкальность вырабатывается. Если не понравится - заберёте.

RSS-материал