Сообщения пользователя: Климентина Ми

Автор Сообщение
Климентина МиofflineМосква, Россия
Добавлено: 15.10.2019 г. | 22:27 | Ответов: 4 | Просмотров: 230 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

У меня в спальне лёгкий белый тюль и шторы , которые в Икее взяла. Прекрасно смотрится. карниз потолочный, на нем легко передвигаются шторы. Я люблю уютный стиль, а жалюзи у меня с офисом асоциируются.

Добавлено: 11.10.2019 г. | 11:09 | Ответов: 3 | Просмотров: 306 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Много бесплатных игр в социальных сетях - на ОК, Вк и есть ещё на мейл. ру. Там можно играть сколько хочешь. Я там часто зависаю. Погла посмотреть что нового и вечно какую-то игру найду. Правда не знаю, что вашему сынну равится и какой у него возраст.

Добавлено: 10.09.2018 г. | 16:19 | Ответов: 3 | Просмотров: 344 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Смотря какое платье будет. Если это длинное нарядное платье, то может Вам лучше женский клатч купить, вот тут можете посмотреть на разные модели https://www.koshelek77.ru/zhenskie-klatchi . Мне кажется, что это самый удобный вариант, который можно потом к любому праздничному наряду носить, даже к костюму - как брючному, так и обычному. Просто выбирайте не вечерний вариант.

Добавлено: 31.08.2018 г. | 13:52 | Ответов: 9 | Просмотров: 812 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А прудик большой? Он нормально функционирует или засорился? А то можно сделать от пруда декоративный ручей, посмотрите как это может выглядеть . Размеры могут быть разные - в зависимости от того, какая площадь участка. Ещё растения разные посадить вокруг можно, чтоб было более естественно. Мне кажется, что возле такого пруда с ручьём и отдыхать будет хорошо.

Добавлено: 10.08.2018 г. | 19:57 | Ответов: 4 | Просмотров: 526 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А на улицах городов же часто в кадках растут деревья. Значит, наверное можно, их же не забирают на зиму. Просто побольше ёмкость заказать или карликовые сорта посадить. Есть туи небольших размеров. Но такой ящик задекорировать нужно - будет лучше смотреться.

ТЕМА: Бельё
Добавлено: 04.08.2018 г. | 00:04 | Ответов: 3 | Просмотров: 301 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Может вы на подделки Атлантика попали. Я покупаю тоже - дорого, но качественно. У меня есть свой продавец и она мне никогда ещё плохого не предложила. А бюстгальтеры у этой фирмы и мне не очень нравились. Я Милавицу себе покупаю.

Добавлено: 02.08.2018 г. | 14:49 | Ответов: 3 | Просмотров: 233 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А кто занимается у вас вывозом мусора? Сами или обслуживающая организация? Может Вам купить мусорный бак на колесах вот такого плана . Тогда и запаха не будет, и красивый внешний вид у такого мусорника. Да и помыть при необходимости можно. Я себе на дачу такой хочу купить. Он легко передвигается - выкатила за ворота и там мусор заберут.

Добавлено: 30.07.2018 г. | 01:37 | Ответов: 4 | Просмотров: 339 | Рейтинг: 0 | Форум: Шумная семейка

Думаю, что лучше будет если каждому ребёнку отдельный подарок купить. А то могут поругаться между собой даже из-за мелочей - кто первый откроет, кто начнёт складывать...А так будут потом вместе играть разными конструкторами.

Добавлено: 15.07.2018 г. | 18:00 | Ответов: 3 | Просмотров: 272 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Я пока не делала такую чистку. Если проблем нет, то зачем дополнительно травмировать и эмаль, и слизистую дёсен. Сейчас очень много стало "модных" процедур, которые не настолько нужны как кажется. нужно иметь своего стоматолога, который просто будет честен с вами и будет назначать только необходимые процедуры.

ТЕМА: Сколиоз
Добавлено: 07.07.2018 г. | 00:31 | Ответов: 3 | Просмотров: 265 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Нужна лечебная физкультура, можно поехать на курорт, где есть грязи. Но третья степень - это уже серьёзно и нужно выполнять все предписания Вашего доктора. Знаю, что ещё и корсеты носят дети. У меня знакомый сыну купил доску Евминова и занятия на ней исправляли позвоночник. Но там была вторая степень.

RSS-материал