Сообщения пользователя: Анита Рублёва

Автор Сообщение
Анита Рублёваoffline
Добавлено: 11.09.2018 г. | 03:09 | Ответов: 3 | Просмотров: 338 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

У меня нет сотейника, но я предполагаю, что это, особого рода кастрюлька, в которой можно тушить разнообразные продукты. Вам лучше расспросить о сотейнике продавца-консультанта в любом магазине хозяйственных товаров.

Анита Рублёваoffline
Добавлено: 09.09.2018 г. | 06:47 | Ответов: 3 | Просмотров: 238 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Ну почему же, можно устанавливать на двери какие угодно замки, но, при этом, надо хорошо понимать, что любая техника может сломаться. Поэтому надо знать адреса и телефоны сервисных центров по ремонту замков и вскрытию дверей. В Красногорске подобные услуги оказывает, например вот эта организация. В некоторых случаях, можно обратиться сюда zamenazamkov.ru. Автор, как видите, фирмы по ремонту сложных электронных замков есть, и не одна. Попробуйте обратиться с Вашим вопросом в одну из них.

Анита Рублёваoffline
Добавлено: 07.09.2018 г. | 02:16 | Ответов: 3 | Просмотров: 260 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

В наше время, любая организация старается подстраиваться под клиентов - в условиях конкуренции, иначе не выжить. Я думаю, если неисправность не слишком серьёзная, то холодильник отремонтируют на дому.

Анита Рублёваoffline
Добавлено: 01.09.2018 г. | 03:22 | Ответов: 3 | Просмотров: 364 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А я, на месте автора, установила бы обычную душевую кабину. Если уж купили такую квартиру, придётся смириться с некоторыми вещами, которые для Вас неудобны.

Анита Рублёваoffline
Добавлено: 25.08.2018 г. | 06:21 | Ответов: 5 | Просмотров: 373 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А что тут такого? Мужчине 60 лет. Учитывая то, что сотрудники полиции раньше уходят на заслуженный отдых, ему давно уже пора. Так, может быть, ссылаясь на отсутствие внимания к нему со стороны вышестоящего начальства, Ваш отец просто искал повод уйти с работы?

Анита Рублёваoffline
Добавлено: 19.08.2018 г. | 04:08 | Ответов: 3 | Просмотров: 382 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

На мой взгляд, лучше сплит-система. Она бесшумна, в отличии от других видов кондиционеров, а при правильном выборе, можно купить ту, которая будет поддерживать комфортную температуру не только в одной комнате, но и во всей квартире.

Анита Рублёваoffline
Добавлено: 14.08.2018 г. | 03:15 | Ответов: 4 | Просмотров: 297 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
Мэри Поппинс пишет: [посмотреть сообщение]
Если аптеки у Вас рядом с домом, как Вы говорите, попросите кого-нибудь, хотя бы соседку, купить Вам что-нибудь от простуды.

Не у всех же с соседями хорошие отношения, и не каждая соседка будет рада помочь. Валентина Сизова, а почему Вы не хотите воспользоваться услугой доставки лекарств на дом, которую предоставляют некоторые аптеки? Например, вот эта интернет-аптека предлагает услугу доставки лекарства по Москве, и Вам не придётся напрягать соседей просьбами. А просроченные лекарства выбрасывайте без сожаления.

Анита Рублёваoffline
Добавлено: 22.04.2018 г. | 02:11 | Ответов: 3 | Просмотров: 253 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
Маргарита Реброва пишет: [посмотреть сообщение]
Я думаю, что если Ваш муж хорошо разбирается в технике, то для него нет ничего невозможного. Если он считает, что сможет сам установить кондиционер, пусть устанавливает. Если человек в себе уверен, то и у Вас нет оснований в нём сомневаться.

Я бы не рискнула доверить установку мужу - а если сломает! Уверенность мужчины в себе ещё не говорит о его компетентность в том, или ином деле. Установка кондиционера должна быть выполнена специалистом, иначе ваша техника может работать неправильно, или же, вообще будет бездействовать. Почитайте тут что может случиться с кондиционером в результате неумелой установки. Вы же не хотите оплачивать потом ещё и ремонт это сложной техники?

Анита Рублёваoffline
Добавлено: 14.04.2018 г. | 05:51 | Ответов: 3 | Просмотров: 344 | Рейтинг: 0 | Форум: Повседневные проблемы
Василиса Лебедева пишет: [посмотреть сообщение]
Маргарита Реброва, первое, что можно в Вашем случае предпринять, обратиться за помощью к близким людям. Родители никогда не откажут в помощи. Хорошие подруги тоже постараются помочь, если не слишком загружены своими делами.

Невозможно найти человека, у которого не было бы своих дел. Более того, я не решилась бы просить об этом подругу, понимая, что ради меня она будет жертвовать собственными интересами. По вопросам уборки в квартире можно обратиться в клининговую компанию в Москве. Цены в таких организациях значительно ниже, чем оплата труда домработницы, при этом, не нужно будет краснеть перед подругами за то, что вынуждена отнимать их драгоценное время.

Анита Рублёваoffline
Добавлено: 10.04.2018 г. | 03:35 | Ответов: 3 | Просмотров: 357 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Да что Вы! Ребёнку очень полезны мягкие игрушки, и не важно, девочка это, или мальчик. А что касается кукол - не все девочки любят играть в куклы с ранних лет. Моей, например, куклы были вообще не нужны, ей кубики подавай.

RSS-материал