Сообщения пользователя: Юля Маркина

Автор Сообщение
Юля МаркинаofflineНижний Новгород, Россия
Добавлено: 07.03.2018 г. | 15:33 | Ответов: 3 | Просмотров: 753 | Рейтинг: 0 | Форум: Библиотечка малыша

https://cloud.mail.ru/public/7qQi/EhmdxDCxd английские книги
https://cloud.mail.ru/public/BSkK/JeM4PX3BS Серия для самых-самых маленьких

Добавлено: 11.02.2018 г. | 00:20 | Ответов: 9 | Просмотров: 642 | Рейтинг: 0 | Форум: Обучение английскому языку

У меня то же самое, на бесплатной версии

Добавлено: 25.10.2017 г. | 15:28 | Ответов: 92 | Просмотров: 39540 | Рейтинг: 0 | Форум: Мамины хитрости

Больше спасибо, Юлиана, сшила по вашему образцу!!

Добавлено: 16.06.2017 г. | 22:55 | Ответов: 17 | Просмотров: 5724 | Рейтинг: 0 | Форум: Детская площадка

Мы любим рисовать мелками линии и узоры или находить нарисованные мелками или краской и ходить по ним, не сходя с линий. И, конечно, бесконечно можно изучать окружающий мир)) очень любим смотреть на строительные машины, особенно на трактор!

Добавлено: 16.06.2017 г. | 22:40 | Ответов: 75 | Просмотров: 29151 | Рейтинг: 0 | Форум: Книги для родителей

Самая неприятная книга для родителей, которую я читала "Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума"
Латта Найджел, никому не советую тратить на неё время. После трёх уже поздно меня не сильно впечатлила, но может я просто поздно до неё дошла и познакомилась с аналогичной информацией у других авторов. По настоящему по душе мне Ю. Гиппенрейтер, очень теплые и вдохновляющие слова, вроде тоже ничего нового, но в таких вещах повторенье - мать ученья, и пишет очень тепло)

ТЕМА: Прививки
Добавлено: 16.06.2017 г. | 16:45 | Ответов: 38 | Просмотров: 8915 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Мы, к сожалению, делали прививки до года. Сейчас в интернете столько информации, что не могу себя простить, что не задумалась раньше (( надеюсь, непоправимый вред здоровью не нанесли...

RSS-материал