Сообщения пользователя: Анна Навроцкая

Автор Сообщение
Анна Навроцкаяoffline
Добавлено: 27.08.2017 г. | 09:14 | Ответов: 28 | Просмотров: 4516 | Рейтинг: 0 | Форум: Шумная семейка

У моих сыновей разница в 6,5 лет. Я решила, что лучше или совсем маленькая разница, меньше 3 лет, тогда хоть играть вместе будут. С Сестрой моей разница была 4 года, это много уже, стали дружить уже когда я в институте была а она в старших классах. Или разница лет в 9, тогда старший уже сам хочет меньше внимания от родителей и побыть с друзьями и отпустить его куда-нибудь можно самого. А пока я разрываюсь между ними, каждый требует сразу много внимания, и разного, в одну игру с ними не поиграешь

Анна Навроцкаяoffline
Добавлено: 27.08.2017 г. | 09:10 | Ответов: 29 | Просмотров: 8949 | Рейтинг: 0 | Форум: Детская площадка

Я сына учу меняться. Он как видит новую игрушку на площадке, сразу хочет ее взять, показываю, что надо попросить поменяться на свою игрушку, но он по моему еще не сильно понимает, что происходит, ему 1,3, а если с ним не меняются или не делятся, не разрешаю другим родителям называть своих детей жадинами и уговаривать, я считаю, дети сами должны решать, готовы ли они поменяться или нет, ведь это их любимые вещи и игрушки

Анна Навроцкаяoffline
Добавлено: 27.08.2017 г. | 09:03 | Ответов: 5 | Просмотров: 948 | Рейтинг: 1 | Форум: Вот что мы умеем

Мой сын вроде неплохо для 1,3 может кушать ложкой, но только пока очень голодный или еда прям вообще любимая, а так через 3-4 ложки начинает баловаться. А если это крупная еда типа макарон, так руками есть вкуснее ) Наверное рано ему еще

Анна Навроцкаяoffline
Добавлено: 27.08.2017 г. | 09:00 | Ответов: 14 | Просмотров: 887 | Рейтинг: 0 | Форум: Шумная семейка

а мы купили двухярусную кровать три-я с лестницей, сделанной на дверце встроенного шкафа, так у нас очень быстро петли сломались и теперь невозможно этот шкаф использовать нормально. Уже и чинил их мастер, а все бестолку, опять сломались, очень не советую. А с виду прочно и надежно (

Анна Навроцкаяoffline
Добавлено: 27.08.2017 г. | 08:55 | Ответов: 652 | Просмотров: 75808 | Рейтинг: 0 | Форум: Обучение английскому языку

Как часто бывают скидки на сайте? Много вы уже денег вложили в один язык? К базовому комплекту много надо было докупать?

RSS-материал