Сообщения пользователя: Алена Серова

Автор Сообщение
Алена Сероваoffline
Добавлено: 26.06.2019 г. | 13:42 | Ответов: 124 | Просмотров: 29351 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях

Да, вроде бы действительно всё просто, а смотрится очень красиво. Надо попробовать освоить эту технику, возможно у меня получится. Тем более, что недавно заказала здесь https://www.sodbik.ru/catalog/shveynye-mashiny/ хорошую швейную машинку, которая шьет кажется, прямо сама по себе, и строчки такие ровные все ) . В общем, спасибо за идею, обязательно попробую делать такие игрушки, надеюсь у меня получится )

Алена Сероваoffline
Добавлено: 18.06.2019 г. | 03:32 | Ответов: 3 | Просмотров: 715 | Рейтинг: 0 | Форум: Библиотечка малыша

У меня тоже вопрос по поводу интересных увлечений. Скажите, а где лучше всего покупать расходники чтобы делать собственные украшения ? Нашла в леонардо ассортимент, этот магазин продает товары неплохие с доставкой , но хотелось бы какой то альтернативы. Скажите, кто где покупает их обычно?

Алена Сероваoffline
Добавлено: 28.12.2018 г. | 05:06 | Ответов: 5 | Просмотров: 286 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Рисковать вообще не стоит. Могу предложить неплохой вариант своего дела. Как насчет работы в сфере торговли? если интересует действительно качественное оборудование , советую посмотреть вот такое торговое оборудование . особенно мне нравится их отличные цены , при этом ассортимент широкий .

Алена Сероваoffline
Добавлено: 02.11.2018 г. | 12:14 | Ответов: 4 | Просмотров: 365 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

У меня кроха просто обожает все обыденное. Одежду, ложки и всякие кухонные принадлежности. а последняя наша любовь - это резиновые сапоги детские. Нашли на сайте, проверили продавца и приобрели, чтобы малыш мог шагать по лужам. Так он с ними не расстается. Девочки, у вас так же с обычными вещами?

Алена Сероваoffline
Добавлено: 04.10.2018 г. | 02:40 | Ответов: 8 | Просмотров: 712 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Да уж, обустройство с нуля это всегда тяжело. Мы больше чем полгода ремонт делали, сейчас уже на стадии завершения. Мебель поменяли, полы в доме заменили на новый ламинат, старый совсем неказистым был. Сейчас вот окна будем менять, думаем пластиковые окна в http://obninsk.satels-okna.ru/ покупать, ценовой диапазон неплох, как и выбор. А вы где посоветовали бы брать окна?

Алена Сероваoffline
Добавлено: 18.09.2018 г. | 12:56 | Ответов: 4 | Просмотров: 331 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

а помимо моря куда посоветуете съездить?

Алена Сероваoffline
Добавлено: 11.09.2018 г. | 12:55 | Ответов: 16 | Просмотров: 974 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Я всегда очень любила шить. Сперва это был любительский уровень. Потом помогала подругам шить наряды. Так влюбилась в это дело, что решила открыть свое ателье совместно с магазином. Фурнитура и тому подобное в продаже. Нашлось помещение, пришлось купить торговое оборудование. Вот так любимое хобби превратилось в бизнес.

Алена Сероваoffline
Добавлено: 11.09.2018 г. | 02:08 | Ответов: 4 | Просмотров: 532 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Интересные решения в этой теме перечислены, я думаю что их можно реализовать даже в коммерческих целях. Возьму себе на заметку, сразу после того как установим новые арочные металлодетекторы , будем думать над решением вопроса в дизайнерской части. Посмотрим, что в итоге сможет получится

Алена Сероваoffline
Добавлено: 25.07.2018 г. | 02:58 | Ответов: 5 | Просмотров: 430 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Не забывайте что из собственных увлечений, всегда можно сделать выгоду. Например сейчас для дизайнеров лучший способ для рекламы своих услуг, это социальные медиа. Знаю лично много дизайнеров, которые работают через инстаграм. Рекламируют там свои услуги. Главное привлечь живые подписчики в инстаграме , тогда ваш аккаунт ждет успех. А с помощью сервиса http://zengram.ru/prodvijenie_v_instagram сделать это довольно легко

Алена Сероваoffline
Добавлено: 26.06.2018 г. | 17:13 | Ответов: 5 | Просмотров: 615 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

я могу посоветовать в качестве полезного ресурса - вот этот сайт скидок Мамси https://mamsy.ru/filter/malysham_kombinezony/kombinezon_transformer/. Недавно решила комбинезоны купить заранее, чтобы потом перед отпуском не бегать по магазинам и глаза сразу разбежались, там очень много классной одежды для малышей. И ценник очень привлекательный, думаю в ближайшие дни внимательно все посмотреть и определиться с выбором

RSS-материал