Сообщения пользователя: Кармалита Гор

Автор Сообщение
Кармалита Горoffline
Добавлено: 15.10.2019 г. | 22:16 | Ответов: 4 | Просмотров: 159 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А под ваш интерьер что больше подходит? Может стоит посмотреть какой вариант лучше будет смотреться? Если у вас классика, то жалюзи точно не впишутся)

Кармалита Горoffline
Добавлено: 11.10.2019 г. | 11:00 | Ответов: 3 | Просмотров: 215 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

И правильно делаете, что разрешаете. Моя дочь благодаря играм прекрасно владеет теперь клавиатурой и печатает быстрее меня. А ещё сама научилалсь скачивать и устанавливать игры и разные программы. Но разрешаю не много - когда уроки переделает.

Кармалита Горoffline
Добавлено: 05.10.2019 г. | 19:09 | Ответов: 3 | Просмотров: 174 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

По цвету мне нравится больше коричнево -бежевая гамма. Но очень красиво смотрятся кухни с рамочными фасадами и в темно-зеленом цвете, в приглушенно синем. Правда, нужно при этом уже учитывать общий интерьер.

Кармалита Горoffline
Добавлено: 06.08.2018 г. | 13:29 | Ответов: 5 | Просмотров: 507 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
Ирка Орлина пишет: [посмотреть сообщение]
Так съездите на пару дней за город и просто отдохните. Есть же места с прекрасной природой, с водоёмами. Мне такой отдых помогает, но я еду одна, чтоб быть в тишине и никто не мешал. Гуляю, наслаждаюсь свежим воздухом. Можете посмотреть отзывы об отдыхе в Лесной рапсодии - там родители в этом году были, им очень понравилось.

А зачем за город ехать если и в самом Питере много мест, где можно прекрасно отдохнуть и расслабиться. Тем более, что нужно уделять себе внимание и своему здоровью в первую очередь. Мне кажется, что неплохо было бы в какой-то СПА салон сходить на полный комплекс процедур. К примеру, можно на тайский массаж сходить, вот сайт салона http://tairai-spb.ru/uslugi/tayskiy-massazh/magicheskaya-sila-kamney/ . Узнайте когда есть у них свободное время и идите релаксировать.

Кармалита Горoffline
Добавлено: 29.07.2018 г. | 09:40 | Ответов: 3 | Просмотров: 271 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Так делайте из капусты гарнир к мясным блюдам. Можно её тушить с другими овощами в мультиварке, к примеру. Или саму со свиными рёбрышками - традиционное блюдо и всем оно нравится. А ещё есть же разные виды капусты - используйте и их, может кому-то другой сорт понравится больше. Вот почитайте какой может быть тушеная капуста на этом сайте. Я сама хочу попробовать несколько новых рецептов из капусты.

Кармалита Горoffline
Добавлено: 15.07.2018 г. | 17:33 | Ответов: 3 | Просмотров: 252 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Не знаю, сын недавно делал такую чистку - говорил, что нормально всё и не больно. Зубы стали даже белее. Может всё зависит от того, есть ли какие-то проблемы с самими зубами. Может быть же и зубной камень, и налёт.

Кармалита Горoffline
Добавлено: 09.07.2018 г. | 18:52 | Ответов: 3 | Просмотров: 304 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Может у Вас обычный кризис в отношениях? Сделайте паузу и просто побудьте друг без друга. Съездите к родителям сама или с детьми, или на отдых полетите. Это бывает во всех семьях, особенно с появлением детей заостряется. Ведь все люди разные и их взгляды на жизнь и воспитание детей тоже отличаются.

Кармалита Горoffline
Добавлено: 19.04.2018 г. | 11:54 | Ответов: 3 | Просмотров: 253 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Автор, у Вас дорогая коляска и даже если Вы сами попытаетесь что-то починить, то механизм может плохо потом функционировать. Лучше всего обратиться к мастерам, чтоб они определили, что именно сломалось и возможна ли замена этой части коляски. Они также знают, где можно заказать детали к разным моделям. У меня в закладках сохранилась ссылка на сайт одной мастерской, которая делает ремонт колясок , Concord в том числе - созвонитесь с ними и расскажите о своей проблеме.

Кармалита Горoffline
Добавлено: 12.04.2018 г. | 23:04 | Ответов: 3 | Просмотров: 360 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Если хотите хорошую планировку - это новый дом. Просто отзывы жильцов узнайте о том доме, где квартиру собираетесь купить. Но сами понимаете, что новострой стоит подороже и ещё туда вложиться придётся для ремонта. А на вторичке можно купить квартиру с хорошим ремонтом и даже с мебелью - въезжай и живи.

Кармалита Горoffline
Добавлено: 11.04.2018 г. | 12:17 | Ответов: 4 | Просмотров: 579 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Может Ваниш использовать? Я все пятна им вывожу. Правда только свежие поддаются. И ещё я купила себе мыло Антипятнин и им обрабатываю поверхность в месте пятен. Но если будете делать перетяжку, то выберите материалом экокожу - проблем отмыть у вас не будет.

RSS-материал