Сообщения пользователя: Маруся Смирнова

Автор Сообщение
Маруся Смирноваoffline
Добавлено: 30.08.2018 г. | 11:47 | Ответов: 5 | Просмотров: 462 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Автор, если не доверяете диагнозу одного доктора, идите к другому. Но не думаю, что Вас обманывают. Скорее всего предыдущий доктор не был компетентен. часто стоматологи не любят лечить детей) Особенно если не детский стоматолог.

Маруся Смирноваoffline
Добавлено: 13.08.2018 г. | 23:33 | Ответов: 4 | Просмотров: 485 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Во всём мире уже никто не ставит никаких ограничений на пользование компьютером. Почему смотреть телевизор можно а играть на ПК нельзя? Просто всё должно быть в разумных пределах. И любой гаджет - это развитие ребёнка. Он узнаёт что-то новое, даже читая информацию.

ТЕМА: Грудь
Маруся Смирноваoffline
Добавлено: 13.08.2018 г. | 23:27 | Ответов: 5 | Просмотров: 460 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А самообследование вы делаете? Когда именно болит?

Маруся Смирноваoffline
Добавлено: 06.08.2018 г. | 13:11 | Ответов: 5 | Просмотров: 494 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А какой именно отдых Вы хотите? Можно же расслабляться по разному. Я, к примеру, в бассейн хожу и там отдыхаю. Особенно нравится, если там есть джакузи, сауна. Кстати, в Питере была недавно у друзей и мы компанией посещали Акваклуб "Вода" - там очень хорошо. Музыка, приглушённый свет - полное расслабление.

Маруся Смирноваoffline
Добавлено: 02.08.2018 г. | 14:17 | Ответов: 3 | Просмотров: 196 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А Вы весь мусор в одну кучу собираете? Не сортируете? Мы купили себе специальный компостер и некоторые отходы туда складируем, а потом получается полезный компост. А для остальных отходов тоже используем бак и большие мусорные пакеты. Вывозим сами каждый день - недалеко место с мусорниками. Поэтому запаха нет.

Маруся Смирноваoffline
Добавлено: 09.07.2018 г. | 19:10 | Ответов: 3 | Просмотров: 292 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Да, с мужчинами часто так бывает - от нежелания работать над отношениями они находят простые пути. Но Вы тоже не очень правы - нужно быть помягче и иногда уступать мужу, чтоб он чувствовал себя главным в семье. Я думаю, что в Вашей ситуации лучше записаться к психологу, в СПб, можно, к примеру, к этому . Если муж не согласиться идти вместе с вами, то можно и одной - психолог поможет разобраться в Ваших семейных отношениях.

Маруся Смирноваoffline
Добавлено: 01.05.2018 г. | 14:32 | Ответов: 5 | Просмотров: 442 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Для каждого саморазвитие может быть разным. Кто-то языки изучает, кто-то начинает осваивать новое хобби. А я хочу заняться своим телом. После родов немного набрала в весе и никак не могу его сбросить. На занятия в тренажёрном зале у меня попросту не хватает времени - мне нужно через весь город ехать. Вот решила себе беговую дорожку купить, в Екатеринбурге нашла магазин с разными видами http://sport-dostavka.ru/domashnie_trenazery/begovaya/ . Вот только какую именно выбрать - механическую или электрическую? Может у кого уже есть - посоветуйте какой вариант лучше.

Маруся Смирноваoffline
Добавлено: 12.04.2018 г. | 22:48 | Ответов: 3 | Просмотров: 346 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Плюсы и минусы есть в обеих вариантах. Вам нужно самой выбрать или с родителями посоветоваться, что они хотят. Я за вторичку - это более надёжный и проверенный уже годами вариант. Дома дали усадку и ремонт смело можно делать не боясь трещин. Только не очень старые дома рассматривайте - до 10 лет. А то у нас одни знакомые купили в новом доме квартиру и через год дом треснул.. А некоторые жильцы уже плитку положили на стены...

RSS-материал