Сообщения пользователя: Василиса Лебедева

Автор Сообщение
Василиса Лебедеваoffline
Добавлено: 04.09.2018 г. | 04:02 | Ответов: 3 | Просмотров: 219 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Не только жёсткость матраса имеет значение, но и то, сделан ли матрас на основе пружин, или он беспружинный. Я думаю, что матрасы на основе пружин тяжёлые, и уже отходят в прошлое. Лучше покупать беспружинный матрас.

Василиса Лебедеваoffline
Добавлено: 24.08.2018 г. | 07:51 | Ответов: 3 | Просмотров: 359 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот такие проблемы

Для такого случая необходимо иметь запасную коляску, хотя бы, простенькую. Тогда ремонт коляски, даже длительный, Вас бы не напрягал, и Вам не пришлось бы решать вопрос, как гулять с ребёнком.

Василиса Лебедеваoffline
Добавлено: 21.08.2018 г. | 07:55 | Ответов: 4 | Просмотров: 482 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом
Маруся Смирнова пишет: [посмотреть сообщение]
Во всём мире уже никто не ставит никаких ограничений на пользование компьютером. Почему смотреть телевизор можно а играть на ПК нельзя? Просто всё должно быть в разумных пределах. И любой гаджет - это развитие ребёнка. Он узнаёт что-то новое, даже читая информацию.

А Вам непонятно почему? Да потому что компьютерные игры развивают зависимость даже у взрослых, а что уж говорить о податливой, неустоявшейся психике ребёнка. Вы поймите, по большей части, дети тянутся к компьютеру не потому, что их тянет к знаниям, а по причине начинающейся зависимости от компьютерных игр. Чтобы не допустить серьёзных проблем с психикой ребёнка, необходимо предложить ему что-то такое, что составило бы серьёзную конкуренцию компьютерным играм. Это могут быть разные развивающие головоломки, конструктор, самокат, или детские велосипеды от 3 лет и старше https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/detskie/ot-3-h-do-6-ti-let... . Важно не пропустить период формирования интересов и склонностей сына, или дочки, и вовремя направить их куда надо.

Василиса Лебедеваoffline
Добавлено: 18.08.2018 г. | 03:50 | Ответов: 3 | Просмотров: 358 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Цветы, купленные в магазине, надо сразу же пересаживать в нормальную землю. Как правило, цветы там находятся в питательной смеси, которая быстро истощается. С этим может быть связана гибель цветов.

Василиса Лебедеваoffline
Добавлено: 14.08.2018 г. | 03:39 | Ответов: 3 | Просмотров: 361 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Да причём тут любит-не любит, речь идёт о здоровье мальчика. Если бабушкино воспитание вредит здоровью ребёнка, значит надо его оградить от такого воспитания. Пройдёт время, и мальчик привыкнет обходиться без бабушки.

Василиса Лебедеваoffline
Добавлено: 25.04.2018 г. | 04:42 | Ответов: 4 | Просмотров: 341 | Рейтинг: 1 | Форум: Повседневные проблемы

Маргарита Реброва права, в вопросах воспитания ребёнка надо больше уделять внимания обычным развивающим играм, прогулкам. Детей школьного возраста неплохо определить в какие-нибудь кружки, или секции, а компьютер должен быть по расписанию, не более 2-х часов в день.

ТЕМА: Готовка
Василиса Лебедеваoffline
Добавлено: 22.04.2018 г. | 05:45 | Ответов: 9 | Просмотров: 650 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
Яна Громова пишет: [посмотреть сообщение]
Повезло вам) Хотя у меня муж тоже любит готовить, но только блюда из мяса, очень вкусно получается у него. Но сейчас нет времени на это совсем. Оба работаем допоздна, у мужа ответственная должность, много обязанностей, и у меня сейчас важный проект, иногда приходишь домой, открываешь холодильник, а там пусто, некому даже в магазин сходить. Тут уже не до экспериментов на кухне) Правда я читала про сервисы, которые предлагают доставку продуктов с рецептами на дом, хочу воспользоваться им. Там нужно только выбрать меню на неделю, например, и каждый день тебе привозят свежие продукты для приготовления этих блюд с рецептом. По-моему удобно

Согласна, это очень удобно, когда питание доставляют на дом. Но, кроме удобства надо ориентироваться на целесообразность - ведь Вы же не знаете, как они это всё приготавливают и из чего. Лично я не доверяю разным кафе и ресторанам. У нас современная колбаса в холодильнике по месяцу остаётся свежая. О чём это говорит? Правильно, о том, что в колбасе может быть всё, что угодно, кроме мяса. Что уж говорить о предприятиях питания...

Василиса Лебедеваoffline
Добавлено: 22.04.2018 г. | 02:23 | Ответов: 3 | Просмотров: 221 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Мой муж может всё, у него золотые руки, но установку кондиционера я бы ему не доверила. Монтаж кондиционера должен выполнять только квалифицированный мастер. На таком деле не стоит экономить, а то может получиться как в пословице - скупой платит дважды.

Василиса Лебедеваoffline
Добавлено: 19.04.2018 г. | 03:27 | Ответов: 7 | Просмотров: 641 | Рейтинг: 0 | Форум: Повседневные проблемы

Не важно, может человек работать, или нет, но инвалидность получить крайне сложно, даже если человек в ней действительно нуждается. Это горько, но таковы реалии.

Василиса Лебедеваoffline
Добавлено: 15.04.2018 г. | 06:36 | Ответов: 4 | Просмотров: 577 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Автор, Вашей маме, кроме физиолечения надо бы пройти ещё массу процедур, таких, например, как массаж, иглоукалывание, специальные физические упражнения для спины. Думаю, что Вашей маме было бы полезно посещение остеопата. Врач-остеопат сам при помощи рук проведёт диагностику, и определит те точки и системы организма, на которые нужно воздействовать. Почитайте тут о том, какие подходы к лечению болезней использует остеопатия.

RSS-материал