Сообщения пользователя: Роза Нем

Автор Сообщение
Роза Немoffline
Добавлено: 31.08.2018 г. | 14:10 | Ответов: 8 | Просмотров: 735 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Красиво. А я второй год сама занимаюсь своим участком и никак не получается закончить. Всё времени не хватает. Насмотрелась картинок в интернете и уже себе даже наброски сделала на бумаге, но очень много работ - сложно самой всё охватить. Не знаю, может тоже к дизайнерам обратиться. Видела работы студии «ЛЕ-ПАРК» -понравилась их лаконичность. Буду думать.

Роза Немoffline
Добавлено: 30.08.2018 г. | 12:26 | Ответов: 5 | Просмотров: 462 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Сейчас детей к стоматологу нужно вести уже с маленького возраста потому, что очень портятся зубы. Я слышала, что у мальчика 8 лет уже делали наращивание зуба и имплантацию! Так что лучше перестраховаться - идите на консультацию в разные клинике и потом принимайте решение.

Роза Немoffline
Добавлено: 22.08.2018 г. | 00:20 | Ответов: 13 | Просмотров: 605 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Мопсики хорошие и терьеры.

Роза Немoffline
Добавлено: 22.08.2018 г. | 00:19 | Ответов: 4 | Просмотров: 255 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Не желательно, но порой они ещё действуют.

Роза Немoffline
Добавлено: 22.08.2018 г. | 00:18 | Ответов: 3 | Просмотров: 143 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Я и без ремонта периодически нанимаю фирму по уборке. Они мне раз в пару месяцев делают генеральную уборку дома и мне хватает потом только поддерживать чистоту. Думаю, что и после ремонта тоже их нанимать буду - не настолько это дорого, чтоб самому неделю отмывать всё.

Роза Немoffline
Добавлено: 11.04.2018 г. | 22:59 | Ответов: 3 | Просмотров: 333 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Спасибо за тему. Мы тоже планируем на майские праздники поездить с детьми по Питеру и немного ознакомиться с его достопримечательностями. Давно им обещали общую поездку, чтоб можно было по городу погулять. Мы уже начинаем складывать с ними маршрут и записываем места, где хотели бы побывать и что посмотреть. А транспорт придётся заказывать большой - нам автобус на 50 мест нужно, ещё родители с нами хотят поехать на экскурсии. Нашли фирму, которая совершает такие перевозки детей в Питере http://interbus-spb.ru/bus/avtobus-dlya-perevozki-detey . Будем узнавать есть ли у них транспорт с таким количеством пассажиромест.

Роза Немoffline
Добавлено: 11.04.2018 г. | 22:49 | Ответов: 4 | Просмотров: 387 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

А где Вы такое вычитали про несформированность вен у ребёнка?

Роза Немoffline
Добавлено: 11.04.2018 г. | 22:47 | Ответов: 9 | Просмотров: 1240 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Да, некоторые с маленького возраста мучаются.

Роза Немoffline
Добавлено: 11.04.2018 г. | 22:46 | Ответов: 10 | Просмотров: 2605 | Рейтинг: 0 | Форум: Творчество. Мастер-классы. Мои первые шедевры

А мы мебель для кукол мастерим сами с подручных средств.

RSS-материал