Сообщения пользователя: Катаринка Фролова

Автор Сообщение
Катаринка ФроловаofflineМосква, Россия
Добавлено: 03.05.2018 г. | 20:05 | Ответов: 5 | Просмотров: 619 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Ой, какой милашка! Мне очень нравится -покупайте! Для девочки очень нежная игрушка. Вот только убедитесь, что заказ будет доставлен не позже дня рождения. Можете даже доставку курьером заказать.

Добавлено: 26.04.2018 г. | 19:15 | Ответов: 3 | Просмотров: 400 | Рейтинг: 0 | Форум: Повседневные проблемы

Всё зависит от того, в каком стиле сам интерьер дома. Можно деревянные ступеньки, а перила из другого материала сделать. Или вообще сплошные стеклянные выбрать, чтоб в промежутки между балясинами ребёнок не смог пролезть.

Добавлено: 23.04.2018 г. | 21:18 | Ответов: 3 | Просмотров: 393 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот что мы умеем

Кармалита, я не понимаю Ваших переживаний. Танцы - это очень хорошее развитие для ребёнка - и осанка будет, и мышцы развиваются, и дисциплинированность привьют. А дополнительно можете и на другие секции потом отвести и он сам уже потом решит куда ходить.

Добавлено: 19.04.2018 г. | 12:00 | Ответов: 3 | Просмотров: 233 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Если колесо сломалось, то его можно починить. Можно найти весь механизм и переставить. У нас коляска попроще, но тоже были проблемы - по ступеньках коляска у меня слетела сама - из рук вылетела. У меня муж нашёл в интернете запчасть и сам переставил. Вам только название механизма нужно знать.

Добавлено: 12.04.2018 г. | 22:55 | Ответов: 3 | Просмотров: 336 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
Маруся Смирнова пишет: [посмотреть сообщение]
Плюсы и минусы есть в обеих вариантах. Вам нужно самой выбрать или с родителями посоветоваться, что они хотят. Я за вторичку - это более надёжный и проверенный уже годами вариант. Дома дали усадку и ремонт смело можно делать не боясь трещин. Только не очень старые дома рассматривайте - до 10 лет. А то у нас одни знакомые купили в новом доме квартиру и через год дом треснул.. А некоторые жильцы уже плитку положили на стены...

Я не совсем с Вами согласна в этом вопросе. Просто есть разные застройщики и некоторые из них просто не придерживаются каких-то строительных норм - поэтому и бывают проблемы с домами, которые они строят. Но не все же такие. Есть и надёжные добросовестные строительные организации. Автор,к примеру, можете посмотреть новостройки от этого застройщика.

ТЕМА: крещение
Добавлено: 11.04.2018 г. | 12:01 | Ответов: 3 | Просмотров: 486 | Рейтинг: 0 | Форум: Шумная семейка

В чём хотите в том и крестите. Или специально покупайте. Разницы особой нет.

Добавлено: 11.04.2018 г. | 11:59 | Ответов: 1 | Просмотров: 277 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

в любом магазине сантехники.

ТЕМА: КАНИКУЛЫ
Добавлено: 11.04.2018 г. | 11:57 | Ответов: 8 | Просмотров: 434 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Это всегда проблема - нужно придумывать развлечения каждый день.

ТЕМА: Ковёр
Добавлено: 11.04.2018 г. | 11:56 | Ответов: 11 | Просмотров: 677 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Люблю мохнатые ковры. Но они чуток непрактичные если не очень качественные.

Добавлено: 11.04.2018 г. | 11:54 | Ответов: 4 | Просмотров: 552 | Рейтинг: 1 | Форум: О своём, о женском

А вы чем чистили диван? Может специальными средствами для выведения пятен попробовать это сделать? Или можно вызвать химчистку мебели на дом - они попробуют отчистить. Только сначала с ними свяжитесь, чтоб узнать выводятся ли такие пятна вообще.

RSS-материал