Сообщения пользователя: Маргарита Реброва

Автор Сообщение
ТЕМА: Протезы
Маргарита Реброваoffline
Добавлено: 06.09.2018 г. | 06:51 | Ответов: 3 | Просмотров: 254 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Конечно, желательно устанавливать протезы, когда не произошло ещё изменений, связанных с утратой зуба, но сделать это не поздно и сейчас. Автор, посмотрите, хотя бы, тут, сколько в среднем стоит протезирование зубов в клиниках С.Петербурга. Цена решает многое, не не советую Вам ориентироваться лишь на цены, ведь квалификация и профессионализм врачей, пожалуй, более важен, чем стоимость услуг.

Маргарита Реброваoffline
Добавлено: 03.09.2018 г. | 04:12 | Ответов: 4 | Просмотров: 395 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Отдохнуть хорошо можно где угодно, даже у нас, в средней полосе, и не нужно для этого ехать за тридевять земель. Ведь, по большому счёту, всё зависит от нашего восприятия.

Маргарита Реброваoffline
Добавлено: 25.08.2018 г. | 07:13 | Ответов: 6 | Просмотров: 670 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Это зависит только лишь от Вашего желания. Не надо смотреть на то, что модно, мода - девушка не постоянная. Надо иметь собственное мнение. Если для Вас комфортна ванна, тогда забудьте о душевой кабине.

Маргарита Реброваoffline
Добавлено: 25.08.2018 г. | 06:15 | Ответов: 5 | Просмотров: 390 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Конечно, с Вашим отцом поступили несправедливо, но это не повод уходить с работы. Очень часто бывает так, что человек пенсионного возраста лучше чувствует себя на работе, в своём коллективе, когда он кому-то нужен и благополучно продолжает работать.

Маргарита Реброваoffline
Добавлено: 24.08.2018 г. | 07:30 | Ответов: 3 | Просмотров: 424 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот такие проблемы

Вы не ошиблись, детские коляски Peg-perego действительно надёжные, но не существует таких вещей, которые служили бы вечно. Возможно даже, что дело не в коляске, а в Вашем небрежном обращении с ней.

Маргарита Реброваoffline
Добавлено: 23.08.2018 г. | 02:16 | Ответов: 3 | Просмотров: 267 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Конечно, строгая диета не безопасна, но, в Вашем случае, она необходима. Я думаю, что через некоторое время, на фоне улучшения состояния Вам можно будет расширить ассортимент продуктов.

Маргарита Реброваoffline
Добавлено: 14.08.2018 г. | 02:43 | Ответов: 4 | Просмотров: 304 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Просроченные лекарства принимать нельзя ни в коем случае. Во-первых, действие таких лекарств, или слабое, или вообще отсутствует, а в некоторых случаях, приём подобных медикаментов может нанести вред здоровью.

Маргарита Реброваoffline
Добавлено: 25.04.2018 г. | 04:27 | Ответов: 4 | Просмотров: 472 | Рейтинг: 0 | Форум: Повседневные проблемы

Анита Рублёва, я Вам сочувствую, но, думаю, что мамочки, в основном, сами виноваты в подобных проблемах Не надо ребёнка с раннего возраста заинтересовывать компьютером, у детей должны быть другие интересы. Мы всегда покупали нашему Ванечке обычные развивающие игрушки: мозаики, головоломки, конструкторы. А вот через неделю, к его Дню рождения хотим купить конструктор Minecraft, аналог Lego. Такие конструкторы, обычно, нравятся детям, и увлекают их не менее, чем компьютерные игры, только в отличии от компьютера к простому конструктору не возникает привычки.

Маргарита Реброваoffline
Добавлено: 22.04.2018 г. | 01:58 | Ответов: 3 | Просмотров: 261 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Я думаю, что если Ваш муж хорошо разбирается в технике, то для него нет ничего невозможного. Если он считает, что сможет сам установить кондиционер, пусть устанавливает. Если человек в себе уверен, то и у Вас нет оснований в нём сомневаться.

Маргарита Реброваoffline
Добавлено: 18.04.2018 г. | 04:50 | Ответов: 4 | Просмотров: 439 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Ограничивать кругозор мальчика лишь книжками и кубиками, по-моему, не следует. Однообразные игрушки пользы не принесут, развитие ребёнка с раннего возраста должно быть разносторонним.

RSS-материал