Сообщения пользователя: Мэри Поппинс

Автор Сообщение
Мэри Поппинсoffline
Добавлено: 11.09.2018 г. | 04:48 | Ответов: 3 | Просмотров: 351 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

При покупки сковородки, или сотейника очень важно наличие антипригарного покрытия. Но обращаться с такой посудой надо аккуратно, иначе покрытие можно поцарапать. Мешать пищу в сотейнике с покрытием надо деревянной лопаточкой.

Мэри Поппинсoffline
Добавлено: 07.09.2018 г. | 03:19 | Ответов: 3 | Просмотров: 314 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Отремонтировать мебель можно, вот только нужно ли - через некоторое время шкафчики продолжат рассыпаться. Лучше купите новую кухонную мебель, а от этой избавьтесь. Посмотрите, например, на этом сайте, какие кухни можно приобрести в некоторых мебельных салонах Тюмени. Если, на этот раз, к выбору кухонной мебели Вы подойдёте более серьёзно, чем несколько лет назад, то сумеете купить мебель, которая будет радовать Вас долгие годы.

ТЕМА: Lego
Мэри Поппинсoffline
Добавлено: 26.08.2018 г. | 03:38 | Ответов: 3 | Просмотров: 326 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Я думаю, что Ваши опасения напрасны. В наше время, практически все дети знакомы с компьютерами и с планшетниками и это развивает интеллект и сообразительность. Да и с чего же начинать знакомство с компьютером, если не с игр.

Мэри Поппинсoffline
Добавлено: 23.08.2018 г. | 02:36 | Ответов: 3 | Просмотров: 269 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Вопрос о длительности диеты и о её переносимости надо было бы задать врачу, но, знаю по себе, что в нужный момент все вопросы, на которые хотелось получить ответ, вылетают из головы. Я бы Вам советовала ещё раз сходить на приём к врачу.

Мэри Поппинсoffline
Добавлено: 19.08.2018 г. | 04:18 | Ответов: 3 | Просмотров: 390 | Рейтинг: 1 | Форум: О своём, о женском

Я не против сплит-системы, но её установку невозможно выполнить без опытного мастера, поэтому такой вид кондиционера подойдёт не для всех. Иногда, имеет смысл купить что-то попроще. Даже кондиционер небольшой мощности поможет пережить летнюю жару.

Мэри Поппинсoffline
Добавлено: 14.08.2018 г. | 02:59 | Ответов: 4 | Просмотров: 305 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Я Вам сочувствую. Тяжело, когда больная остаёшься дома одна, и даже некому помочь. Но это не повод травить себя просроченными лекарствами. Если аптеки у Вас рядом с домом, как Вы говорите, попросите кого-нибудь, хотя бы соседку, купить Вам что-нибудь от простуды.

ТЕМА: Готовка
Мэри Поппинсoffline
Добавлено: 22.04.2018 г. | 06:30 | Ответов: 9 | Просмотров: 702 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

В этом и дело. Когда я сама готовлю, я знаю - все вкусности на нашем столе только из натуральных продуктов и они не только не причинят вреда, но и принесут пользу здоровью. Я даже майонез магазинный не покупаю, я делаю его сама: яичные желтки, уксус, соль, сахар, оливковое масло. Но в следующий раз я на оливковом масле майонез делать не буду, хочу кунжутное масло купить и заменить им оливковое https://www.med-konfitur.ru/catalog/kunzhutnoe/ . Дело в том, что моя мама страдает гипертонической болезнью, а я слышала, что кунжутное масло полезно применять при гипертонии, да и мне оно не помешает для нормализации липидного обмена. И ещё мне самой интересно, каким будет вкус майонеза с кунжутным маслом.

Мэри Поппинсoffline
Добавлено: 19.04.2018 г. | 03:23 | Ответов: 7 | Просмотров: 733 | Рейтинг: 0 | Форум: Повседневные проблемы

Насчёт благотворительного фонда, это вряд ли. Как правило, там помогают больным детям, или взрослым-инвалидам. А по поводу помощи в погашении кредита там откажут, ни один фонд не помогает гасить долги. Если у Вашей подруги проблемы со здоровьем и она не может работать, быть может ей попробовать получить инвалидность? Тогда подруга сможет рассчитывать хотя бы на небольшую пенсию.

Мэри Поппинсoffline
Добавлено: 14.04.2018 г. | 03:03 | Ответов: 3 | Просмотров: 221 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Вопрос в привычках, характере, темпераменте людей. Для одних комфортно выбираться на отдых в привычные места, такие люди не любят менять обстановку. Психологический склад других требует новизны во всём. Не очень хорошо то, что у вас с супругом разные психотипы. Выход тут один - кто-то из вас должен пойти на уступки.

Мэри Поппинсoffline
Добавлено: 12.04.2018 г. | 03:14 | Ответов: 3 | Просмотров: 291 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Плечо может болеть после ушиба по причине растяжения, либо вывиха, который врачи, почему-то проморгали, либо, в результате воспалительного процесса возникшего в суставе. Автор, сходите с мамой в какой-либо медицинский центр, где ей проведут основательное обследование и назначат адекватное лечение. Трудно сказать, почему при первом обращении доктора не попытались применить блокаду боли в плечевом суставе. Этот метод позволяет снять боль при различных заболеваниях, сопровождающихся воспалением сустава, а так же, при вправлении вывихов

RSS-материал