Сообщения пользователя: Ирка Орлина

Автор Сообщение
Ирка ОрлинаofflineМосква, Россия
Добавлено: 10.09.2018 г. | 16:32 | Ответов: 3 | Просмотров: 283 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

У меня к нарядному платью сумочка на ремешке. Я клатчи не очень люблю. Можно купить клатч-сумку, тогда такой вариант будет удобней, а то когда вижу, как дамы танцуют с клатчем в руках, то у меня это вызывает улыбку.

Добавлено: 10.08.2018 г. | 20:24 | Ответов: 4 | Просмотров: 440 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Классные вазоны! Мне, конечно, больше нравятся бетонные для улицы,но они очень тяжёлые. Если уж поставил, то двигать потом никто не будет. Но смотрятся на улице очень органично.

Добавлено: 06.08.2018 г. | 13:19 | Ответов: 5 | Просмотров: 467 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Так съездите на пару дней за город и просто отдохните. Есть же места с прекрасной природой, с водоёмами. Мне такой отдых помогает, но я еду одна, чтоб быть в тишине и никто не мешал. Гуляю, наслаждаюсь свежим воздухом. Можете посмотреть отзывы об отдыхе в Лесной рапсодии - там родители в этом году были, им очень понравилось.

ТЕМА: Бельё
Добавлено: 04.08.2018 г. | 00:28 | Ответов: 3 | Просмотров: 260 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А наши российские марки белья не смотрели? Среди них есть и красивые, и качественные. Я недавно себе трусики искала с высокой посадкой под платье, в одном интернет-магазине видела белье ТМ Tribuna, вот сайт . Мне кажется, что не обязательно переплачивать большие деньги за иностранные марки белья, если можно у нас купить ничем не хуже.

Добавлено: 02.08.2018 г. | 15:07 | Ответов: 3 | Просмотров: 183 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Есть небольшие пластиковые баки для мусора, с ручками и крышкой. Такие как кастрюля, но они лёгкие. Я видела в больших гипермаркетах. Поинтересуйтесь там. Они довольно прочные и внешне привлекательные.

Добавлено: 29.07.2018 г. | 09:54 | Ответов: 3 | Просмотров: 249 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

У меня вареники с капустой идут на ура. И пирожки - что жаренные, что печёные. Из цветной капусты делаю салат, и поджариваю в кляре. А из белокочанной оладушки на кефире. Ещё можно лазанью из капусты делать, но я ещё не пробовала.

Добавлено: 23.07.2018 г. | 17:12 | Ответов: 3 | Просмотров: 239 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

А глистов случайно у ребёнка нет? Вы анализы на эти паразиты сдавали? Живот возле пупка не болит у сына? А то при большом скоплении они тоже будут негативно влиять на здоровье, вызывать вялость и сонливость. У нас было такое, пролечили и стало намного лучше.

Добавлено: 19.07.2018 г. | 16:50 | Ответов: 3 | Просмотров: 216 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Если ванная маленькая, то нужно чтоб она хорошо проветривалась. Сделайте принудительную вентиляцию и проветривайте комнату каждый раз после использования. Тогда не будет грибка и повышенной влажности. И мебель хорошую покупайте, проверенных производителей. К примеру, можете мебель Акватон рассмотреть как вариант, вот сайт , где она есть в продаже.

Добавлено: 15.07.2018 г. | 18:11 | Ответов: 3 | Просмотров: 235 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Автор, так гигиенические чистки зубов делают разными способами. Вашей подруге как делали? Вы не спрашивали? Возможно это был ручной метод - он неприятен. Но есть же более современный метод - ультразвуковая чистка зубов, цену на эту процедуру можете посмотреть на сайте этой клиники. Такую чистку нужно делать раз в полгода, но, думаю, что стоматолог сам назначает её по состоянию зубов. Возможно и реже, если всё в порядке.

Добавлено: 09.07.2018 г. | 19:17 | Ответов: 3 | Просмотров: 278 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Ну так сядьте и поговорите с мужем о едином подходе к воспитанию детей. Да и заодно свои личные проблемы обсудите. Ваши разногласия в других вопросах не должны влиять на ваши отношения как супругов. Нужно пробовать разговаривать, общаться, иначе ничего не решите.

RSS-материал