Сообщения пользователя: Ирка Орлина

Автор Сообщение
Ирка ОрлинаofflineМосква, Россия
Добавлено: 05.10.2019 г. | 19:04 | Ответов: 3 | Просмотров: 243 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Если вам будут делать на заказ такую кухню, то её может немного покрутить. Часто плохо высохшую древесину используют недобросовестные мастера Поэтому лучше уже потратиться и купить готовый вариант. К примеру, итальянские кухни есть из натурального дерева и есть варианты с рамочными фасадами. Может Вам подойдет кухня Альба в цвете Венге

Добавлено: 04.10.2019 г. | 13:46 | Ответов: 3 | Просмотров: 178 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Лучше всего, когда там будет много всего. Тогда дети будут играть кто чем и где захочет. По материалу берите дерево - с ним проблем меньше, можно легко отремонтировать сломанную часть. Можно купить сразу готовый детский игровой комплекс для улицы Но можете ещё с детьми поговорить - ведь они могут рассказать, что им нравится, что хотя чтоб было на площадке.

Добавлено: 28.09.2019 г. | 22:24 | Ответов: 5 | Просмотров: 330 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Девочки, какие вы молодцы, что успеваете что-то печь ещё. А я редко это делаю. Порой уже сами дети уже просят, тогда начинаю искать рецепты и быстренько готовить какие-нибудь десерты. Вот хочу им блинчики с фруктами и безешки приготовить Нашла сайт с рецептами https://wiwiko.ru/category/desert/ А может у кого-то есть рецепт заварных - буду благодарна.

ТЕМА: Игры на ПК
Добавлено: 28.09.2019 г. | 10:39 | Ответов: 4 | Просмотров: 327 | Рейтинг: 0 | Форум: Шумная семейка

Мирена, сейчас в интернете столько игр, что можно и для себя, и для детей найти что-то интересное, увлекательное и даже полезное. Просто нужно знать, что именно хотите - аркады, симуляторы, стрелялки или сразу игры на двоих. Вот Вам ссылка на сайт, где есть игры приключения на ПК - посмотрите, возможно вам они понравятся.

Добавлено: 10.09.2018 г. | 16:32 | Ответов: 3 | Просмотров: 341 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

У меня к нарядному платью сумочка на ремешке. Я клатчи не очень люблю. Можно купить клатч-сумку, тогда такой вариант будет удобней, а то когда вижу, как дамы танцуют с клатчем в руках, то у меня это вызывает улыбку.

Добавлено: 10.08.2018 г. | 20:24 | Ответов: 4 | Просмотров: 526 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Классные вазоны! Мне, конечно, больше нравятся бетонные для улицы,но они очень тяжёлые. Если уж поставил, то двигать потом никто не будет. Но смотрятся на улице очень органично.

Добавлено: 06.08.2018 г. | 13:19 | Ответов: 5 | Просмотров: 534 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Так съездите на пару дней за город и просто отдохните. Есть же места с прекрасной природой, с водоёмами. Мне такой отдых помогает, но я еду одна, чтоб быть в тишине и никто не мешал. Гуляю, наслаждаюсь свежим воздухом. Можете посмотреть отзывы об отдыхе в Лесной рапсодии - там родители в этом году были, им очень понравилось.

ТЕМА: Бельё
Добавлено: 04.08.2018 г. | 00:28 | Ответов: 3 | Просмотров: 300 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

А наши российские марки белья не смотрели? Среди них есть и красивые, и качественные. Я недавно себе трусики искала с высокой посадкой под платье, в одном интернет-магазине видела белье ТМ Tribuna, вот сайт . Мне кажется, что не обязательно переплачивать большие деньги за иностранные марки белья, если можно у нас купить ничем не хуже.

Добавлено: 02.08.2018 г. | 15:07 | Ответов: 3 | Просмотров: 231 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Есть небольшие пластиковые баки для мусора, с ручками и крышкой. Такие как кастрюля, но они лёгкие. Я видела в больших гипермаркетах. Поинтересуйтесь там. Они довольно прочные и внешне привлекательные.

Добавлено: 29.07.2018 г. | 09:54 | Ответов: 3 | Просмотров: 292 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

У меня вареники с капустой идут на ура. И пирожки - что жаренные, что печёные. Из цветной капусты делаю салат, и поджариваю в кляре. А из белокочанной оладушки на кефире. Ещё можно лазанью из капусты делать, но я ещё не пробовала.

RSS-материал