Сообщения пользователя: Феодора Ред

Автор Сообщение
Феодора Редoffline
Добавлено: 07.09.2018 г. | 02:12 | Ответов: 3 | Просмотров: 278 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

На цены, конечно, нужно обращать внимание, но, на первом месте качество обслуживания и удобство для клиента. Хорошо, если технику не придётся везти в сервисный центр, а мастер приедет на дом и устранит неполадки.

Феодора Редoffline
Добавлено: 03.09.2018 г. | 04:43 | Ответов: 4 | Просмотров: 398 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Отдохнуть в Крыму неплохо, но на нём свет клином не сошёлся. Я, например, люблю путешествовать в дальнее зарубежье, открывать для себя прелесть неизвестных ранее для меня мест. Это так увлекательно!

Феодора Редoffline
Добавлено: 01.09.2018 г. | 03:02 | Ответов: 3 | Просмотров: 375 | Рейтинг: 1 | Форум: О своём, о женском

Могу Вам посоветовать установить ванну в кухне. В сталинках кухни большие и площадь позволяет расположить там ванну - я знаю, что люди та делают. Иначе, Вам придётся смириться с душевой кабиной.

Феодора Редoffline
Добавлено: 25.08.2018 г. | 06:35 | Ответов: 5 | Просмотров: 397 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
Анита Рублёва пишет: [посмотреть сообщение]
Так, может быть, ссылаясь на отсутствие внимания к нему со стороны вышестоящего начальства, Ваш отец просто искал повод уйти с работы?

Сильно сомневаюсь. Есть такие трудоголики, которые готовы работать до последнего вздоха.
Но если Ваш отец не погорячился, и принял решение обдуманно, то это даже к лучшему. Будет жить на пенсию и нервы целее будут, а значит, и здоровье крепче.

Феодора Редoffline
Добавлено: 23.08.2018 г. | 04:42 | Ответов: 3 | Просмотров: 352 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Ну конечно, не стоит ремонтировать такую рухлядь, т.к. ремонт мало чем поможет. Из старой мебели не сделать конфетку. На Вашем месте, я пошла бы в мебельный салон и купила бы ту мебель, какая мне по душе.

Феодора Редoffline
Добавлено: 18.08.2018 г. | 03:26 | Ответов: 3 | Просмотров: 402 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Похоже, что цветы Вы залили и у них загнили корни. Зачем Вы обильно поливали цветы? Интенсивный полив нужен лишь для некоторых из них. Как правило, цветы надо поливать умеренно.

Феодора Редoffline
Добавлено: 27.04.2018 г. | 04:17 | Ответов: 3 | Просмотров: 372 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом
Ирина Васильева пишет: [посмотреть сообщение]
Трудный случай. Вообще-то, ребёнок не должен так реагировать на мотоцикл брата. Такая реакция восьмилетнего ребёнка - черта очень нехорошая. Сын уже в 8 лет ставит вам ультиматум, а что же будет дальше?!

Да просто детская реакция, капризы, свойственные многим малышам в этом возрасте. Вспомните себя в 8 лет, каждая из нас о чём-то мечтала. Мне, например, в 8 лет до слёз хотелось, чтобы родители купили мне породистого щенка, но моя мечта так и не исполнилась. Анита Рублёва, понятно, что покупать восьмилетнему ребёнку мотоцикл в здравом уме никто не будет, но можно найти решение, которое понравится Вашему ребёнку и принесёт спокойствие в семью. Сейчас можно встретить в продаже вот такие электросамокаты для детей. Обсудите с мужем идею покупки для Миши электросамоката. Только при выборе самоката, не забывайте учитывать возраст Вашего ребёнка.

Феодора Редoffline
Добавлено: 27.04.2018 г. | 03:26 | Ответов: 11 | Просмотров: 1551 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Гастрит - заболевание хроническое. Очень грустно, если он проявляется уже с детского возраста.

Феодора Редoffline
Добавлено: 27.04.2018 г. | 03:23 | Ответов: 17 | Просмотров: 2593 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Дети всё равно будут пытаться рисовать там, где не следует, поэтому обои нужны, но одну стену надо оставить специально для детского творчества.

RSS-материал