Сообщения пользователя: Azaliya

Автор Сообщение
ТЕМА: Линеечки.
AzaliyaofflineТихорецк, Россия
Добавлено: 18.02.2014 г. | 12:50 | Ответов: 6 | Просмотров: 1722 | Рейтинг: 0 | Форум: Мы переезжаем! Вопросы-ответы

Наконец, разобралась!!!

ТЕМА: Линеечки.
Добавлено: 16.02.2014 г. | 18:37 | Ответов: 6 | Просмотров: 1722 | Рейтинг: 0 | Форум: Мы переезжаем! Вопросы-ответы

Вообщем я поняла, что с моей фотографией везде высвечивается старая линеечка (как здесь например). Новая линеечка младшего сына не высвечивается нигде. Я так понимаю, что мне надо установить вместе две линеечки -нажать "редактировать" в дневничке старшего. Я так и сделала, и даже поменяла линеечку старшему, но все равно везде появляется только одна старая линеечка. Наверное, ее надо как-то удалить другим способом, потому что устанавливалась она очень давно, и ее кода в сообщении просто нет. Помогите!

Добавлено: 20.04.2010 г. | 01:59 | Ответов: 5 | Просмотров: 2105 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Конечно, нужно к неврологу! Тонус может то ослабевать, то усиливаться. Может быть он у вас и раньше был небольшой, просто не замечали.

Добавлено: 16.04.2010 г. | 03:48 | Ответов: 17 | Просмотров: 6400 | Рейтинг: 0 | Форум: "Математика с пелёнок"

Спасибо, Анна, за ответ!!! А в жизни сынок сам меня постоянно тестирует: а сколько будет столько плюс столько, а сколько станет, если добаить еще столько, а давай посчитаем, сколько здесь, например, машинок и т.д. Вобщем, сынок мне скучать не дает! Wink

Добавлено: 11.04.2010 г. | 03:00 | Ответов: 3 | Просмотров: 1600 | Рейтинг: 0 | Форум: Он-лайн общение с автором методик

Уважаемый, Андрей Маниченко! Спасибо большое Вам за ответ - Вы вселили в меня надежду и новые силы для занятий! Smile
Но все же есть еще несколько вопросов.
Что значит "темп лучше увеличить"? Это означает, что нужно показывать больше слов, предложений...или нужно быстрее переходить от этапа к этапу, усложняя предложения?
Вы бы нам рекомендовали подключить сейчас динамичные кубики, или стоит подождать лет до четырех?
И еще один вопрос, который меня очень мучает. Можно ли предложения распечатывать на ч/б принтере? Я сейчас делаю половину предложений из карточек, половину - распечатываю. Составление предложений из карточек занимает очень много времени, а мне сейчас нужно изготавливать много книг. Наверное, это глупый вопрос, но меня почему-то мучает совесть, как-будто я что-то делаю не так, ведь в распечатанных предложениях и шрифт по-меньше, и цвет только черный.
Очень благодарна Вам за ответы.

Добавлено: 11.04.2010 г. | 02:38 | Ответов: 17 | Просмотров: 6400 | Рейтинг: 0 | Форум: "Математика с пелёнок"

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мы с сыночкам перешли полностью на цифры, сейчас где-то недели три смотрим примеры на сложение. Как нам сейчас правильно строить занятия? Примеры показывать те же самые, что и с точками? Сколько времени нужно затрачивать на изучение каждого действия? (С точками мы не особо торопились, долго сидели на каждом этапе) Учитывая наш возраст, нужно использовать примеры по-проще, или наоборот по-сложнее? Как мне кажется, более простые примеры сынуля лучше воспринимает. Заранее благодарна за ответ. Very Happy

Добавлено: 31.03.2010 г. | 02:43 | Ответов: 124 | Просмотров: 29701 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях

Какая красота! Ну точно, самая модная девчонка будет в округе! Wink

Добавлено: 23.03.2010 г. | 02:50 | Ответов: 31 | Просмотров: 14061 | Рейтинг: 0 | Форум: "Книжная разминка"

Здравствуйте! Присоединяюсь к воросу Нати! Книжек катастрофически не хватает!

Добавлено: 16.03.2010 г. | 03:05 | Ответов: 626 | Просмотров: 89333 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

Девочки, спасибо. Smile

Добавлено: 15.03.2010 г. | 13:24 | Ответов: 626 | Просмотров: 89333 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

Спасибо, Маша. Попробую разобраться. Smile

RSS-материал