Сообщения пользователя: Ольга Банникова

Автор Сообщение
Ольга БанниковаofflineПсков
Добавлено: 05.07.2011 г. | 00:41 | Ответов: 124 | Просмотров: 29548 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях

Марина,красотища! Smile

Добавлено: 24.06.2011 г. | 03:38 | Ответов: 7 | Просмотров: 3551 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях

Да,у Риты был торт- змейка,по теме праздника

А это с последнего дня рождения Гоши- пиратский был праздник

Добавлено: 15.02.2011 г. | 13:14 | Ответов: 436 | Просмотров: 78205 | Рейтинг: 0 | Форум: Скачай и занимайся

Оля,эти 2 ссылки просто отображаются неправильно-активны не целиком.Я выделила всю строку(там несколько чёрных символов в конце),скопировала и тогда ссылка открылась Smile
Девочки,ещё раз спасибо вам огромное!
Я выбираю порцию из 3-4 мультов,и мы их смотрим каждый день(думала,раз в 3 дня буду менять,но дети готовы даже одно и то же неделю смотреть!)Вы нам такой подарок делаете! flower

Добавлено: 03.02.2011 г. | 02:24 | Ответов: 436 | Просмотров: 78205 | Рейтинг: 0 | Форум: Скачай и занимайся

Олеся,спасибо за исправления и за новые мульты!!
Вы просто супер-герой! :cool:
Я сейчас немного разберусь тут с некоторыми начинаниями и всё-таки пристану к вам с конкретными расспросами,а то сама не пойму ничего.
Салават,спасибо за ссылку,но я бы хотела делатьтак,как Олеся примерно-чтобы слова шли отдельным кадром,а не на фоне,так что не буду и загружаться этим Smile

Добавлено: 02.02.2011 г. | 02:32 | Ответов: 436 | Просмотров: 78205 | Рейтинг: 0 | Форум: Скачай и занимайся

Пыталась сейчас разобраться с виндоус муви мейкером.Но я в таких делах полный профан.
Что нужно?Раскадровку делать и как-то вставлять кадры со словами?Пробовала в ворде слово сделать и пауэрпоинте-требует какие-то доп.кодеки,без этого не вставляет.
Девочки,кто может,подскажите?Или я вообще не то делаю??
А то у меня столько клипов по логоритмике пропадает! Crying or Very sad

Добавлено: 01.02.2011 г. | 00:04 | Ответов: 436 | Просмотров: 78205 | Рейтинг: 0 | Форум: Скачай и занимайся

Инна,Олеся,nataliasadri, спасибо вам преогромное! Smile flower
Особенно Инне-за то,что начала! :^*
Особенно Олесе,за то,что сделала так много и так хорошо! :^*
nataliasadri -вам,за то,что вдохновились,нашли время и вступили в группу поддержки! sohappy
Я никого не забыла?
А то нашла только тему(спасибо добрым людям)и проглотила враз! Very Happy
Ещё раз-спасибо огромное всем,кио участвует в этом "проекте" Smile

Добавлено: 12.11.2010 г. | 02:00 | Ответов: 73 | Просмотров: 16153 | Рейтинг: 0 | Форум: Скачай и занимайся

Ирина,спасибо за идеи,столько всего интересного!А то у нас заброшен 100 цветов,надо как-то возвращаться к нему.Сделаем весёлого динозаврика с разноцветным волшебным гребешком Wink
Хотела ещё спросить:как вы подбираете цвета,когда рисуете иллюстрации для цветных стран?Мне как-то сложно нужные оттенки подобрать.

Добавлено: 27.10.2010 г. | 15:10 | Ответов: 340 | Просмотров: 91222 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Весело,интересно Smile Моим бы детям понравилось.
Но мне кажется-это обновлённый способ обучения чтению,но не Шичида.Хотя я не спец,конечно.

ТЕМА: Геометрия
Добавлено: 13.10.2010 г. | 16:42 | Ответов: 38 | Просмотров: 10056 | Рейтинг: 0 | Форум: Скачай и занимайся

Эх,только забралась в эту тему! Smile
Спасибо сем огромное за идеи и материалы!
Мне геом.планшет понравился.Я видела,такие продаются,но малюсенькие.Маша,а ваш какого размера?

Добавлено: 13.10.2010 г. | 10:40 | Ответов: 62 | Просмотров: 17020 | Рейтинг: 0 | Форум: Повседневные проблемы

Мне кажется,я поняла,что Ольга имела ввиду:что каждая мама имеет право воспитывать так,как хочет.Не нарушая закона,конечно(т.е. без издиений ребёнка,например)Но я не согласна.Конечно,у нас в стране так и есть-кто что хочет,то и творит,и даже физическое наказание в большинстве случаев сходит родителям с рук.А мы тут вдруг взялись утверждать,что 3 придупреждения-это неправильно.Конечно,по сравнению с тем,что творит огромное количество родителей-это всё ерунда,но мы-то хотим лучшего для своих детей.и Женя,безусловно,не обычная мама,а "выдающаяся",можно даже так сказать-она занимается (причём интенсивно!)с двумя малышами,она старается правильно,по её мнению,воспитывать своих детей,хочет дать им как можно больше,она действительно старается быть Мамой с большой буквы.Именно поэтому её высказывания вызвали такой живой и эмоциональый отклик.И я очень рада,что Женя не обиделась,а,наоборот,стала прислушиваться,задумыться,несмотря на то,что была уверена в соей правоте.
И,знаете,если мама действительно хочет,чтоб её ребёнок был счастлив,она не будет его воспитывать просто так,как ей вздумается,она постарается узнать особенности детской психики и будет их учитывать,а не просто делать так ,как ей "кажется".
И я совершенно не согласна с утверждением,что на работе же никто не будет по головке гладить и уговаривать-значит надо с детсва ребёнка приучать к трудностям.Наоборот!!!Надо в детстве так налюбить ребёнка,чтобы во взрослой жизни он не впадал в депрессию от того,что ему на работе сделают замечание ,потому что он будет достаточно уверен в себе,не будет воспринимать это насчёт своей личности,а просто устранит недостатки в своей работе,а если вообще замечание начальника безпричинное(и такое бывает часто,мы знаем),то просто не обратит внимания,а не начнёт копаться в себе.
И уж совсем мне,Оля ,не понятно,как вы можете так думать:

"Посмотрите на нас, взрослых - кому-то нужно ласково сказать, кому-то пригрозить, кого-то упрашивать и т.д., чтобы он сделал то, что ему или нам нужно. Чем, скажите, ребёнок здесь отличается? Почему его нужно воспитывать по определённым правилам? "(извините,как цитату не вставить-строка бегает)
ЧЕМ ребёнок отличается от взрослых??Да всем! Он личность,безусловно,но его личность существует совершенно по иным законам,чем у взрослого человека.Об этом говорят все специалисты ,занимающиеся детской психологией(и вы,кстати,в том числе,постоянно нам про это говорили)
Надеюсь,что я хоть понятно написала.А то у меня просто в этой дискуссии всё время складывается впечатление,что из-за отсутствия живого общения мы просто недопонимаем друг друга.

RSS-материал