Сообщения пользователя: Эльф

Автор Сообщение
ЭльфofflineТюмень
Добавлено: 21.07.2011 г. | 07:11 | Ответов: 92 | Просмотров: 39306 | Рейтинг: 0 | Форум: Мамины хитрости

Как я вовремя заглянула. Мне понравился первый вариант от Юлианны, но с маленькими поправками, я сошью из белой х\б ткани, как у Юля- мама Артема . Спасибо девочки!!!

ТЕМА: Детская
ЭльфofflineТюмень
Добавлено: 15.02.2011 г. | 00:09 | Ответов: 61 | Просмотров: 26926 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Благодаря вам девочки, я навела порядок в детской, спасибо за ваши идеи

ТЕМА: Детская
ЭльфofflineТюмень
Добавлено: 05.02.2011 г. | 09:00 | Ответов: 61 | Просмотров: 26926 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Девочки, спасибо за ваш труд, так красиво и удобно. Особенно у Нелли понравилась идея с выставкой картин. Все комнаты уютные и продуманные. Заглянула на минутку на форум, и уже целый час наслаждаюсь, все таки мамочки так любят своих чад, что эта энергетика передается даже по фоткам Smile Smile

ТЕМА: Заикание
ЭльфofflineТюмень
Добавлено: 20.06.2010 г. | 12:31 | Ответов: 9 | Просмотров: 2637 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот такие проблемы

Катя, у мна в родне братим мой заикается, если бы это патология, то ребенок набирает много воздуха и какое-то время просто без звука произносит начало слова, потом взрывное озвучивание и затем оконцова слова почти нормальная, вот примерно так я могу описать как это бывает у заикающихся детей, на и у взрослых тоже. А у вас я думаю возрастное, у меня Аиша тоже так повторяла, недолго, я ей объясняла, что так непонятно, вообщем, под всем подпишусь, что девочки выше сказали. А ты молодец, что так внимательно относишся, так и надо, пусть нервы так сжигаются, но так надежнее. Пусть у вас все будет отлично)))

ЭльфofflineТюмень
Добавлено: 29.03.2010 г. | 10:28 | Ответов: 19 | Просмотров: 7678 | Рейтинг: 0 | Форум: Шумная семейка

девочки, а подскажите пожалуйста, как быть, если я одна с двума погодками, Русю укладываю, а Аиша в это время одна в комнате, я понимаю что это от безвыходности, но так переживаю вдруг чего натворит, пока я Руслана кормлю. Как сделать эти моменты более безопасными :oops:

ТЕМА: Буква Ё
ЭльфofflineТюмень
Добавлено: 28.03.2010 г. | 22:38 | Ответов: 2 | Просмотров: 1683 | Рейтинг: 0 | Форум: "Чтение с пелёнок"

да, согласна. Мы учим эту букву, даже одну из первых ее выучили. А пишу без ё просто потому, что лень :oops: простие Very Happy Wink

ЭльфofflineТюмень
Добавлено: 08.03.2010 г. | 19:57 | Ответов: 6 | Просмотров: 3576 | Рейтинг: 0 | Форум: Поздравления любимым форумчанам!

анимации

с праздником всех)))

ЭльфofflineТюмень
Добавлено: 04.06.2009 г. | 22:55 | Ответов: 626 | Просмотров: 87261 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

http://www.programki.net/program.php?pr=517

Девочки я вам обещала, что найду эту програмку. очень часто читаю что набираете сообщения и они бесследно пропадают! Жалко...К тому же это занимает время.Скачайте и установите эту прог!!!
У меня стоит, я только рада. Особенно это для Оли мамы Гошика и Ритули, у нее частенько бывают сбои.

ЭльфofflineТюмень
Добавлено: 23.05.2009 г. | 21:01 | Ответов: 626 | Просмотров: 87261 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

Девочки, вот ссылочку на французские песенки, для деток, может кто-то еще захочет пополнять пассивный словарь
Ссылка устарела и была удалена модератором

ЭльфofflineТюмень
Добавлено: 15.05.2009 г. | 13:16 | Ответов: 626 | Просмотров: 87261 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

Девочки, вот в нашу капилочку, отличные презентации, там и по Доману есть и так под музыку классиков некоторые выложены слайды и качаеся без проблем http://viki.rdf.ru/list-all-presentations/

RSS-материал