Сообщения пользователя: Анюта

Автор Сообщение
АнютаofflineМосква
Добавлено: 10.04.2009 г. | 16:13 | Ответов: 124 | Просмотров: 29564 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях

Женя, молодец! Очень костюмчик твой понравился! Я вот пинетки так и не связала. А хотела. Теперь второму вязать буду.
Среди моих многочисленных подруг ни одной рукодельницы нет. А здесь у нас все мамочки как на подбор! Very Happy

АнютаofflineМосква
Добавлено: 09.04.2009 г. | 19:34 | Ответов: 50 | Просмотров: 23446 | Рейтинг: 0 | Форум: Физическое развитие с рождения

Да, схожу еще раз узнаю. Может и к главному врачу схожу поинтересуюсь. А вообще надо какие-нибудь законодательные акты о мед. учреждениях поискать в Инете. Может там найду ответ на свой вопрос.

АнютаofflineМосква
Добавлено: 09.04.2009 г. | 17:22 | Ответов: 50 | Просмотров: 23446 | Рейтинг: 0 | Форум: Физическое развитие с рождения

А кто-нибудь знает, можно ли начинать в бассейн ходить в нашем возрасте. Нам сейчас 8,5 месяцев.

У нас грустная история с бассейном получилась. Crying or Very sad Когда была беременная, думала будем плавать обязательно. И бассйн у нас напротив дома нашего в поликлинике имеется. В месяц собралась вести Сережку, а медсестра по плаванию как раз в отпуск ушла. 2 месяца ее не было, вышла и уволилась. Когда нам 6 месяцев исполнилось, взяли в пол-ку сразу 2 м/сестры. Я к одной подошла, спросила когда нам прийти, а она сказала, что так как мы не умеем нырять, то нас уже не возьмут. Сказала, ждите теперь трех лет. Думаю, может еще раз сходить поговорить? Ну не утонет же он у меня, если я рядом! А дома сама учить нырять побоялась. Плавали только с поддержкой за подбородок на животике и на спинке двумя пальцами за шейку держала. Вроде нравилось малышу. Теперь уже сидя купаемся. Надо опять попробовать в полной ванной покупать.

АнютаofflineМосква
Добавлено: 09.04.2009 г. | 12:50 | Ответов: 124 | Просмотров: 29564 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях

Девочки, спасибо за советы! Мне и саой распуспкаь жалко! Наверное оставлю. Да и вязать из новых ниток как-то интересней будет.

АнютаofflineМосква
Добавлено: 08.04.2009 г. | 16:30 | Ответов: 97 | Просмотров: 35752 | Рейтинг: 0 | Форум: Всё о питании

Что-то я эту темку пропустила Sad
Если это уже обсуждалось (никак не найду время прочитать всё), то извиняюсь, но у меня такой вопрос: кто-нибудь знает с какого возраста можно начинать давать малышу свеклу и помидоры (томат)? Нам пока еще рано, думаю, но интересно очень.

АнютаofflineМосква
Добавлено: 08.04.2009 г. | 16:03 | Ответов: 124 | Просмотров: 29564 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях

Я вот своему сынулечке тоже костюмчик связала, когда ему два месяца было. Но, к сожалению, так ни разу не одели его. Пока довязала, оказалось, что Сережка вырос уже из него. :oops: Посмотрела на кофточку Эльвиры, и решила распустить и связать что-нибудь другое.

АнютаofflineМосква
Добавлено: 08.04.2009 г. | 12:55 | Ответов: 626 | Просмотров: 88912 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

Марина, молодец, что такую темку завела!!! Very Happy
Нам с Серёжкой, правда, делиться еще не чем, но идею одну вынашиваем. Муж говорит, что она вполне реализуема. Как только воплочу ее в жизнь, сразу выложу.

RSS-материал