Сообщения пользователя: tatyana

Автор Сообщение
tatyanaofflineБашкортостан, Месягутово
Добавлено: 06.02.2010 г. | 01:59 | Ответов: 149 | Просмотров: 27367 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

Девочки, я в этих делах полный 0 :? :? :? :?

Добавлено: 04.02.2010 г. | 22:33 | Ответов: 19 | Просмотров: 11284 | Рейтинг: 0 | Форум: Библиотечка малыша

Катюш, огромное спасибо тебе за твою работу!!!!! Да, если можешь, картинки тоже скинь :oops: Будем ждать твоих книг в ящике Smile

Добавлено: 11.01.2010 г. | 23:48 | Ответов: 43 | Просмотров: 10189 | Рейтинг: 0 | Форум: "Математика с пелёнок"

Анют, ура, всё скачала, очень понравилось, ты такая молодец! Smile Спасибо!

Добавлено: 09.01.2010 г. | 22:54 | Ответов: 43 | Просмотров: 10189 | Рейтинг: 0 | Форум: "Математика с пелёнок"

Анют, не могу скачать твои труды Sad , может все это в ящик "умницы" скинешь? Хотя нам ещё рановато, но на будущее очень заманчиво :?

Добавлено: 31.12.2009 г. | 14:34 | Ответов: 6 | Просмотров: 4156 | Рейтинг: 0 | Форум: Поздравления любимым форумчанам!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Удачи всем в Новом году! Исполнения желаний!!! Новых побед в Новом году!!!! Спасибо, что вы есть!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Добавлено: 23.12.2009 г. | 15:15 | Ответов: 3 | Просмотров: 1440 | Рейтинг: 0 | Форум: Он-лайн общение с автором методик

Андрей Александрович, большое спасибо за ваш быстрый ответ Smile .
На последний вопрос хотела услышать более точный ответ Sad . Но если я правильно поняла из ваших книг, нам можно читать книги, где высота букв 1см :?
Спасибо! Smile

Добавлено: 05.10.2009 г. | 21:25 | Ответов: 5 | Просмотров: 2378 | Рейтинг: 0 | Форум: Он-лайн общение с автором методик

Уважаемый, Андрей Александрович, Ольга!
У нас похожая ситуация. Smile Любовь дочки (Настеньки) к видео по системе Домана безгранична Very Happy , а вот диски "Я всё могу", наши советские мультфильмы-анимации и т.п. - не смотрит, сама выключает телевизор.
Может это явление уже не редкость? Wink

Добавлено: 03.10.2009 г. | 23:36 | Ответов: 626 | Просмотров: 87483 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

С этого сайта тоже скачивала презентации, но увы они сделаны не по технологии Домана Sad , т.е. картинка и текст на одной странице. Руки пока не доходят переделывать Crying or Very sad , но в них очень интересная информация. Кто соберётся - пишите, подключусь :idea: Wink ...

Добавлено: 02.07.2009 г. | 15:24 | Ответов: 626 | Просмотров: 87483 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

Похоже спупила.... Только что прочитала: "МУЗЫКАЛЬНЫЙ спектакль". Да и само слово аудиоэнциклопедия! Wink :oops:
Кате большое спасибо за ссылку! Very Happy

Добавлено: 02.07.2009 г. | 15:14 | Ответов: 626 | Просмотров: 87483 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

Умницы-мамочки, подскажите, пожалуйста. Скачала по Катеной ссылке аудиоэнциклопедию - Домашние животные, но открывается лишь звук (очень понравились песенки). Увы видео - ошибка какая-то возникает (может скорости не хватает?) Sad Кто-то скачивал? Получилось? :?:

RSS-материал