Сообщения пользователя: Юличка

Автор Сообщение
ЮличкаofflineХМАО, г. Когалым
Добавлено: 07.05.2010 г. | 17:18 | Ответов: 10 | Просмотров: 4830 | Рейтинг: 0 | Форум: "100 Цветов"

Анюта, хочу еще раз выразить свою благодарность за очень хороший совет с карандашами. Спасибо! Действует! Испробованно Ринатиком Smile Это при том, что мелки и карандаши я даю редко, т.к. он их в рот берет.

Добавлено: 26.04.2010 г. | 15:52 | Ответов: 6 | Просмотров: 2053 | Рейтинг: 0 | Форум: Он-лайн общение с автором методик

Татьяна, некоторые так и делают. Я тоже. Поэтому не переживайте по поводу выходных. Уверенна, что результат все равно будет. Smile

Добавлено: 21.04.2010 г. | 16:00 | Ответов: 52 | Просмотров: 10926 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

АSA, большое человеческое спасибо вам и вашему мужу! flower flower flower flower flower Программа - СУПЕР! Нам с Ринатиком очень понравилась! Very Happy

Добавлено: 08.04.2010 г. | 12:51 | Ответов: 52 | Просмотров: 10926 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

ASA, ссылка не работает Sad Пишет, что истек срок файла или был удален. А так хотелось порадовать своего малыша, все с таким восторгом отзывались. Скиньте пожалуйста еще раз.

Добавлено: 07.04.2010 г. | 12:45 | Ответов: 92 | Просмотров: 39442 | Рейтинг: 0 | Форум: Мамины хитрости

helga1510 , спасибо за идею с лотком! Такая простая, а я сама не додумалась :oops:

ТЕМА: Прививки
Добавлено: 22.03.2010 г. | 00:58 | Ответов: 38 | Просмотров: 8887 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Мы делали все прививки. Ребенок здоровый (т-т-т!!!), не кашляет, не сопливит и т.д. Знакомая, отказывается от некоторых прививок, не знаю каких. Так ее дочь, на 1,5 мес нас младше, все время болеет. Вот в буквальном смысле постоянно. Crying or Very sad Вечно осипший, охрипший голос, сопли, жуткий кашель. И болеет очень сильно, с высокой температурой. Уже несколько раз лежали в больнице! У девочки постоянно сыпь на коже. Я не утверждаю, что это от несделанных прививок. Но факт, что и без них дети тоже очень сильно болеют. Я бы могла сказать, что Ринатик практически не болел. Но была в 6 мес очень высокая темп. 39,2. Грешу на бассейн и первые зубки. Как раз в это время мы отдыхали в частной гостинице, где занимались мамы с малышами, в т.ч. обучались плаванию. Но детский заезд закончился и воду в бассейне перестали подогревать до 32 градусов. А мы еще на неделю остались. Так я по-дурости почти 10мин. купала малыша в этой воде. Evil or Very Mad Одно к другому, вот и заболел Crying or Very sad Но мы быстро поправились. Не думаю, что при отказе от прививок было бы иначе. А сами прививки мы тоже переносим довольно легко (т-т-т!!!) Smile Хотя не скрою, что как и любая мама размышляла на эту тему, ужасно переживала после просмотра новостей по телеку про 3-месячную малышку, которая умерла после прививки по дороге домой. Слава Богу, у нас все благополучно! Чего и вам всем желаю! Wink

Добавлено: 08.03.2010 г. | 00:39 | Ответов: 6 | Просмотров: 3584 | Рейтинг: 0 | Форум: Поздравления любимым форумчанам!

С праздником весны, дорогие женщины! Будьте желанны, будьте любимы, будьте всегда неотразимы!

Добавлено: 02.03.2010 г. | 17:37 | Ответов: 23 | Просмотров: 9441 | Рейтинг: 0 | Форум: Занятия с DVD "Говорим с пелёнок"

Анюта&Полиночка, вы еще совсем маленькие, вам только исполнилось 6 мес. Не торопитесь! Дайте время, чтобы дочка забыла свой страх, а потом опять попробуете, но уже осторожно Wink Удачи! Smile

Добавлено: 27.02.2010 г. | 22:44 | Ответов: 23 | Просмотров: 9441 | Рейтинг: 0 | Форум: Занятия с DVD "Говорим с пелёнок"

Я, прочитав заранее, что детки пугаются, сделала потише звук, и только потом включила. А вообще, мамочки, лучше посмотрите сначала сами, а потом уже деткам показывайте. Мне, н-р, не понравился "Хитрый зверь". Жуткий смех :x И как только появлялось это с/с - тут же делала потише.

ТЕМА: Детская
Добавлено: 27.02.2010 г. | 16:09 | Ответов: 61 | Просмотров: 26970 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающий дом

Да, отличная идея! Спасибо! Обязательно воспользуюсь! Very Happy

RSS-материал