Сообщения пользователя: Ириночка

Автор Сообщение
ИриночкаofflineЕссентуки
Добавлено: 30.01.2010 г. | 17:17 | Ответов: 29 | Просмотров: 8943 | Рейтинг: 0 | Форум: Детская площадка

У меня дочка ( 4 года). Молча выносит обиды, старается не конфликтовать. Ни когда не забирает ничего. Если у нее забирают, смотрит,если есть "защита" то попытается не отдать... Ну проблема в другом!!!
Чтоб не возникали проблемы за наши игрушки( были вещи,которые она ни за что не дала бы ни кому (кукла -бона)), я говорила: пусть кукла спит, не надо брать с собой и тому подобное. В результате она "жадина". Если слышит, что к нам идут дети, прячет игрушки. Говорит, что бы мы не ссорились. Повторяет мои слова. Пытаюсь объяснить:что гости, чем будут играть...
Я думала, когда она подрастет, поймет, что играть надо вместе. А получилось, не научила делиться!!!?
Пройдет ли это. Может со временем, поймет,что вместе интересней!!??!

ИриночкаofflineЕссентуки
Добавлено: 30.01.2010 г. | 16:01 | Ответов: 84 | Просмотров: 16154 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском

Привет всем!!! Посмотрела кто как живет!!! Молодцы!!!

Мне кажется я так давно "мама". Жизнь всегда по разному..
Были и занятия в бассейне, и горы,дни рождения, про свадьбы я не пишу ( у нас они в сезон примерно 10-15). Конечно хожу не на все. Но часто!!! Одно время мы каждые выходные ужинали на природе!!! Муж говорит поехали, я за 5 мин. чайник, тарелки, он или курицу или мясо, картошку сосиски.., в общем что найдем. Топор и в лес... Да обязательно вино, если кто с нами, мы только рады...

В прошлом году муж купил мне машину... Теперь мои развлечения: отвезти на занятия дочек, привезти. Бывают дни подряд часа два катаюсь , визу одну,тут же забираю другую, и опять... Хорошо,когда маленькая в саду.. А то двоих одень, усади...

Еще люблю покататься по городу в поисках чего нибудь (главное поставить себе цель!!!). Обнажаю магазины. По натуре я шопоголик ( если бы денег побольше, пакеты били бы поприличней). Особенно люблю детские товары и книжные магазины...
Иногда ,оставляя маленького дочке, говорю: - я быстренько. Она: знаю,как быстренько!!! Я: - у меня совсем мало денег!!!! Конечно меньше часа я не трачу!!!!

Еще у меня любимое занятие- огород!!! Ради него я могу и раньше встать, и не пойти в магазин и т.д.... Я за 2 дня до родов (причем меня с больницы отпускали, только на ночь..), опрыскивала огурцы....
Совместные ужины тоже часто. Я люблю готовить, красиво накрыть. ( Вот убрать уже не так!!!).

И еще я "соня". Утром сплю до "последнего"... А потом, как "ужаленная" делаю дела!!!
Бабушка(моя мама) живет в другом городе. К ним едим по возможности. Там я совсем "ухожу в загул". Вечером конечно "получаю"!!!!

Правда иногда тоже бывают депрессии.Вроде бы все так тяжело!!! Потом проходит и жизнь "ПРЕКРАСНА"!!!!

ИриночкаofflineЕссентуки
Добавлено: 29.01.2010 г. | 21:25 | Ответов: 19 | Просмотров: 7681 | Рейтинг: 0 | Форум: Шумная семейка

Привет всем. Большая семья это хорошо!!! У нас четверо детей. Живем одни, но когда какой праздник...
У меня две сестры. У нас на троих 10 детей!!!! Причем 6 из них до 5 лет... Когда мы вместе "ОЙ" "ОЙ"... Ну не видишь кого-нибудь хоть день, очень скучаем.
Бабушка и дедушка не знают к кому "бежать". Помощь нужна всем.
Сама с нетерпением жду девочек со школы... Можно и убрать и отдохнуть, пока они мелких "смотрят". А по поводу убрать- у меня без полезно. И без гостей так "переворачивают" дом!!!

ИриночкаofflineЕссентуки
Добавлено: 24.01.2010 г. | 19:29 | Ответов: 124 | Просмотров: 29365 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях

Ой! Какая интересная тема!
Сколько вы умеете!!!!!
Какие вышивки, вязанные вещи....
Как все успеваете?
Я когда была "молода", шила шикарные платья. Мои девочки на каждом утреннике были просто "невесты". Фото не получается загрузить.
Потом вязала много разного.Последний свитерок не довязала, родила.Сейчас нет времени!!!!

ИриночкаofflineЕссентуки
Добавлено: 24.01.2010 г. | 19:15 | Ответов: 11 | Просмотров: 4224 | Рейтинг: 0 | Форум: Наше творчество в любых проявлениях

Катя, домик просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты фантазер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я даже не буду начинать, все равно не получится!!!!!!!!!!!!!!!!

ИриночкаofflineЕссентуки
Добавлено: 19.01.2010 г. | 20:01 | Ответов: 190 | Просмотров: 79572 | Рейтинг: 0 | Форум: Самые интересные формы показа карточек

Какие вы все молодцы!!! Надо же придумать такие способы. А я просто показываю, сынок лежит, смотрит!!!

ИриночкаofflineЕссентуки
Добавлено: 19.01.2010 г. | 18:19 | Ответов: 2 | Просмотров: 1446 | Рейтинг: 0 | Форум: Он-лайн общение с автором методик

Больное спасибо за ответ!!! Последую Вашим рекомендациям!

RSS-материал