Сообщения пользователя: gulnaz

Автор Сообщение
gulnazofflineмосква
Добавлено: 29.02.2012 г. | 09:17 | Ответов: 291 | Просмотров: 46641 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Натя, Я лично twidle wink не показываю. Но по опыту других мам - показывают по 1му уроку 1-3 раза в день. Все очень индивидуально, ориентируйтесь на ребенка.

MargeSimpson, слайды в презентации нужно показывать быстро. Озвучивается каждый слайд. Если не 0,5 секунд, то максимально быстро, как только возможно. Если бумажные карточки, то с ними сложнее, нужно учиться и приноровиться.

Amrita, Ваш малыш еще очень маленький, показывайте то, что ему интересно - животные, транспорт, посуду, то, что он ежедневно встречает. И показывайте столько слайдов, сколько ему интересно. Вы не сможете заставить, это и совершенно не нужно. Просто постарайтесь найти темы, которые ему интересны. Если картины, то портреты, животных опять же. Волшебные слова .... они работают когда ребенок постарше, можно уже договориться, что сначала вы посмотрите, а потом уже делаете что-то другое... Уговаривать не надо. Постарайтесь вызвать интерес. Моей 3,3 сейчас отлично работает такой способ, ну и ребенку интересно должно быть конечно. ИМХО.

gulnazofflineмосква
Добавлено: 10.02.2012 г. | 23:01 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

девочки, простите, по ночам голова плохо соображает)
почта shichida.ru@gmail.com
пароль noviparol

gulnazofflineмосква
Добавлено: 07.02.2012 г. | 09:57 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Ой, мейл shichida@gmail.com.

gulnazofflineмосква
Добавлено: 06.02.2012 г. | 23:03 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Девочки, пароль удалось восстановить!!! ура-ура! продолжаем работать!

новый пароль noviparol.

Напоминаю для тех, кто хочет присоединиться. Вы заходите на почту и в разделе ДОКУМЕНТЫ (наверху слева), заходите в раздел Принадлежит мне. Находите файл Темы презентаций и смотрите, какая тема свободна. Если той темы, что Вы хотите осветить там нет, то вписываете ее в соответствующий раздел и сохраняете документ. Затем делаете презентации на выбранные темы и присылаете на мел shichida123@gmail.com
Здесь отписываетесь, что отправили презентацию. Затем я ее смотрю и если все ок, то отправляю Вам доступ к другому нашему ресурсу.

Для получения доступа нужно сделать минимум 2 презентации, каждая не менее 150 слайдов.

gulnazofflineмосква
Добавлено: 05.02.2012 г. | 17:18 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

ДЕВОЧКИ, произошла странная и в то же время очень грустная вещь. Кто-то поменял пароль в ящике на gmail. Мамы, которые создавали эту тему и ящик к этому никакого отношения не имеют. Видимо кто-то решил всех подставить и преследует какие-то свои интересы... что ж, со стороны этого человека или группы людей - это полное свинство. В связи с произошедшим, наша работа по предоставлению доступа к ресурсу для комплексных занятий с ребенком по методу Шичиды останавливается. Вы можете направлять свои вопросы в соответствующие темы на форуме, мы будем стараться на них отвечать по мере возможности.

gulnazofflineмосква
Добавлено: 04.02.2012 г. | 22:54 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

девочки, возникли некоторые проблемы технического характера. в ближайшее время решу и всем отвечу.

gulnazofflineмосква
Добавлено: 13.01.2012 г. | 00:18 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Девочки, проверяйте почту!

gulnazofflineмосква
Добавлено: 28.12.2011 г. | 16:27 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Понимаю Ваше желание заниматься Шичидой, но поверьте, в разделе ОГРОМНОЕ количество информации, которую нужно прочитать и освоить. Презентации - это малая часть шичидовской программы.

Девочки, я стараюсь все вовремя проверять. Не всегда удается быстро отреагировать на Ваши письма, т.к. я работающая мама и времени ОЧЕНЬ мало. Для справки, тем, кому отправила доступ, большинство ответили, что доступ получили. Elena, мне пришел ответ, что на Ваш мейл ничего не дошло, я попробую еще раз отправить сегодня. Деревья просмотрю, если все хорошо, то отправлю сегодня.

gulnazofflineмосква
Добавлено: 20.12.2011 г. | 23:06 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

мамочки, проверяйте почту)

gulnazofflineмосква
Добавлено: 07.12.2011 г. | 23:26 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Дарья, напишите мне в личку Ваш мейл, я Вам еще раз отправлю приглашение.

RSS-материал