Сообщения пользователя: Семильёк

Автор Сообщение
СемильёкofflineМосква, Россия
Добавлено: 07.10.2014 г. | 15:32 | Ответов: 64 | Просмотров: 5759 | Рейтинг: 0 | Форум: О своём, о женском
Добавлено: 01.10.2013 г. | 13:42 | Ответов: 6 | Просмотров: 2633 | Рейтинг: 0 | Форум: Поделись частичкой счастья

Здорово Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено: 07.06.2012 г. | 15:10 | Ответов: 8 | Просмотров: 2181 | Рейтинг: 0 | Форум: Он-лайн общение с автором методик
Цитата:
Также хотелось бы знать мнение о таком показе слов у знающих людей.

Мой Сёмка читает, я могу себя отнести к знающим? Wink Very Happy Blush

Я так делала и очень часто. Когда слова из нашего окружения закончились, я стала давать слова из любимых стихов: брала стихотворение и выписывала на карточки отдельные слова из него, те, которые считались новыми, то есть ребёнок их не видел в письменном варианте.
Я читала любимое стихотворение вслух, параллельно доставая и показывая эти карточки.
Ну, а про сюжетно-ролевые игры с карточками много написано - один из самых эффективных способов обучения, потому что тут обучения не заметно - одна сплошная игра.
А история про зайчика и есть сюжетно-ролевая игра, где ребёнок ухаживает за зайчиком, кормит его, умывает. По-моему, замечательно придумано! Я бы пользовалась, особенно если малыш в восторге. Super!

Добавлено: 22.05.2012 г. | 16:06 | Ответов: 9 | Просмотров: 1073 | Рейтинг: 0 | Форум: Мы переезжаем! Вопросы-ответы

Спасибо! Smile

Добавлено: 12.05.2012 г. | 15:59 | Ответов: 5 | Просмотров: 1084 | Рейтинг: 0 | Форум: Мы переезжаем! Вопросы-ответы

И я тоже присоединяюсь. Было бы замечательно вернуть индивидуальность каждому дневнику. Smile :pioneer:

Добавлено: 04.05.2012 г. | 15:42 | Ответов: 2 | Просмотров: 1496 | Рейтинг: 0 | Форум: Мы переезжаем! Вопросы-ответы

Ирина, точно! Я поняла, просто когда предпросмотр включён, кнопка в красном таком ободке (типа "осторожно!") и я её не трогала второй раз, а просто стрелкой туда-сюда и тю-тю сообщение........так пост потеряла про самодельные пособия, 2 часа работы.....
Я кликнула второй раз - и всё получилось. Хотела прийти сюда и удалить сообщение, а вы мне уже ответили, спасибо. Very Happy
Я тоже не очень с компом дружу......побеспокоила просто так.... Blush

ТЕМА: дневник
Добавлено: 04.05.2012 г. | 08:55 | Ответов: 20 | Просмотров: 2518 | Рейтинг: 0 | Форум: Мы переезжаем! Вопросы-ответы

Ирина, спасибо!
Теперь я - снова я - Семильёк.

Инна, ну и работу ты собираешься провернуть!
Я делала просто - создавала новое сообщение в дневнике и просто туда копировала нужное мне содержание. А фотки сначала прямо из старого дневника копировала через правую мышку "сохранить как..." на комп и оттуда снова вставляла.
И вставляй скорее новую аватарку...... Gift

Добавлено: 03.05.2012 г. | 08:50 | Ответов: 6 | Просмотров: 4051 | Рейтинг: 0 | Форум: Мы переезжаем! Вопросы-ответы

Спасибо, Ирина, нашла смайлики в личке!
Теперь наше общение будет ещё более полным и эмоциональным. Beee

ТЕМА: линеечка
Добавлено: 03.05.2012 г. | 08:36 | Ответов: 21 | Просмотров: 2753 | Рейтинг: 0 | Форум: Мы переезжаем! Вопросы-ответы

Ирина, спасибо, всё заработало! Ура!!! Клуб стал как-то ближе, когда линеечка моя появилась на своём месте.
Из профиля уберу линейку. Wow

ТЕМА: линеечка
Добавлено: 02.05.2012 г. | 21:41 | Ответов: 21 | Просмотров: 2753 | Рейтинг: 0 | Форум: Мы переезжаем! Вопросы-ответы

Женя, здравствуйте!
Я вставила свою линеечку в графу "о себе" в профиле. Но туда надо копировать не код для форумов, а код для блогов. А вот линейка, которая должна отображаться в таких сообщениях, как это, почему-то не работает... 8)

RSS-материал