Сообщения пользователя: Лена Егоркина

Автор Сообщение
Лена ЕгоркинаofflineМосква, Россия
Добавлено: 19.09.2015 г. | 22:07 | Ответов: 236 | Просмотров: 130548 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

http://ru.aliexpress.com
покупала абакус здесь. доставка 2 недели.

Добавлено: 06.06.2014 г. | 11:34 | Ответов: 11 | Просмотров: 1599 | Рейтинг: 0 | Форум: "Букварь с пелёнок"

Нам нужен и Букварь был и Чтение с пеленок и Листалки отдельно покупали.-D В Вашем нежном возрасте будет все съедено - это у всех)
Кстати, именно листалки привили нам интерес к чтению) Very Happy

Добавлено: 30.05.2014 г. | 14:53 | Ответов: 563 | Просмотров: 100645 | Рейтинг: 0 | Форум: "Математика с пелёнок"

Добрый день. Первые карточки удобно показывать пять дней.Я показывала по такой схеме.Можете увеличить количество карточек. Но нам хватало трех Very Happy
1 день- 1,2,3
2 день- 1,2,3
3 день - 2,3,4
4 день-3,4,5
5день -4,5,6
6 день- 5,6,7
7день- 6,7,8
Каждый день у вас будет новая карточка. При этом все цифры вы будете смотреть 3 дня по три раза.
Если вы будете показывать знаки, то процесс очень расстанется , малышу станет не интересно. Во время демонстрации я говорила знаки ВСЛУХ, а уже потом днем, когда играли с карточками -показывала знаки)

Добавлено: 30.05.2014 г. | 13:28 | Ответов: 14 | Просмотров: 3155 | Рейтинг: 0 | Форум: Обучение английскому языку

Купите в Умнице Время Играть. Мне очень нравится этот диск) Хорошие песенки. Понятные слова и на экране Дети)

Добавлено: 18.05.2014 г. | 15:17 | Ответов: 6 | Просмотров: 1506 | Рейтинг: 0 | Форум: Загранмамочки и их детки

а Алиса говорит хорошо?)

Добавлено: 18.05.2014 г. | 15:16 | Ответов: 6 | Просмотров: 1506 | Рейтинг: 0 | Форум: Загранмамочки и их детки

Добрый день. Он понимает и пытается говорить, но с такими друзьями этот процесс бы пошел быстрее) Smile попытка - не пытка Smile

Добавлено: 17.05.2014 г. | 18:27 | Ответов: 6 | Просмотров: 1506 | Рейтинг: 0 | Форум: Загранмамочки и их детки

Забыла добавить. Еще бы очень хотелось кому- нибудь письма писать на бумаге и отправлять в конверте) Как в моем детстве. Письма так интересно получать)

Добавлено: 17.05.2014 г. | 18:24 | Ответов: 6 | Просмотров: 1506 | Рейтинг: 0 | Форум: Загранмамочки и их детки

мы бы тоже хотели бы таких друзей) Егору 5 лет. Smile

Добавлено: 28.12.2013 г. | 16:49 | Ответов: 9 | Просмотров: 2056 | Рейтинг: 1 | Форум: Система воспитания характера

Наташ. Не переживай. На моего сына тоже антикапризин не действует? Я поняла почему. Не тот герой! Не тот момент! Я стала рассказывать сказки сама. Беру тему из книги и рассказываю сама. Егор слышет и , если ему это близко к сердцу, то он исправляется. Пример
- Егор. игрушки не уберешь - уйдут ночью от тебя.
Реакции ноль.
Егор, ну цифры же тоже уйдут , если ты их так разбросал.
За пять минут наводит порядок)) Wink

Добавлено: 16.12.2013 г. | 21:44 | Ответов: 10 | Просмотров: 1371 | Рейтинг: 1 | Форум: Развивающие занятия по методикам "Умницы"
Анастасия Шендрикова пишет: [посмотреть сообщение]
К творчеству мы тоже равнодушны,всё в рот тянет,карандаши погрыз,краски наелся,крупы так и вообще любит похрустеть.Математику и английский даже боюсь начинать!!!Начиталась дневничков и призадумалась!!!

и я и я хочу сказать))
Анастасия. Ни кто не обещал , что будет легко) Не хочет смотреть - повесьте) За день несколько раз кинет на них взгляд)
Творчество. Моему сыну уже 4,3 и только сейчас он стал проялвлять интерес к творчеству! Сам! Захотел! Так что у вас еще не конец света))) Погрыз, поел - так это все детки на зубок, на глазок. У меня до сих пор восковые карандаши ( извините) жрёт, и бумагу Very Happy Карандаши у него вместо киндера Very Happy
Вы не бойтесь. Вы уже начинайте. Ваш страх только мешает малышу. Делайте и верьте) Математику ( точки) уже позновато, а английский всегда хорошо)))
Противоположное слово - это специально. Мы тоже через это проходили. Перестаньте проверять. Просто перестаньте и всё) забудьте, как бы вам не хотелось этого сделать. Он покажет вам свои знания сам , когда захочет) Wink Электронный вид - опастная штука. Дети подсаживаются на компы, планшеты. Если показывать, то очень мало. 5 минут в день для вас было бы нормально)))
Анастасия и пока вы сами не поверете своему чудо малышу, то результата будет мало) Верьте в него, играйте и все получится) Wink

RSS-материал