Сообщения пользователя: Марина Андреева-Доглядная

Автор Сообщение
Марина Андреева-ДогляднаяofflineЧелябинск, РоссияАдминистратор КлубаICQ: 367100706
Добавлено: 31.08.2017 г. | 17:18 | Ответов: 4 | Просмотров: 69 | Рейтинг: 0 | Форум: Шедевральные игры

Спасибо, все ссылки опубликованы.

Марина Андреева-ДогляднаяofflineЧелябинск, РоссияАдминистратор КлубаICQ: 367100706
Добавлено: 21.09.2016 г. | 14:20 | Ответов: 10 | Просмотров: 798 | Рейтинг: 1 | Форум: Музыкальный конкурс Софт Моцарт: "Музыкальная семья"

аааааааааааа
тоже хотимммммммммммммм

Добавлено: 05.09.2016 г. | 21:23 | Ответов: 48 | Просмотров: 1345 | Рейтинг: 0 | Форум: Шедевральные игры
Добавлено: 05.09.2016 г. | 14:19 | Ответов: 48 | Просмотров: 1345 | Рейтинг: 0 | Форум: Шедевральные игры

Друзья!
Жду адресов сегодня до 18.00 для передачи в ко "Умница".
Пожалуйста, не затягивайте: ухожу в декрет с завтрашнего дня и до 05.10.16 Wink

Добавлено: 01.09.2016 г. | 19:11 | Ответов: 5 | Просмотров: 692 | Рейтинг: 0 | Форум: Музыкальный конкурс Софт Моцарт: "Музыкальная семья"

надеюсь, мы разживемся инструментом к осени!
ЗА!

Добавлено: 01.09.2016 г. | 14:57 | Ответов: 48 | Просмотров: 1345 | Рейтинг: 0 | Форум: Шедевральные игры

Результаты голосования.

Гран-При большинством голосов отдано номинанту:

ОЛЯ ЕЛИСТРАТОВА И ВЕРОНИКА.
Они получают от компании "Умница" набор из серии "Мои первые шедевры".

Цитата:
компания "Умница" с удовольствием поощрит 3-х самых активных игроков, наградив их по итогам зрительского голосования комплектами из серии "Мои первые шедевры".

(источник)

И тут нас с вами ждёт приятный сюрприз!

Т.к. голоса разделились, и тех, за кого было отдано мах оказалось больше 3-х, то компания "Умница", пойдя мне на встречу, с радостью награждает:
Любовь Васильеву и Катюшу
Любовь Воробьева и Полина
Ольга Чайка и Юля
Галина Можайская и Аким
Ксения Максимова и Ванечка , -
комплектами из серии "Мои первые шедевры".

Всех, кто стал финалистом и указан в этом списке (выше) прошу в срок до понедельника -05.09.16 г. предоставить мне в личном сообщении здесь в Клубе "Моя Умница" почтовый адрес для отправки призов.
В понедельник 05.09.16 я передам эту информацию в компанию "Умница".

Что хочется добавить от себя?

Hi Во-первых, слова благодарности всем тем, кто участвовал, делился впечатлениями, поддерживал и комментировал посты наших участников.
Согласитесь, безумно приятно нести творчество другим, но не менее приятно видеть и то, что твоё творчество востребовано.
Так что, от души - СПАСИБО всем неравнодушным.

Bravo! Во-вторых, слова благодарности тем, кто непосредственно участвовал.
Ваш заряд фантазии безумно вдохновляет и помогает создавать новое и доброе.
Надеюсь, что и на этот раз задуманное оправдало и превзошло ваши ожидания.
Мне это безумно приятно!

Gift В-третьих, отдельное спасибо компании "Умница", которая создала почву - наш клуб, где мы можем не только делиться своим опытом, переживаниями, но расти как личности, участвовать в различных мероприятиях и развиваться, развивая наших детей.
Спасибо и за то, что всегда готовы откликнуться на инициативы и поддержать творческие и активные семьи!

WRITE И без номера и порядковой значимости: всех, кто занесен в список участников "Шедевральных игр" Лето 2016 ждёт именная грамота.
Доступна для скачивания она будет так же 05.09.16.
Я не буду указывать номинацию каждому ребёнку, хотя это НЕОБХОДИМО - КАЖДОМУ: зная своих детей - впишите в неё те добрые и мотивирующие слова, которые вдохновят именно вашего кроху!

Тех же, кого нет в списке награждённых, ждет другой, маа-аленький, но, надеюсь, приятный сюрприз от меня лично: в честь вашего участия и в благодарность за него я дарю вашим малышам именную "Цветную энциклопедию" моего (скромного Blush ) авторства.

С 05.09.16 я буду рассылать её по адресам на e-mail, который так же жду в личном сообщении здесь в Клубе "Моя Умница".

Благодарю вас за всё, что вы, мы вместе сотворили этим летом!
С радостью, нетерпением и волнением ожидаю вас в октябре на пластилиновые сезоны и на зимние "Шедевральные игры".
С уважением, Марина.

Добавлено: 01.09.2016 г. | 10:02 | Ответов: 48 | Просмотров: 1345 | Рейтинг: 0 | Форум: Шедевральные игры

Дорогие мамы.
Голосование было закрыто 01 сентября 2016 года.
Спасибо тем, кто проголосовал позже, ваши голоса, уверена, приятны участникам игр.

Добавлено: 31.08.2016 г. | 22:27 | Ответов: 48 | Просмотров: 1345 | Рейтинг: 0 | Форум: Шедевральные игры

Дорогие мамы!
Голосование продолжается до 00:00 01 сентября 2016 года.
Очень жду ваши голоса.
Результаты опубликую завтра - 01.09.2016 до 12:00 мск.

Добавлено: 30.08.2016 г. | 19:40 | Ответов: 48 | Просмотров: 1345 | Рейтинг: 0 | Форум: Шедевральные игры

Елена Головицкая- спасибо!

Добавлено: 30.08.2016 г. | 19:38 | Ответов: 48 | Просмотров: 1345 | Рейтинг: 0 | Форум: Шедевральные игры
Цитата:
Марина! Конечно, мы поддержим и уже с нетерпением ждем новых проектов!

Люба, спасибо!
Очень приятно читать такие слова.

Цитата:
Но ты там не геройствуй, спокойно готовься подарить миру нового прекрасного человека!

- захотела бы, не получилось: Very Happy Сандр это дело чутко контролирует.

Цитата:
У меня два вопроса. Голосовать могут все, не только участники Игр? И в гран'при и утешительных призах нельзя повторяться с участником, должно быть 4 разных имени?

1) Голосуют все неравнодушные.
Вы, дорогие девочки, создали такой эгрэгор тут в клубе творческого полёта, что те, кто переживал и поддерживал вас своими комментариями, уверена, вознаградят своим голосом ваши труды.

2) Указание имён.
Думаю, логично будет не повторяться.
Ведь мы номинируем определённого человека на определенный приз.
И чем больше мы укажем (не повторяясь), тем больше вероятности получить призы, правда?

RSS-материал