Сообщения пользователя: Ольга Воронина

Автор Сообщение
Ольга Воронинаoffline
Добавлено: 04.02.2014 г. | 13:27 | Ответов: 26 | Просмотров: 4158 | Рейтинг: 0 | Форум: Родители умничек Краснодара!

Привет всем! Мы живем на Гаражной перес ул. Монтажников (между Красной и Тургенева) Буду рада пообщаться и поделиться опытом. Расскажу о нас: моему младшему сыночке сейчас 4,5 года. Начали заниматься по комлектам узбука с пеленок и чтение с пеленок с 11 месяцев. Занималить год, прошли все комлекты, малышу нравилось, в игрушки играть нелюбил. В 1,8 сам прочитал первое слово папа, затем на улице слово сказка, затем сам нашел в слове носок два слова нос и сок. А затем я вышла на работу и все закончилось. То есть по карточкам он одномоментно читал слова, предложения. Я новое не мог.

я поняла что память у него великолепная. В 3 года за 1 неделю выучил буква и за 2 месяца очень быстро научился читать по классической технологии ( по слогам). Сейчас сам читает, правда по слогам.
Куплю английский б\у и 100 цветов. моя почта olenka_pusua@mail.ru
Пишите, давайте встречаться на площадках и общаться. У меня рядом роща первомайская (Чистяковский парк) и сквер на Атарбекова Тургенева
Ольга Воронина

Ольга Воронинаoffline
Добавлено: 06.05.2011 г. | 23:19 | Ответов: 111 | Просмотров: 24190 | Рейтинг: 0 | Форум: Скачай и занимайся

Здравствуйте, мамочки. Я здесь впервые. Огромная просьба помочь советом. Мы изучаем цыфры до 100 на компьютере, покупать математику с нуля нет возможности, подскажите, где можно прочитать или скачать инструкцию с этого комплекта и как заниматься дальше. Моему Егорке 1 год и 9 месяцев. Живу в г. Краснодаре. Или куплю недорого математику с нуля Б/у недорого, в любом состоянии.
Заранее спасибо. Мой адрес olenka_pusya@mail.ru Ольга.

RSS-материал