Сообщения пользователя: ptaшka

Автор Сообщение
ТЕМА: Объявление: Шичида 2012
ptaшkaofflineСанкт-Петербург, Россия
Добавлено: 14.07.2012 г. | 04:02 | Ответов: 107 | Просмотров: 16062 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды
Света мама Сергуни и Сашули пишет: [посмотреть сообщение]
Спасибо вам большое, что подняли эту тему! Мы возобновили наши занятия по Ши. Начали с объятий и мандал. Сергуня очень радует меня тем, что показывает безошибочно всегда. Но подскажите, пожалуйста, как составлять сложные мандалы? Как они должны отличаться по цветам? Раскрашивать их одинаково и изменять лишь какой-то один элемент по цвету или как?

Я давала и даю каждый раз новый рисунок. Цвета тоже другие. Перед работой рассматриваем карандаши и называем все цвета. Сейчас их у нас 7-8-9 на простых мандалах, а на сложных ( где в узоре несколько повторений одного и того же цвета) 4-5-6.

ТЕМА: Объявление: Шичида 2012
Добавлено: 14.07.2012 г. | 03:46 | Ответов: 107 | Просмотров: 16062 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Мы используем в своих занятиях метод Шичиды почти год. С удовольствием станем участниками.

Добавлено: 01.06.2012 г. | 15:25 | Ответов: 32 | Просмотров: 4615 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Мы занимаемся по Шичиде 11 месяцев. Презентации используем редко из-за их ограниченного количества. Доступ к ящику я так и не получила, хотя условие выполнила давным-давно. Ребенку очень нравятся эти занятия, и прогресс развития очевиден. Будем очень благодарны тому, кто поможет получить доступ к новым материалам.

Добавлено: 29.05.2012 г. | 23:40 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Ведь не так много мамочек прислали презентации. Потратьте, пожалуйста, несколько минут в благодарность за наши труды и разошлите пароль. Детки растут быстро, хочется дать им как можно больше, а такое количество материала подготовить самостоятельно невозможно. Только совместный труд нас спасет. Спасибо.

Добавлено: 29.05.2012 г. | 23:20 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Полностью поддерживаю Tori. Тоже отправила 2 презентации согласно темам, но доступ к ящику так и не получила. Скоро исполнится год, как жду. Есть еще наработки, хотелось бы объединить усилия с другими мамочками. Девочки, которые занимались ящиком, откликнитесь! Ведь не так много мамочек ...читать далее →

Добавлено: 03.08.2011 г. | 15:45 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Aygul, ucuchan, большое спасибо за советы! flower

Добавлено: 02.08.2011 г. | 17:18 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Спасибо, Aygul! По поводу показа, я все поняла. Есть один вопрос. Разминку для глаз нужно включать в показ при очень большом количестве слайдов или желательно всегда, при любой презентации?

Добавлено: 30.07.2011 г. | 20:18 | Ответов: 445 | Просмотров: 68223 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Занимаемся по Доману чтением и математикой. ЭЗ хочу давать ему по методу Шичиды. Отправила презентацию "Ландшафт". Посмотрите, пожалуйста. Smile

RSS-материал