Сообщения пользователя: Esther

Автор Сообщение
Estheroffline
Добавлено: 01.11.2018 г. | 22:05 | Ответов: 199 | Просмотров: 34221 | Рейтинг: 0 | Форум: Музыкальное развитие

ОГРОМНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ НА ПАКЕТ ПРОГРАММ БРИЛЛ КИДЗ - 43% ВПЕРВЫЕ!

С 1 НОЯБРЯ -- специальное предложение на полный пакет программ БриллКидз -- Юный Читатель, Юный Музыкант и Юный Математик -- 40% скидка!!

Данное предложение действительно только на Пакет 2: Юный Читатель Cтандарт, Юный Математик Стандарт, Юный Музыкант Стандарт - это полный пакет развивающих программ для Вашего малыша, Бриллкидз никогда раньше не предлагали такой огромной праздничной скидки -- 33% и вы получаете дополнительные 10% при переходе по ссылке в Русский Магазин Бриллкидз или при введении кода ГР (Группы Разработки) BKAFF120965

Мы отзанимались по Юному Музыканту со всеми тремя нашими детками и я занималась тоже с целыми группами деток в детоких домах, что могу сказать о результатах, - если бы начинала все снова, без колебаний выбрала бы снова раннее развитие по таким методам -- у всех троих моих -- абсолютный слух, старшая выступает с вокалом на большой сцене с 5 лет и поет на 11 языках!! Средний сын уже два года делает репортажи по классической музыке с 5,5 лет (радио и ТВ) И мы продолжаем развиваться ))

С наступающими праздниками всех!!!

Estheroffline
Добавлено: 01.11.2018 г. | 21:52 | Ответов: 652 | Просмотров: 76980 | Рейтинг: 0 | Форум: Обучение английскому языку

ОГРОМНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ НА ПАКЕТ ПРОГРАММ БРИЛЛ КИДЗ - 43% ВПЕРВЫЕ!

С 1 НОЯБРЯ -- специальное предложение на полный пакет программ БриллКидз -- Юный Читатель, Юный Музыкант и Юный Математик -- 40% скидка!!

Данное предложение действительно только на Пакет 2: Юный Читатель Cтандарт, Юный Математик Стандарт, Юный Музыкант Стандарт - это полный пакет развивающих программ для Вашего малыша, Бриллкидз никогда раньше не предлагали такой огромной праздничной скидки -- 33% и вы получаете дополнительные 10% при переходе по ссылке в Русский Магазин Бриллкидз или при введении кода ГР (Группы Разработки) BKAFF120965

И кроме того, в этом пакете Вы получаете не ограниченную, а полную версию Юный Читатель, что дает Вам возможность пользоваться дополнительными уроками из бесплатной Библиотеки , сейчас там более 2 тысяч подготовленных уроков на самые различные темы. Мы использовали их все время. И для дополнения основного курса ( по интересам моих малышей) и потом, когда основной курс мы закончили. Кроме того, из можно использовать как основу для создания своих дополнительных уроков на русском, ведь структура и картинки к уроку уже есть, стоит только заменить слово.

Там очень много уроков. Многие созданы самой группой разработки или ее членами ( те, просто отличные), некоторые созданы другими родителями ( там разное качество, но есть просто замечательные). Есть даже копии всех уроков по Доману, которые выпускались Институтом Домана в Филадельфии официально.

Estheroffline
Добавлено: 04.07.2011 г. | 09:50 | Ответов: 626 | Просмотров: 88891 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей

Devochki, pomogite razobratsia, kak mne popast v jaschik chtobi skachat presentacii? Staralas staralas, no ne poluchilos...

RSS-материал