Сообщения пользователя: Смыкова Ольга

Автор Сообщение
Смыкова ОльгаofflineПироговский, Россия
Добавлено: 20.02.2018 г. | 12:39 | Ответов: 10 | Просмотров: 7382 | Рейтинг: 0 | Форум: Здоровье наших малышей

Девочки, день добрый!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать упражнения или методичку по физическому развитию ребенка по Доману. Очень хочется прочитать самого автора на русском только и адаптировать под себя.

Добавлено: 24.03.2016 г. | 14:07 | Ответов: 652 | Просмотров: 79596 | Рейтинг: 0 | Форум: Обучение английскому языку

Жанна, мне на дня пришло письмо из Бриллкидз, что теперь только лицензия на один комп и то два раз можно переустановить, раньше пять раз.

Добавлено: 23.03.2016 г. | 21:50 | Ответов: 3 | Просмотров: 703 | Рейтинг: 0 | Форум: Библиотечка малыша

Я вот здесь покупала.
https://vk.com/ukibookiru
Только они бу (раньше были), но в нормальном состоянии.

Добавлено: 03.12.2015 г. | 13:59 | Ответов: 10 | Просмотров: 1366 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот такие проблемы

Настена, все зависит от того, во сколько вы возвращаетесь с работы. Я когда возвращалась к 18.00, то успевала показать по ЧСП по три раза через 30-40 минут (это минимальный перерыв, который рекомендуют). Некоторые распределяют творчество и остальные занятия. А по вашему плану я вижу, вы очень много успеваете. Smile Молодцы!

Добавлено: 16.11.2014 г. | 22:02 | Ответов: 22 | Просмотров: 4737 | Рейтинг: 1 | Форум: "Математика с пелёнок"

Я вот здесь выкладывала, с примерами и презентациями
http://izbenka.org/ambar/dnevnik-zanyatiy-po-matematike-po-metodu-domana...

Добавлено: 22.10.2014 г. | 21:44 | Ответов: 32 | Просмотров: 7280 | Рейтинг: 0 | Форум: Скачай и занимайся

Надежда, вот по этой ссылке скачать попробуйте.

Добавлено: 25.06.2014 г. | 08:54 | Ответов: 14 | Просмотров: 1381 | Рейтинг: 0 | Форум: "Чтение с пелёнок"

Девочки, обновляю ссылку выше со списком слов и книжками.
http://izbenka.org/ambar/dnevnik-zanyatiy-po-chteniyu-po-metodu-domana-m...

Добавлено: 30.05.2014 г. | 11:43 | Ответов: 14 | Просмотров: 1381 | Рейтинг: 0 | Форум: "Чтение с пелёнок"

Слова печатала на простой бумаге А4, потом разрезала. А на обратной стороне карандашом писала номер порядковый, в после показа писала рядом дату и галочки ставила, сколько раз показала.
Предложения вот есть длинные там на бумаге А3, но это я мужа просила распечатать на работе, потом тоже разрезала, но предложения уже не нумеровала, просто в таблице писала, какие показала. А сейчас с младшим выделяю цветом в таблице, что показала.

Добавлено: 21.05.2014 г. | 22:23 | Ответов: 14 | Просмотров: 1381 | Рейтинг: 0 | Форум: "Чтение с пелёнок"

Рада, что вам пригодится. Бумажные карточки я просто по порядку складываю в стопочки, а потом три таких стопочки в файл. А все такие файлы со словами храню вот в такой коробке (в Комусе покупала). А предложения просто в коробке от бумаги формата А4.

Добавлено: 21.05.2014 г. | 01:06 | Ответов: 14 | Просмотров: 1381 | Рейтинг: 0 | Форум: "Чтение с пелёнок"

я просто список в экселе составляла по порядку и на обратной стороне самодельной "карточки" порядковый номер писала.
Вот здесь их можно посмотреть. Но по темам я никак не сортировала. у меня сортировка по каждой новой книжке, и то повторяющихся слов старалась не делать.

RSS-материал