Сообщения пользователя: Анна Правосудова

Автор Сообщение
Анна ПравосудоваofflineТомск, Россия
Добавлено: 15.08.2013 г. | 12:12 | Ответов: 202 | Просмотров: 26482 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

т.е. чтобы получить доступ к папке за этот же месяц прошлого года нужно сделать презентацию дополнительно?

Добавлено: 15.08.2013 г. | 09:56 | Ответов: 202 | Просмотров: 26482 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, доступ к предоставляется за месяц текущего года 2013 или в том числе и за август прошлого года?

ТЕМА: Объявление: Шичида 2012
Добавлено: 27.08.2012 г. | 20:51 | Ответов: 107 | Просмотров: 16080 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Мы с дочкой хотим стать участниками группы. Правила, ящики и прочее уже созданы?

Добавлено: 30.05.2012 г. | 20:04 | Ответов: 32 | Просмотров: 4617 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Тори, спасибо за открытие темки! Я так же пыталась связаться с мамочками, которые давно занимаются по Ш., но ответа так и не дождалась..Мы занимаемся по Доману (ЧсП, БсП, ГсП, МнЛ, ш7, в июне ввожу АсП и МсП). Очень хочу заниматься по Шичиде, но не знаю с чего начать... Вроде, все понятно, а как дело заходит до дела, возникает много вопросов... Готова делать презентации хоть сколько и каких угодно, лишь бы знать условия и правила

Добавлено: 28.05.2012 г. | 18:26 | Ответов: 146 | Просмотров: 29747 | Рейтинг: 0 | Форум: Презентации умничкиных родителей
angelnik пишет: [посмотреть сообщение]
Ирина Заверуха пишет: [посмотреть сообщение]
Кто летом будет со мной работать?

Летом часто бываю на даче, а там нет инета. Но обращайтесь (пишите в личку): чем смогу - помогу.

я могу помочь!

Добавлено: 28.04.2012 г. | 23:33 | Ответов: 445 | Просмотров: 68252 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

Здравствуйте! Сказать, что Вы все молодцы - ничего не сказать! Какой колоссальный труд! Я тоже хочу в Ваши ряды! Для начала прочитаю книгу о методике, чтобы понять и принять. По поводу презентаций, возможно, я забегаю вперед, и в книге об этом говорится, но какие требования к презентации? шрифт, цвет, форма и т.д....

RSS-материал