Сообщения пользователя: Елизавета Кокина

Автор Сообщение
Елизавета КокинаofflineНижний Новгород, Россия
Добавлено: 17.08.2017 г. | 11:59 | Ответов: 21 | Просмотров: 2897 | Рейтинг: 0 | Форум: Вот такие проблемы

Спасибо всем!!! Тему можно закрыть. Сыну уже почти 6 лет, благополучно ходит в унитаз Smile))

Добавлено: 16.07.2016 г. | 00:36 | Ответов: 79 | Просмотров: 15517 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающие занятия по методикам "Умницы"

Спасибо!

Добавлено: 12.07.2016 г. | 15:12 | Ответов: 26 | Просмотров: 4471 | Рейтинг: 0 | Форум: "Букварь с пелёнок"

А Вы мне тоже не пришлете как правильно совместить комплекты и когда комплекты начинать вводить ? Нам сейчас 6 месяцев, только начала показывать МсП, ЧсП, ГсП.(все новые версии). У меня еще есть 100 цветов, МнЛ, ГсП диск, книжная разминка, География весь комплект. По опыту скажу, что география с пленок у меня сын только сейчас начал смотреть(ему 4 года)
elizaveta-izmajlova@yandex.ru

Добавлено: 11.07.2016 г. | 23:22 | Ответов: 79 | Просмотров: 15517 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающие занятия по методикам "Умницы"
Добавлено: 11.07.2016 г. | 23:18 | Ответов: 79 | Просмотров: 15517 | Рейтинг: 0 | Форум: Развивающие занятия по методикам "Умницы"

Здравствуйте! А Вы мне тоже не пришлете как правильно совместить комплекты и когда комплекты начинать вводить ? Нам сейчас 6 месяцев, только начала показывать МсП, ЧсП, ГсП.(все новые версии). У меня еще есть 100 цветов, МнЛ, ГсП диск, книжная разминка, География весь комплект. По опыту скажу, что география с пленок у меня сын только сейчас начал смотреть(ему 4 года)

Добавлено: 11.07.2016 г. | 15:05 | Ответов: 26 | Просмотров: 4471 | Рейтинг: 0 | Форум: "Букварь с пелёнок"

Спасибо! Я просто до конца новую методичку не прочитала.

Добавлено: 07.07.2016 г. | 21:14 | Ответов: 26 | Просмотров: 4471 | Рейтинг: 0 | Форум: "Букварь с пелёнок"

Спасибо за развернутый ответ! Smile) Просто у меня есть и старые и новые комплекты..И не знала по старому или по-новому заниматься..Или как то совместить..У меня последний вопрос - а слова, котрых вообще нет в НОВОм ЧсП (и красным и черным шрифтом), их показывать(например, после всех пройденных слов из нового ЧсП)? Или вообще не надо? И словосочетания из 3-х и более слов - тоже не показывать? Т.е.это бесполезно? Просто не поняла почему этот этап выкинули в НОВОМ ЧсП

Добавлено: 01.07.2016 г. | 20:04 | Ответов: 26 | Просмотров: 4471 | Рейтинг: 0 | Форум: "Букварь с пелёнок"

Скажите пожалуйста, как заниматься по новому комплекту? Просто я с сыном занималась по старой версии. А сейчас дочка, 6 месяцев, есть новая версия, но не знаю как заниматься? В дневниках написано, что нужно когда говорю слово, параллельно его показывать..А раньше в старой говорили - быстро показывать карточку и говорить "ЭТО папа", сейчас ЭТО говорить не надо? И по поводу черного шрифта - его вообще теперь не показывать? И предложений тоже нет? Т.е.только теперь словосочетания? Не скажете, почему так резко все изменили?
А БсП (сейчас ГсП) - карточки со словами черным шрифтом к потешкам теперь тоже не надо показывать? Т.е.смысла нет?
По МсП все понятно.

Добавлено: 13.09.2015 г. | 10:50 | Ответов: 563 | Просмотров: 103580 | Рейтинг: 0 | Форум: "Математика с пелёнок"

Спасибо большое! Smile))Очень помогли!! Smile))

Добавлено: 12.09.2015 г. | 12:21 | Ответов: 563 | Просмотров: 103580 | Рейтинг: 0 | Форум: "Математика с пелёнок"

Спасибо большое за такой подробный ответ!!! Smile) А по ЧсП - Вы думаете он не забыл уже все пройденные слова? Прошло больше года....

RSS-материал