Сообщения пользователя: Юлия Черткова

Автор Сообщение
Юлия ЧертковаofflineСанкт-Петербург, Россия
Добавлено: 23.07.2012 г. | 17:22 | Ответов: 202 | Просмотров: 26469 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

К тем, кто в дальнейшем хочет разрабатывать и использовать презентации, есть несколько вопросов. Точнее, давайте определимся с правилами.

Понятно, что изображение должно быть максимально фотографично и хорошего качества. Желательно без фона. Это теория. А на практике есть достаточно сложные категории. И там нужно выбирать между полнотой и качеством.

Например, все, что касается истории и личностей. Либо мы покрываем максимально хорошо тему, используя все доступные изображения из сети, либо только качественные изображения, но, увы, даалеко не полное покрытие темы.

Лично я склоняюсь к полному покрытию темы. Я начала пробовать с темы Выдающиеся математики и столкнулась с тем, что не могу выкинуть из презентации Аполлония Пергского только по причине отсутствия фото... Он внес в математику гоораздо больше, чем многие современные популяризаторы математики с кучей качественных фото.

С другой стороны, смотреть на черно-белые фотографии плохого качества не факт, что будет интересно ребенку... Хотя, тут как преподнести...

Что думаете?

ТЕМА: Объявление: Шичида 2012
Юлия ЧертковаofflineСанкт-Петербург, Россия
Добавлено: 08.07.2012 г. | 12:28 | Ответов: 107 | Просмотров: 16064 | Рейтинг: 0 | Форум: Раннее развитие по методу Шичиды

И мы будем участвовать! Зарегистрировались ради этого.. Модератором пока не потяну, так как ребенок еще очень маленький - часто требует внимания.

RSS-материал