Сообщения пользователя: Наталья

Автор Сообщение
НатальяofflineМосква, Россия
Добавлено: 03.08.2012 г. | 23:51 | Ответов: 29 | Просмотров: 9143 | Рейтинг: 0 | Форум: Детская площадка

[nick]Ольга Веселова[/nick]
Ольга, а Вас не затруднит, пожалуйста, ответить на предыдущее сообщение. Так хотелось бы услышать Ваше мнение, тем более, что стОлько ещё хочется спросить Smile

Добавлено: 30.07.2012 г. | 04:08 | Ответов: 29 | Просмотров: 9143 | Рейтинг: 0 | Форум: Детская площадка

Да, действительно, проблема поведения на площадке очень животрепещущая. Хотелось бы услышать мнение специалиста, а если родители не просят прощения от имени их ребёнка, а моему сыну от него досталось (он, например, огорчился или расплакался из-за этого) правильно ли в такой ситуации подойти со своим ребёнком к обидчику и попросить того извиниться? 1. И даже если тот ещё не может извиниться словами, а родитель не понимает, что это следовало бы сделать ему от имени своего ребёнка, правильно ли объяснить своему сыну, что тот мальчик (обидчик) сожалеет и не хотел обидеть (например, в случае, когда я вижу, что у обидчика и вправду взгляд не злой)?
2. Или, как вариант, ни мама, ни обидчик не изъявили инициативы извиниться (тогда, конечно, я не говорю, что он сожалеет), но была бы права, если бы подвела сына с надеждой услышать извинение?

Добавлено: 23.07.2012 г. | 05:47 | Ответов: 36 | Просмотров: 9491 | Рейтинг: 0 | Форум: Библиотечка малыша

Прекрасные книжки с Peppa Pig! [nick]Анжела Терюхова[/nick], а ты сама их составляла (сочиняла) или кто-то поделился? В любом случае, огроменно спасибо авторам и низкий поклон, и за то, что выложила!!! Я пока не успела просмотреть все, но в какой-то увидела ошибку, подумала опечатка- не в том месте глагол is стоял, а потом и не ту форму глагола заметила.. Почему я тут умничаю Blush, не сочтите за наглость и хамство... - сама по образованию преподаватель англ.языка Angel Просто знаю, какие все мамочки тут умнички, и сами рисуют, и сами придумывают книжки, стихи пишут... Просто интересуюсь, стОит проглядеть их сначала для полного спокойствия?

Добавлено: 23.07.2012 г. | 05:37 | Ответов: 36 | Просмотров: 9491 | Рейтинг: 0 | Форум: Библиотечка малыша

Девочки, вы просто все золотые!!! До 5.30 утра скачивала Smile) Так вам всем благодарна!!!

RSS-материал