Автор Сообщение Предыдущая тема | Следующая тема
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь Юлия ЧертковаЮлия ЧертковаofflineСанкт-Петербург, Россия
Добавлено: 08.07.2012 12:28

И мы будем участвовать! Зарегистрировались ради этого.. Модератором пока не потяну, так как ребенок еще очень маленький - часто требует внимания.

Пользователь Света мама Сергуни и СашулиСвета мама Сергуни и СашулиofflineКиров, Россия
Добавлено: 09.07.2012 13:23

Спасибо вам большое, что подняли эту тему! Мы возобновили наши занятия по Ши. Начали с объятий и мандал. Сергуня очень радует меня тем, что показывает безошибочно всегда. Но подскажите, пожалуйста, как составлять сложные мандалы? Как они должны отличаться по цветам? Раскрашивать их одинаково и изменять лишь какой-то один элемент по цвету или как?

Пользователь Ирина ЗаверухаИрина ЗаверухаofflineЧелябинск, РоссияАдминистратор Клуба
Добавлено: 09.07.2012 14:43
Пользователь Света мама Сергуни и СашулиСвета мама Сергуни и СашулиofflineКиров, Россия
Добавлено: 09.07.2012 19:16

К сожалению, я там все прочитала, но так и не нашла ответа на свой вопрос. Может быть "бывалые" мамы смогут помочь?

Пользователь N MN Moffline
Добавлено: 09.07.2012 23:40

Хотим стать участниками! Что для этого нужно? (Лерочке 1,6. Немного работаем с двухцветными мандалами. Всегда безошибочно. Я радуюсь и удивляюсь)

Пользователь ToriToriofflineБруклин, Соединенные Штаты
Добавлено: 10.07.2012 18:19

Девочки, желающие стать участниками - еще немного наберитесь терпения. Скоро будут новости. Спасибо за понимание

Пользователь SuvimacaSuvimacaofflineМосква, Россия
Добавлено: 12.07.2012 00:55

Примите и нас в участники! Занимаемся по Шичиде месяца 3, был небольшой перерыв - сейчас возобновили. А осенью ждем книги по Шичиде из Японии.

Пользователь ptaшkaptaшkaofflineСанкт-Петербург, Россия
Добавлено: 14.07.2012 03:46

Мы используем в своих занятиях метод Шичиды почти год. С удовольствием станем участниками.

Пользователь ptaшkaptaшkaofflineСанкт-Петербург, Россия
Добавлено: 14.07.2012 04:02
Света мама Сергуни и Сашули пишет: [посмотреть сообщение]
Спасибо вам большое, что подняли эту тему! Мы возобновили наши занятия по Ши. Начали с объятий и мандал. Сергуня очень радует меня тем, что показывает безошибочно всегда. Но подскажите, пожалуйста, как составлять сложные мандалы? Как они должны отличаться по цветам? Раскрашивать их одинаково и изменять лишь какой-то один элемент по цвету или как?

Я давала и даю каждый раз новый рисунок. Цвета тоже другие. Перед работой рассматриваем карандаши и называем все цвета. Сейчас их у нас 7-8-9 на простых мандалах, а на сложных ( где в узоре несколько повторений одного и того же цвета) 4-5-6.

Пользователь Ольга СамаринаОльга СамаринаofflineЧебоксары, Россия
Добавлено: 14.07.2012 10:15

Мы тоже хотим участвовать. Очень интересно.

Пользователь МашаМашаofflineМосква, Россия
Добавлено: 14.07.2012 10:30

Очень хочу быть участником. Готова помочь чем смогу. Активно изучаю методику!

Пользователь Оксана ЛуценкоОксана ЛуценкоofflineПервоуральск, Россия
Добавлено: 15.07.2012 01:38

И мы хотим учавствовать. Открыла для себя эту удивительную методику совсем не давно, но она оказалась именно той, которую я искала. Сейчас в ней подробнее разбираюсь, уже составляю планы занятий и готовлю материал. Жаль, что действительно материала очень мало, но я думаю, что общими усилиями мы это исправим.

Пользователь Ольга АстафьеваОльга АстафьеваofflineКараганда, Казахстан
Добавлено: 01.08.2012 23:55

Хочу стать участком группы

все наши материалы можно найти на сайте - dementrola.kz
в инстаграмме мы под ником - hochu_noviy_miniven

Пользователь Анна ПравосудоваАнна ПравосудоваofflineТомск, Россия
Добавлено: 27.08.2012 20:51

Мы с дочкой хотим стать участниками группы. Правила, ящики и прочее уже созданы?

С уважением, Анна.

Пользователь Наталия ЗдороваНаталия ЗдороваofflineПодольск, Россия
Добавлено: 27.08.2012 23:12

Мы тоже хотим присоединиться! Мой малыш еще маленький, но я изучаю методику - очень хочется поскорее начать ее применять!

Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 34 из них 0 пользователей, 34 гостя
Всего пользователей, читающих форум Раннее развитие по методу Шичиды: 0 пользователей, 1 гость