Автор Сообщение Предыдущая тема | Следующая тема
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь Наталия МильковаНаталия МильковаofflineФранкфурт-на-Майне, Германия
Добавлено: 28.08.2012 00:40

http://club.umnitsa.ru/forum/klub-shichida-2012
привила здесь, читайте, присоединяйтесь)))

Пользователь Елена ТихоноваЕлена ТихоноваofflineСамара, Россия
Добавлено: 17.10.2012 23:43

Очень хочется присоединиться к Вам в группу.

Пользователь ToriToriofflineБруклин, Соединенные Штаты
Добавлено: 18.10.2012 00:40

так добро пожаловать, Елена.

Пользователь Kate RomanovaKate Romanovaoffline
Добавлено: 30.10.2012 13:04

Примите и меня! Готова помогать! Мы только начали занятия по Шичиде.

Пользователь ToriToriofflineБруклин, Соединенные Штаты
Добавлено: 30.10.2012 15:45

Принимаем с удовольствием
Читайте правила и присоединяйтесь
Удачи
http://club.umnitsa.ru/forum/klub-shichida-2012

Пользователь НатальяНатальяofflineКраснодар, Россия
Добавлено: 18.04.2013 18:06

Я правильно поняла, что если я предоставлю 100 мандал, мне предоставят доступ только к папке с мандалами?
А в этих тематических папках уже много материала?
Мне кажется, что нарисовать 100 мандал или сеток нереально.

Пользователь Юля- мама АртемаЮля- мама АртемаofflineНовосибирск, Россия
Добавлено: 18.04.2013 18:43

Хотела бы попробовать эту методику, в качестве участника, если будут четкие указания что и как делать, самостоятельно сложно ее одолеть... Просто хочу попробовать, моему непоседе это подойдет или нет...Просто оооочень интересная тема!!! Blush

Пользователь Анжела ТерюховаАнжела ТерюховаofflineИркутск, РоссияICQ: 497858722
Добавлено: 19.04.2013 04:04
Цитата:
Я правильно поняла, что если я предоставлю 100 мандал, мне предоставят доступ только к папке с мандалами?

Да, правильно! Yes

Цитата:
А в этих тематических папках уже много материала?

Нет, некоторые папки пока вообще пустые! Например, мандалы, сетки памяти, линкинг мемори есть. Smile

Цитата:
Мне кажется, что нарисовать 100 мандал или сеток нереально.

Реально, сама рисовала, главное начать. Smile

Юля- мама Артема, присоединяйтесь. В качестве отправной точки рекомендую книги по методике

Я самая счастливая мамочка!

Наш днев

Пользователь Юля- мама АртемаЮля- мама АртемаofflineНовосибирск, Россия
Добавлено: 19.04.2013 05:33

А если я не умею делать мандалы, презентации, просто не владею определенными программами, для меня будет доступ закрыт?

Пользователь Татьяна Татьяна offlineКиев, Украина
Добавлено: 19.04.2013 09:49

Выкладываю мандалы. Когда-то нарыла на просторах нэта. Скачивайте, кому нужны, быстрее, скоро удалю с диска так, как там места мало. https://docs.google.com/file/d/0B20jeGeFlBX-RkZSTU5xTjZSSjg/edit?usp=sha... Предлагаю (кто знает как это сделать) открыть какой-нибудь ящик со свободным доступом, куда любая мама, желающая поделиться материалами, могла бы скинуть их. И что б пользоваться могли все, без каких-либо обязательств.

Пользователь Анастасия КоротковаАнастасия КоротковаofflineСанкт-Петербург, Россия
Добавлено: 27.04.2013 17:57

ну вот, состоялось наше первое занятие!!!! как я рада))))) Алисоньке 1 год, ещё не говорит, поэтому упражнений для нас мало, вот что сделали: альфа-музыка, внушение))), показ флэш-карточек (я чуть не рёхнулась так быстро их называть), и первый день по математике!!!!! ДА-ДА-ДА!!!!! Я это сделала!!!!!!!!!!!!
на ребенка ноль впечатления))она только иногда вскрикивала на карточки! всё занатие длялось минуты 3! это сильно!!! ахах))))
скажите же что-нибудь, волнуюсь....
и да, может не в ту тему пишу, направьте куда нужно)

Ошибаешься - танцуй дальше.

Пользователь Карина МКарина Мoffline
Добавлено: 29.04.2013 22:29

Девушки-администраторы! Я вам письмо написала. Презентация готова. Как ее отправить ? В письмо она не помещается.

Пользователь Света мама Сергуни и СашулиСвета мама Сергуни и СашулиofflineКиров, Россия
Добавлено: 05.05.2013 11:32

Карина, вы можете загрузить презентацию на файлообменник и написать в письме ссылку на скачивание.

Пользователь Анна КуварзинаАнна КуварзинаofflineБелгород, Россия
Добавлено: 05.05.2013 19:04

Я тоже хочу стать участником, дочке год и десять, мы как-то пробовали с мандалами, но она не поняла, что я от нее хочу. надеюсь, с помощью вашего клуба у меня получится, методика мне кажется очень интересной!

Пользователь Анна ЛелявинаАнна ЛелявинаofflineСосновый Бор, Россия
Добавлено: 05.01.2014 14:55

Здравствуйте! Тоже хочу быть участником?! Скажите а с какого возраста можно начинась заниматься по методике Ш.?, нам всего 3 месяца,,..Smile

век живи - век учись Smile

Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 36 из них 0 пользователей, 36 гостей
Всего пользователей, читающих форум Раннее развитие по методу Шичиды: 0 пользователей, 6 гостей