Обновляем Клуб "Моя Умница"

Дорогие мамы и папы!
Вы наверное уже заметили, что в нашем Клубе произошли некоторые изменения.
Хотим вам рассказать подробнее о том, что же изменилось.


1. Изменили фон сайта на праздничный.
Теперь настроение стало еще более праздничным!
2. Прикрепили к иконке профиля рейтинг.
Теперь каждая мама может гордиться своим статусом и стремиться стать Легендой!
3. Мы создали чат - голубой прямоугольный ярлычок прикреплен к правой стенке сайта.
Теперь в онлайн-режиме вы сможете задать нашему специалисту вопросы о работе Клуба, о занятиях, оформить заказ на комплекты, оставить ваши отзывы, замечания или пожелания.
Несколько часов в вечернее время можно задать вопросы онлайн.
В остальное время чат работает в оффлайн-режиме, для этого вам нужно в окне чата написать имя, емейл и вопрос.
В течение 24 часов мы вам ответим.

Мы делаем всё, чтобы вам было хорошо у нас в Клубе!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Julia Luft
# Julia Luft   16.11.2014 15:55

Ещё было бы не плохо в "моё избрнанное" не только возможность удалять не актуальное, а сделать сортировку, типа папки, что бы можно было например посты с книгами в oдну папку кидать, подготовка к новому году в другую и т.д. Ведь когда хочешь заказать книги, которые тут порекомендовали (а я, например, очень доверяю рекомендациям тут), не надо будет искать во всем списке. Спасибо Smile

Пользователь Надя Кузнецова
# Надя Кузнецова   14.11.2014 03:52

А не предвидится введение функции автосохранения написанного? Было бы удобнее, чем на всякий случай писать в ворде и копировать сюда. У скольких из нас было, то пишешь-пишешь на сайте, а потом бац и все слетело по какой-нибудь причине, а на заново писать уже ни времени, ни сил, ни вдохновения.

Пользователь Татьяна Маслакова
# Татьяна Маслакова   16.12.2014 22:38

как знакомо

Надя Кузнецова пишет: [посмотреть сообщение]
Было бы удобнее, чем на всякий случай писать в ворде и копировать сюда

знакомая ситуация. тоде в блокноте пишу, а потом копирую

Пользователь Julia Luft
# Julia Luft   15.11.2014 20:41

А мне она не нужна)))) я все в транслит.ру пишу, а потом сюда вставляю, потому что не умею на русской клавиатуре писать, т.е. ооооочень медленно это делаю, а вот на латинской клавиатуре все быстренько Smile Но я наверно такая одна на сто))))))

Пользователь Надя Кузнецова
# Надя Кузнецова   15.11.2014 20:59

У меня муж такой же, все пишет в транслит.ру Smile А я не люблю писать в транслите, у меня с детства транслит сформирован испанской транслитерацией, а она не совпадает с типовой. Я звук Х в транслите передаю через J, Ж через ZH и т.д. Потом редактировать замучаешься. а вообще, спасибо большое моей школе - у нас в 10-11 классах вместо УПК был курс машинописи и секретариата, на русском и на испанском, так что 10 пальцами вслепую на кириллице и латинице без проблем.

Пользователь мария обиденко
# мария обиденко   14.11.2014 09:08

О,да! Поддерживаю Yes !!!

Пользователь Ольга Астафьева
# Ольга Астафьева   14.11.2014 12:07

Надя, я тоже об этом много раз думала. Было бы очень здорово, если бы сделали такую возможность

Пользователь мария обиденко
# мария обиденко   14.11.2014 00:49

А я бы хотела иметь возможность редактировать своё "избранное". Со временем многие вещи становятся неактуальными и хочется почистить свою копилочку, а как не знаю...приходится долго копаться в поисках нужного...

Пользователь Ольга Доможирова
# Ольга Доможирова   15.11.2014 04:33

Тоже присоединяюсь, было бы здорово, если бы можно было избранное раскладывать по папочкам Smile

Пользователь Алёна Герасимова
# Алёна Герасимова   14.11.2014 00:34

Дорогие мамы! Огромное спасибо, что вы не оставили эту новость без внимания!
Нам очень нужны ваши пожелания и предложения по улучшению сайта Клуба!
Мы обязательно рассмотрим это предложение Smile

Пользователь Вера Антонова
# Вера Антонова   13.11.2014 21:08

если большая подписка - можно воспользоваться кнопкой "отписать". Ни в одной соц. сети не встречала возможности отфильтровать, чьи новости читать, а чьи нет. Думаю, теперь мамы будут осторожнее подписываться на легенд.

Пользователь Татьяна Маслакова
# Татьяна Маслакова   16.12.2014 22:42

а я пока вообще не понимаю откуда у меня подписка берется. Как то появляются люди. вроде ничего не нажимаю, а оказывается, что я на них подписана.. хотя пока вроде бы все интересные)

Пользователь Julia Luft
# Julia Luft   15.11.2014 20:49

Такая функция есть и вконтакте и в одноклассниках. Кого хочу, того читаю (или новости из групп можно тоже в своей ленте убрать). А вот отписывать....Я подписываюсь на "старичков", потому что очень много интересного уже написано, есть много чему можно научиться. Я понимаю, что не всем "легендам" хочется читать (или перелистывать) все новости "новичков", т.к. у них тут уже сложилась "жизнь". Но если старички будут отписывать новичков, то не будет уже той связи, где мы друг другу помогаем. Будет просто дружба между старичками и между новичками. Но разве это цель такого клуба?! А вот фильтр все бы изменил Smile

Пользователь Little_Ermine
# Little_Ermine   14.11.2014 01:00

В жж есть такая функция - меня там читает больше 700 человек, потому что им интересно читать меня, а я читаю только 20 журналов - потому что их интересно читать мне. Не обижайтесь пожалуйста, я никого не собираюсь отписывать, но читать каждую неделю по 50+ новостей это нереально.

Пользователь Семильёк
# Семильёк   13.11.2014 23:24

Вера, я читаю новичков с большим удовольствием и никого отписывать не собираюсь, потому что это как минимум обидно, хотя некоторые отписываются от меня Smile Об этом мне приходит письмо на почту. И случалось это со мной не один раз.
А если бы была возможность просто фильтровать, то никому обидно бы не было, потому что никто бы не знал, кого ты читаешь, а кого нет. Smile
Не обижайтесь на "старичков". "Пожилые" жители форума достойны уважения Smile