С днём рождения, Андрей Александрович!

Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения

Андрея Александровича Маниченко,

основателя компании «Умница», отца трёх сыновей, автора развивающих методик,

педагога, психолога, эксперта в области раннего развития с 30-летним стажем.

Большое спасибо за то, что вы создали такую замечательную компанию и методики,

помогающие мамам по всему миру развивать своих малышей!

Желаем вам с большой любовью успехов, радостей, здоровья!

Чтоб никогда не убавлялось в душе у вас незримых сил!

2560x1707
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Оксана Фролова
# Оксана Фролова   15.12.2014 23:05

С днем рождения, дорогой наш, Андрей Александрович! Дай Бог вам крепкого здоровья! Спасибо вам за все!

Пользователь Анна Бондаренко
# Анна Бондаренко   13.12.2014 14:55

С днем рождения!!!!!

Пользователь Юлия Припутнева
# Юлия Припутнева   12.12.2014 17:05

Андрей Александрович! Большое спасибо за Ваш вклад в развитие деток и семей в целом, за то, что собрали под своим крылом много одаренных, добрых и заботливых сотрудников и родителей, желающих счастья своим детям и открывающих для них мир во всем своем многообразии! Вы делаете Мир лучше! Уже сделали))) Шлем Вам в День Рождения частичку нашей семейной любви!! Gift

Пользователь Карина (мама Ярослава и Арсения)

Андрей Александрович!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! Gift

Пользователь Семильёк
# Семильёк   12.12.2014 13:11

Андрей Александрович, с днем Рождения!
Здоровья Вам крепкого и сил!!! Благодаря Вашей работе тысячи семей стали более счастливы и крепки! Smile В их числе и моя семья. Smile

Пользователь Вера Антонова
# Вера Антонова   12.12.2014 10:49

С днем рождения!!! Спасибо за ваш вклад в будущее многих поколений! Gift

Пользователь Ольга К
# Ольга К   12.12.2014 05:14

Андрей Александрович, с Днем рождения! Спасибо Вам за все! За ваши пособия, за этот клуб, за то, что благодаря клубу я стала более-менее сносной мамой. Спасибо, что Вы есть!

Пользователь Елена Максимова
# Елена Максимова   12.12.2014 01:43

Поздравляем с Днем Рождения! Огромное вам спасибо за ваш труд. Мы очень счастливы, что встретили вашу компанию на своем пути! Крепково вам здоровья. И всей вашей семье тоже!

Пользователь Олеся Фисун
# Олеся Фисун   12.12.2014 00:04

Поздравляем с Днем Рождения! Спасибо Вам огромное за Ваши труды и заботу о подрастающем поколении! Мы, благодаря Вам, имеем такую чудесную возможность - растить таланты и развивать природные способности! Дай Бог Вам огромного здоровья, семейного благополучия и неиссякаемой любви! Gift Gift Gift

Пользователь Юлия
# Юлия   11.12.2014 23:55

С днем рождения! Мы очень рады, что встретили компанию "умница"! Огромное спасибо Вам и большого здоровья!!!

Пользователь Яна Иванова
# Яна Иванова   11.12.2014 23:27

С Днем Рождения! И спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!

Пользователь Анна Сафронова
# Анна Сафронова   11.12.2014 22:42

С Днем Рождения, Андрей Александрович!!!
Как здорово, что есть такие люди которые делают большой вклад в развитие детей!!!!! Bravo!

Пользователь Евгения Благова
# Евгения Благова   11.12.2014 22:32

С днем рождения!!!!! Здоровья, семейного счастья !!! Спасибо вам за умницу!

Пользователь bin_01
# bin_01   11.12.2014 22:08

С Днем Рождения!!!

Пользователь Julia Luft
# Julia Luft   11.12.2014 21:54

С Днем Рождения, Андрей Александрович!!!
И спасибо Вам огромное!!!
У Вас очень добрые глаза/взгляд! Smile