Шедевральные игры: лето с Умницей и вами 2017.

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в "Шедевральных играх 2017", продолжив традицию шедеврального лета 2016 г.
К нам идет пора не только буйства красок, но и возможностей больше проводить времени на улице, наслаждаться красотой природы, заряжаться от неё вдохновением и творчеством. А значит, пора творить шедевры!
Шедевром принято называть уникальное, непревзойденное творение искусства, мастерство в чем-либо.
Давайте же создавать их вместе, делясь опытом и общаясь в творческой среде.

Что для этого необходимо? Совсем немного:
- быть участником клуба "Моя Умница",
- состоять в группах Вконтакте: "Компания Умница раннее развитие детей" и "МаринаАД-Счастливый ребенок",
- можно будет участвовать и в Инстаграмме: в профиле marina_andreevadogljadnaja будут публиковаться задания, в umnitsaco вы найдете немало творческих идей.
- писать, делиться вашими шедеврами здесь в клубе, на любой другой социальной площадке, не забывая сделать ссылки на автора и организатора: Марина Андреева-Доглядная и компанию "Умница" (подробнее о тегах и ссылках вы прочитаете в первом творческом задании).

Творческие задания будут выкладываться на сайте "МаринаАД" и дублироваться в клубе "Шедевральные игры".

Вас ждут 13 интереснейших недель творчества в компании замечательных родителей и детей. Каждую неделю, начиная с 1 июня, вы, став подписчиком сайта "МаринаАД", будете получать творческое задание-идею о том, как можно играть и заниматься с малышами по комплекту "Мои первые шедевры".

А если у вас нет такого комплекта? Не беда, его можно приобрести в любом представительстве компании "Умница" или, проведя это лето в творческих играх с нами, выиграть в качестве подарка.

Подарки!

Да, это лето будет не только шедевральным, но и очень щедрым! Участвуйте, делитесь своим вдохновением и получите возможность выиграть комплекты из серии "Мои первые шедевры" или супер-приз - набор "Шедевры для самых маленьких":

Начало "Шедевральных игр 2017": 01 июня 2017г.
Завершение и подведение итогов: 31 августа 2017 г.

Будем рады видеть вас среди участников!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Светлана Бурлакова
# Светлана Бурлакова   13.07.2017 10:14

Мы тоже хотим.надеюсь можно присоединиться с небольшим опозданием Angel

Пользователь Марина Андреева-Доглядная

рады вашему участию!!!

Пользователь Наталья Мыльникова
# Наталья Мыльникова   10.06.2017 14:48

Вот хоть убей, смущает меня "МаринаАД" Может быть как-то более райски тебя назовем. Мы очень рады началу ШИ. Постараемся принять участие. Спасибо!

Наталья, я обожаю свои инициалы, а так же маринаад - концентрацию всего, что происходит в жизни вокруг Very Happy
Рада вашему участию Super!

Пользователь Карина (мама Ярослава и Арсения)

Марина,привет!!
Уже который раз хочу к вам присоединиться
но у меня есть одно но:я не состою ни в одной соц.сети.кроме этого клуба
И не хочу заводить там страницы...
я могу принять участие все равно?

Карина, доброго дня!
Думаю, вы правильно поступаете, что не тратите своё время на множество соцсетей.
Конечно, не нужно ничего заводить специально!
Спасибо за желание участвовать: мне очень приятно!
Если есть ещё вопросы, возможно вот тут уже ответила.

Пользователь Марина Галлямова
# Марина Галлямова   05.06.2017 18:24

Присоединяемся)))

Марина, привет.
Очень рада!

Пользователь Инесса
# Инесса   05.06.2017 17:17

Спасибо за приглашение , за замечательный проект! Поиграем, а с отчётами как придётся Wink
В том году переиграли на улице с водой по теме "Река", у Димы отказали ноги , простыл и два дня вообще не мог ходить, ползал по дому, потребовалась помощь врача. Даже и не знала, что так может быть Crying or Very sad Пятое задание выполнили, но так не выложили в дневничке...Подлечились и уехали отдыхать

Привет, Инесса!
Надеюсь, в этом году без фанатизма!
Прямо расстроили меня такими новостями.
Сейчас как состояние?
Выкладывайте, если есть желание: с удовольствием прочту.
Спасибо за участие!

Пользователь Инесса
# Инесса   06.06.2017 21:42

Марина , не волнуйтесь!!!Тогда обратились в больницу, сказали от переохлаждения, пропили антибиотик. Со шланга наполивался, даже не вымок, но вот так получилось.Ладно когда простывают, но здоровый проснулся, только даже с кровати встать не смог на ноги.
Всё прошло , всё хорошо. Smile

ттт!
больше так не шалите!

Пользователь Наталья Мыльникова
# Наталья Мыльникова   10.06.2017 16:01

а такое бывает? Shocked

Пользователь Ирина Романова
# Ирина Романова   05.06.2017 14:34

Мариночка, очень хотим принять участие в проекте. Единственная проблема - у нас есть только комплект "Лягушка-путешественница".

Ирина, ничего страшного, ответила на вопросы этого плана - оргвопросы.
Спасибо за участие!!!