Суперновинка! "ЕГЭ с пелёнок"

Дорогие родители, у нас отличная новость!

Компания «Умница» совместно с Министерством образования РФ и ведущими вузами страны – МГУ, МГТУ им. Баумана выпустила новинку, которую все ждали – «ЕГЭ с пелёнок»!

Подготовиться к ЕГЭ в год легче, чем в два, а в два легче, чем в три!

• Удобная и понятная для малышей система заполнения бланков.
• Вопросы разной уровни сложности для каждого возраста.
• Контрольно-измерительные материалы разработаны в Москве по итогам Всероссийского конкурса разработчиков КИМ.
• Быстро, весело, эффективно!

Ваш малыш уже готов к поступлению в ВУЗ!
http://www.umnitsa.ru

1204x733

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Дарья Максимова
# Дарья Максимова   19.04.2013 21:01

Я до сих пор отойти не могу,поверила Very Happy

Пользователь ЕЛЕНА КАРХАЛАВА
# ЕЛЕНА КАРХАЛАВА   19.04.2013 15:48

Тонкий юмор-ЛУЧШАЯ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА ГОДА!!!!!!!!!!

Пользователь Ирина Подгайко
# Ирина Подгайко   14.04.2013 11:09

В каждой шутке есть доля правды. Сегодня увидела вот это:

Так что, глядишь, придется делать такой набор... Crazy

Пользователь Софья		 Полякова
# Софья Полякова   11.04.2013 17:50

))) так и хочется эту картинку в другой соц.сети выложить))) Предстваляю как негодовать будут противники вообще любого раннего развития))))

Пользователь Аника Петриченко
# Аника Петриченко   03.04.2013 17:37

Ну и ну. Тут сами менеджеры в шоке) нам-то 1-го числа некогда было глянуть Hard job , что тут кто комментирует....
Очень круто! Super! New Russian

Пользователь Mariasha
# Mariasha   03.04.2013 00:23

Ух то ,что нужно...5+...

Пользователь Лена Егоркина
# Лена Егоркина   02.04.2013 22:46

блин..смешно))) я уже заказать собралась)) Very Happy

Пользователь lena tetneva
# lena tetneva   02.04.2013 22:31

что там внутри?

Пользователь Гала+Антон=Алиса
# Гала+Антон=Алиса   02.04.2013 20:55

ой, я думаю, что совсем отстала от жизни!
хотя небесная канцелярия переплюнула всех юмористов! В Питере весь день шёл снег!

Пользователь Иринка +АРТЁМ+МИШАНЯ

Very Happy Ржу не могу! Я тоже купилась! Bomb

Пользователь Ирина Заверуха
# Ирина Заверуха   02.04.2013 09:29

Друзья, спасибо за ответы и улыбки. Very Happy
Мы рады, что вам понравилось Dance

Пользователь Анна Куварзина
# Анна Куварзина   02.04.2013 00:52

Господи, я пока комменты не прочитала, поверила, думаю, совсем уж умница тю-тю... Very Happy

Пользователь Алена Кузнецова
# Алена Кузнецова   02.04.2013 00:43

Smile) я тоже купилась, думал всё, у умницы крышу снесло, совсем очумели))

Пользователь Nathalie
# Nathalie   02.04.2013 00:19

Вота и я купилась !!! Уже стала думать, когда приобретать комплект, а муж сидит и ржёт надо мной Laughing Прикол ! А я ещё с таким умным видом, надо-надо начинать уже готовить в ВУЗ Very Happy Super!

Пользователь надежда придачина
# надежда придачина   01.04.2013 23:49

Ух, молодцы! Я, как и все купилась Smile Но в первую секунду подумала, люди просто тронулись умом с ЕГЭ с пелёнок, когда некоторые себя и в сегодняшнем дне найти не могут Smile